Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Hemfast

Hearts of Iron IV

Рекомендуемые сообщения

header.jpg?t=1465232664

 

ХоИ это масштабная тактическая стратегия, действия в которой развиваются во времена Второй Мировой.

 

http://store.steampowered.com/app/394360/ - стим версия. 

 

http://coop-land.ru/rookovodstva/10578-rukovodstvo-zapuska-hearts-of-iron-iv-po-seti.html - крякнутая версия(с сетевым режимом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и второй таймкиллер. Первый - Overwatch, который я на днях таки купил и играю сейчас. Завтра собираюсь взять HoI IV. Тоже засяду надолго...
...
...
А через неделю сессия  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там за юниты такие в colonel edition? Я так и не понял - это дополнительная техника в ветку развития или просто детализированные модельки для карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Archer][/b], детализация, вместо топографических иконок. Если я правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто эпик:

Играю за Швейцарию, Германия вместе с Осью объявляет войну, защищаюсь, кладу почти миллион их людей, они отстают от меня, исследую ядерную бомбу и стратегический бомбардировщик. Тут я прервусь, ибо еще не знаю, получится ли передать привет Берлину, т.к. нужно > 75% превосходства в воздухе. Но если получится, то месть будет достойной. Но самый эпик в том, что они просто отстали. Вокруг границ ни одного их солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как удалить корабль? Ну т.е расформировать, его как единицу в принципе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки покорили мою Швейцарию, хоть и ценой почти 1,3 млн убитых.
Решил взять страну с нормальным количеством ресурсов. Взял Швецию. В начале 40-го Ось объявляет войну мне, присоединяюсь к Союзникам, Советский Союз снова воюет вместе с Германией. Внезапно в 41-ом СССР объявляет войну Японии. В 42-ом СССР прекратил свое существование и был разделен между Германией и Японией, а также кучей марионеток. В 43-ем США высаживаются на Кубань и держат ту область. Все это время Ось пытается прорваться в Скандинавию с севера и юга. С юга мои 22 дивизии держат натиск 140-175 дивизий на границе с поверженной Данией, а на севере США и ОК с Норвегией и остатками Финляндии сдерживают еще дивизий 40. Ситуация - хуже некуда, Ось наращивает силы, а ИИ Союзников дико тупит. Я, как всегда, в 44-ом уже ядерную бомбу доделываю, думаю куда кинуть. Хотел на Берлин, но не могу - у меня там 2 дерзких дивизии морпехов. Сидят там в Берлине, их никто не трогает. В начале 45-го 2 бомба готова. Сбрасываю на Рим, моих морпехов убивают, кидаю 3-ю на Берлин и еще несколько по крупным центрам Германии. Пробиваюсь к Берлину одной дивизией новичков, беру его. Т.к. нац. единство у Германии закопано глубоко в навоз после дождя из ядерных бомб, то 50 очков победы хватает. С Германией все. Дальше посылаю свою супер-дивизию на Рим, беру его. Ну и вот сейчас на дворе 48-ой, делаю морпехов для вторжения на островную Японию, в запасах уже 11 бомб.

Если не поленюсь, то выложу видео с приключениями "новой сверх-державы" и освободительницы всего мира от фашизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, почему парашютисты не хотят выполнять приказ на десантирование? Просто уже все проверил по несколько раз. Стоят на тайле с филдом и транспортными самолетами, которых больше, чем нужно, и которые находятся в режиме "ожидания". Цель для высадки в пределах досягаемости, приказ дал, утвердил, приказал выполнять - они просто стоят. "Погуглить" - не вариант, ничего не нашел по этой теме, а если и нашел, то не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.