Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Miher

Нарушение игроком пункта правил 2.2 и 2.3 Kodak

Рекомендуемые сообщения

  • 2.2 Убийство игрока/игроков своей стороны.  2.3 Намеренное убийство игрока/игроков своей стороны.
  • Игроком Kodak в отношении [IMB]Miher
  • Доказательства

[spoiler='Скрин №1']

9f5e128859ce.png[/spoiler]

[spoiler='Скрин №2']1bb73f1e7cc9.png[/spoiler]

[spoiler='Скрин №3']bf62dbe03d14.png[/spoiler]

Так же, мое заявление могут подтвердить два человека. [IMB]Rezakpower (находился рядом со мной) и [IMB]Deny (санитар, который прибыл меня осмотреть на предмет ранений, при этом сам получил пулю, от того же Kodak'a, см. скрин №2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный тип начал сперва меня обстреливать, но я не смог поверить в такую наглость, хотя пули ложились рядом, пришел михер и он его смаслил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, виноват. Ни кто не предупредил что там будут свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Kodak],  Я просто не понимаю, как можно было спутать с противником, когда рядом свои же, и враги у нас не в 100 метрах спаунятся, да и брифинг простым бойцам на что? было же время посмотреть на карту и убедится что в радиусе 200-250м свои, притом даже после миссии не подошел не извинился.. Самое грустное то что, своим точным выстрелом вывел из строя не рядового бойца, а командира отделения.

Изменено пользователем Miher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как потерпевшего тоже больше интересуют 2 вопроса, первый и самый главный - почему не было извинений?

ну и второй - 5 минут прошло и враг? А, через 5 метров от меня вообще КС стоял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miner брифинг помогает разобраться где какие отделения должны находиться и как будут действовать, но на этой миссии карта у меня не отображалась был чёрной экран. И к сажальную не всегда на брифингах происходит подробный план действий, а чертится и пишутся не относящиеся к миссии метки, надписи и рисунки. На начале миссии был отправлен в мельницу с приказом огонь свободный без предупреждения что там может быть союзный отряд. Появление из кустов бойцов было принято мной за разведку противника и открыл огонь так как такие случаи уже были на миссиях когда один или два человека противной стороны в отрыве от основных сил врывались в в порядки противника. Понял что это союзный отряд только лишь когда увидел сумку медика, но только после того как уже выстрелил в него. Поэтом огонь сразу прекратил. В последствии от этого на этой миссии очень долго сомневался по ком открывать огонь так как половина противников были без формы и было не понятно толи это враг толи союзные игроки отступают. По окончании миссии при попытке посмотреть статистику и перед кем мне извиниться она сразу была закрыта и неудалось посмотреть кого убил. Свои действия не оправдываю и вины не отрицаю. Приношу ещё раз свои извинения перед игроками кого убил и ранил. Приму любое решение администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

Учитывая принятые игроком Miher извинения, наказания не последует. Однако игроку Kodak выносится предупреждение: быть более внимательным.

Заявка отклонена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.