Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Archer

МиГ-15 и вопрос с МиГ-21

Добавлять ли МиГ-21 и МиГ-15  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. МиГ-21?

    • ДА!
    • Нет
    • Да как-то все равно
  2. 2. МиГ-15?



Рекомендуемые сообщения

Итак, сначала предлагаю проголосовать в опросе сверху, вот самолет: http://www.armaholic.com/page.php?id=24598&highlight=MIG-21 Он был протестирован и официально зависим от АСЕ, что значит и делался под него.

 

Ну а теперь к МиГ-15. За основу был взят этот аддон и все права принадлежат авторам, я лишь подружил его с ВОГом.

Что было изменено:

1) Посадочная скорость, поднята для того, чтобы сваливание наступало пораньше;

2) Максимальная скорость - у реального прототипа была 1042 км/ч, я поставил 842 км/ч, все таки арма;

3) Замена боекомплекта в 520! снарядов на 23-мм пушке на почти реальные (160) 150 снарядов;

4) Убраны ракеты Р-73 с пилонов, радара для таких ракет у БИСа не было;

5) НАРы и ФАБы заменены на АСЕовские.

 

Самолет предлагаю протестировать: http://yadi.sk/d/iVUVPSS_Kb5wC

Голосуем и за МиГ-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу тех,  кто ответил "нет" отписаться почему. Просто интересно. :)

 

Вот как я рассуждаю: у красных есть Су-25, но довольно часто люди хотят добавить самолет с более слабым вооружением и добавляют L-39. Ну во-первых: L-39 без тепловых ловушек, это минус, во-вторых: в реальности эти самолеты использовались в качестве штурмовика только в ВВС Чехословакии, в ВВС СССР, а затем и России, эти самолеты использовались как "летающие парты" или же использовались ДОСААФами. Я понимаю, что это может и не такой аргумент, но все же приятно, когда добавляют что-то новое, что сделано нормально и годится для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те,кто уже проголосовал, но хотят проголосовать и по вопросу МиГ-15, удаляйте свой голос и голосуйте заново :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи которым нечего делать и они голосуют "ЗА" это 2 истребителя которым на играх формата ВОГ не место, так как они НЕ МОГУТ работать как самолёты CAS. Так что всё это хрень, если нужны "лёгкие" штурмовики, то на армоголике полно учебных-лёгких штурмовиков и винтовых-лёгких штурмовиков, а истребители использовать в роли штурмовиков это изврат. Во вторых сбивать их нечем, такие самолёты переносными и мобильными ПЗРК не сбивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, некоторые считают этим самолетам есть место на ВОГе. Но все равно спасибо, ты первый, кто высказал свое мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Аркуеда. Тоже самое я писал в соседней теме. На вошёл нет и не будет догфайтов. Для чего на воге 1000 кмч? Чтобы фаб сбросить?

Ну и как говорили на ВОГобложике. Если очень хотите чтоб добавили аддон, сделайте миссию под него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid, 1) А зачем тебе летать на 1000 км/ч? Уже объяснял все в "соседней теме"  ;)

2) В Арме я слабо представляю догфайт, он существует, но ужасен. Самолеты стоит добавлять не для этого.

3) Будет аддон - будет и миссия. Эта тема была создана для того, чтобы выяснить стоит ли мне как-то напрягаться или не пройдет. Хочу отметить, что я и в 100 км от администрации не нахожусь и никакой властью на проекте не обладаю.

4) Что касается ненадобности самолета - лавочка с магической цифрой "2" скоро закроется или, как минимум, потеряет актуальность совсем. Многие люди голосуют "Да" потому что им хочется насладится чем-то новым, посмотреть на другие аддоны в последние месяцы ВОГа на Арме 2. Я прошу прощения у любителей Армы 2 - сам таковым являюсь, но от Армы 3 никуда не убежишь, а там пока мало хороших, проверенных аддонов.

 

Каждый имеет право на свою точку зрения, я свою обосновал, ты свою тоже. 4 пункт, я думаю, выразил точку зрения многих проголосовавших "да".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1000 кмч прорывать пво состоящее из шилок и игл и закидывать все ФАБ-1000 и кассетными боеприпасами? Четыре года уже жду... осталось только людей набрать на цель для Миг-21 :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто проголосовал уже и кто возможно проголосует, но идея откладывается до лучших времен. Я пришел к тому о чем я старался не думать - самолеты будут не востребованы  :(. Дело в том, что на ВОГе действия происходят в диапозоне 95 - наши дни, а самолеты в такую обстановку не вписываются. Тем не менее, я увидел, что есть люди которые хотят видеть эти самолеты на проекте, а значит я не могу их подвести. У меня есть задумка, которую я представлю администрации и ком. отрядов на ближайшем собрании, если пустят конечно  ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.