Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Khan

Нарушение п.п. 5.1 и 5.3 игроком [Rubi]VYRT

Рекомендуемые сообщения

  1. Пункт 5.1 и пункт 5.3
  2. Нарушение со стороны игрока [Rubi]VYRT в отношение отрядов Jaguar OSA IMB
  3. https://www.youtube.com/watch?v=iLiDNVDJqdI&feature=youtu.be   На записи отсутствуют оскорбления в сторону Jaguar, т.к. не собирался в начале писать жалобу.  Свидетелями этих оскорблений является весь канал двухсотых.  Так же игрок VYRT периодически в канале двухсотых принижает достоинство нашего отряда. 

Считаю что примечание  • Попав в 200-й разрешено высказаться во всех красках (в пределах разумного, в первые 5-ть минут, накал страстей, нервы, эмоции и тд) тут не уместно т.к. сие извержение длилось гораздо больше чем 5 минут, а так же в этом случае точно нету "в пределах разумного". 

 

P.S. VYRT ты бы мог зайти в свой канал и там во всех красках рассказать своим друзьям, какие криворукие недочеловеки играют на твоей стороне, но нет, ты решил рассказать всем, кто здесь не той ориентации, а кто чудак. То ли для того, чтобы возвысится как-то за счет других, то ли показать что ты ещё один "профессионал" из двухсотых. Такое поведение недостойно не только члена этого игрового комьюнити, но и взрослого, адекватного человека в целом (если ты себя к таким относишь). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Khan][/b], я как один из командиров отряда хотел бы ответить на данную заявку. У меня есть запись всего спектатора на данной миссии и на нем нет ниодного персонализированного оскорбления от игрока VYRT'а в сторону какого либо отряда или другого игрока, как и на представленной выше вырезке. Исключение может составить высказывание - "сливаемся из-за всяких пи*****ов", относящееся в данном контексте только к командиру пехотного отделения OSA, который дал неверную информацию по ДВ и из-за чего была потеряна боевая техника.

Хотелось бы все таки узнать какие именно высказывания явились причиной заявки. А так же хотелось бы увидеть доказательства по пункту 5.3.

В случае оправдательного решения по данной заявке, прошу заявителя принести извенения за последнее предложение, последнего абзаца. В любой удобной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью подписываюсь под словами [J] Khan. Данное действо со стороны этого персонажа(жей) происходит не в первый раз, уже закрывали глаза на подобные случаи, но  надоело это выслушивать. В нашем отряде также имеются "мертвые" аналитики, но мы обязываем ограничиваться личным каналом, или, если не терпится, то после игры пойти и высказать неприязнь лично, это как минимум по-мужски. Кричать, бомбить в мертвяке и поливать грязью всех, кто умер (также как и ты) позже тебя просто некрасиво, а к тому же и нелогично. У меня тоже бывает много чего высказать и покритиковать в игре и вышеуказанных личностей, и каких-либо других, но я себе этого не позволяю, так как я не являюсь их командиром, они не спрашивали моего совета. Если ты "профессионал" и член одного из двух отрядов, "которые тащат игру", то тогда построй игру так, чтобы эти два отряда тащили игру, так делают профессионалы, если же яйца мешают танцевать, проси смены ротации, может поможет.

При всем уважении к отряду Rubi

https://youtu.be/PY5bIXr30BU

Изменено пользователем Juba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня есть запись всего спектатора на данной миссии и на нем нет ниодного персонализированного оскорбления от игрока VYRT'а в сторону какого либо отряда или другого игрока, как и на представленной выше вырезке

 

Просьба предоставить видеозапись всего спектатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

freewood, касательно пункт 5.1 • Под оскорбление следует также понимать постоянные негативные высказывания в адрес участников проекта (в общеизвестном смысле — «доставать, троллить, издеваться»). Касательно пункт 5.3 (таймкод 0:23). Повторюсь принижение достоинства нашего отряда со стороны VYRT'а происходят не в первый раз, а систематически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juba, претензия конкретно к игроку VYRT или к группе людей, просьба определиться?
Так же, на приведенном тобой фрагменте видео, от игрока VYRT не прозвучало ни единого замечания в адрес какого либо игрока или отряда. Единственное высказывание VYRT'а было в адрес IMB - "красавцы", после того как они выбили горгону (тайминг 1.50). Если отряд IMB оскорбляет термин "красавцы" я лично готов им принести извенения, т.к. тоже использовал его в отношении IMB когда они уничтожили вражеский маршал на миссии которую я КСил.
 

Если ты "профессионал" и член одного из двух отрядов, "которые тащат игру"...

Прошу прекратить выдавать свои домыслы за факты, такого не могло быть сказано и сказано не было. Не пользуйтесь тем, что в правилах нет наказания за клевету, не красиво это.
 
Khan, искренне полагал, что пункт 5.3 относится исключительно к внутриигровому чату.
 
Vincen, видео пытаюсь отрендерить/залить.
 
Вообще, складывается впечатление, что высказывания разных людей приписываются одному человеку. Поэтому, прошу привести конкретные оскорбительные фразы, желательно с таймкодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце ~6 минут пустые, косякнул с настройками.

https://youtu.be/B2O2TON31w0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прекратить выдавать свои домыслы за факты, такого не могло быть сказано и сказано не было. Не пользуйтесь тем, что в правилах нет наказания за клевету, не красиво это.

freewood, ну давай не будем из людей дураков делать, а из VYRT'а мальчика из воскресного хора. Все прекрасно знают как VYRT умеет "зажигать", и уж тем более все прекрасно понимают кого VYRT имел в виду говоря, что на стороне играют только 2 отряда.  (1 видео тайм код 0:48, если ты действительно не заметил)

Изменено пользователем Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan, вопервых, сам внимательно тогда уж послушай, он поправился и сказал "три" отряда. Вовторых, названия отрядов не прозвучали и что он имел ввиду знает только он. Поэтому прошу еще раз, свои домыслы и нелепые предположения держать при себе, а так же извиниться за публичное их высказывание, т.к. это бросает тень не только на игрока VYRT, но и на отряд Rubicon.

 

Прошу модераторов не утверждать сообщения которые содержат ложную и основанную на личной неприязни информацию, все таки это трибунал, а не рыночная площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так же, на приведенном тобой фрагменте видео, от игрока VYRT не прозвучало ни единого замечания в адрес какого либо игрока или отряда. Единственное высказывание VYRT'а было в адрес IMB - "красавцы".

Надо же, как интересно получается. Либо мы с Вами живём в параллельных вселенных, либо по Вашему это не оскорбление? Что Вы скажите, товарищ freewood, не передумали еще лично принести извинения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Morze],[ Извиняться придётся вам , т.к вы перепутали голоса другого игрока и Vyrt'a. 

Изменено пользователем wolfik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/PY5bIXr30BU?t=1m56s

1:55

"Да тихо ты, ну "№;;%%, ну Freewood..."

Это уже перешло не в то русло. Что в принципе я и ожидал, так это "а ты докажи, что я/мы". Факт нарушения на лицо, кто это говорил, это уже разбирательство. Когда меня убили уже шло активное обсуждение моего отряда, записи этого разговора нет, записывать начал позже. Но так как одни и те же люди сначала поливали грязью мой отряд, потом Осу, потом сторону в целом итд итп. затем "извинились пред Ягуарами" и переключились на IMB, я делаю вывод, что это одни и те же люди. Следовательно, по поводу Осы вы уже взяли на себя, получается и остальное на вас, если найдут виновного и это окажется не один из вышеуказанных членов вашего отряда, я признаю свою вину и попрошу прощения за невнимательность. Доказывать, искать, спорить мне лично надоело, жду решения администрации.

Изменено пользователем Juba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juba, с вами никто не спорит, а просят привести конкретные примеры оскарблений, на что вы тычите в какие-то нелепые нарезки где обвиняемый и слова почти не сказал, а теперь встаете в позу. Это неадекватное поведение.

Повторюсь. В случае оправдательного решения, жду публичных извинений от отрядов Jaguar и IMB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Khan, вопервых, сам внимательно тогда уж послушай, он поправился и сказал "три" отряда. Вовторых, названия отрядов не прозвучали и что он имел ввиду знает только он. Поэтому прошу еще раз, свои домыслы и нелепые предположения держать при себе, а так же извиниться за публичное их высказывание, т.к. это бросает тень не только на игрока VYRT, но и на отряд Rubicon.

freewood, тут не идет речь о вашем отряде и никто не пытается бросить тень на ваш отряд. Я лично всегда уважительно относился к вашему отряду и считал, считаю скиловыми ребятами. Эта тема могла быть закрыта через час-два после её создания, если бы кто-то из ваших старших обсудил это момент с нами в тс, но нет вместо этого ты  начал  изворачиваться, говорить что все клевещут, ещё и извинения начал требовать.


Прошу модераторов не утверждать сообщения которые содержат ложную и основанную на личной неприязни информацию, все таки это трибунал, а не рыночная площадь.

Ну это вообще дичь. Какая неприязнь ? Как они должны понять что ложь, а что правда? В 1944 в гестапо твою просьбу может быть и удовлетворили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khan, я выложил полную запись мертвяка, с момента уничтожения нашей техники и до самого конца миссии. Вместо того, что бы предоставить конкретные высказанные игроком VYRT оскорбления в ваш адрес, вы начинаете приписывать ему высказывания других игроков и вообще хотите, что бы он отвечал за всех кто что-то говорил в спектаторе. И теперь еще заявляете, что я начал "изворачиваться", а себе позволяете высказывания "Факт нарушения на лицо, кто это говорил, это уже разбирательство". Т.е. вы случайно пальцем в первого попавшегося ткнули и написали на него в трибунал. Поимейте совесть, в конце концов.

Как они должны понять что ложь, а что правда?

Есть запись спектатора в котором слышно кто и что говорит. Ты позволил себе выдать свои домыслы за реальные высказывания человека - это ложь. Помоему все очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

 

Изучив все представленные доказательства и свидетельские показания, нарушений по п.5.1 и п.5.3 общих правил проекта со стороны [Rubi] VYRT в отношении отряда Jaguar не выявлено.

 

Рассмотрено:

[GRU] Vincen

[GRU] Gravelandmp3

[SW] Crook

[UN] Bavikin

[FRWL] PalePalp

 

Заявка закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.