Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Вопрос доверия  

105 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли Вы администрации проекта.

    • Да
      62
    • Нет
      23
    • Доверяю, но не во всем. (В чем не доверяю укажу в комментариях, если не испужаюсь)
      20
  2. 2. Нужно изменить состав администрации проекта WOG Arma 2

    • Да
      19
    • Нет.
      50
    • Я бы кое-кого убрал или добавил
      16
    • Все катится к чертям, верните Логина
      20
  3. 3. Нужна ли демократия на проекте WOG Arma 2

    • Да, все должен решать народ.
      10
    • Некоторые вопросы, нужно отдать на решение отрядам
      35
    • Демократия и WOG несовместимы.
      37
    • Свой вариант в комментариях
      4
    • Верните Логина.
      19


Рекомендуемые сообщения


Это же не мешает тебе пользоваться связями и брать взятки.

Я взяток не беру! Дгорс и Шульман подтвердят!  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], Хреновый из тебя юрист тогда! :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


DAP, Хреновый из тебя юрист тогда!

:army_yoba:


Не дают?!

Мало  :army_yoba:


Предлагаю впервые выдать Дапу мзды, а то обидно даже.

У вас денег не хватит  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо когда человек знает себе цену.
Но все же так, для личного интереса, сколько?
И, народ, давайте поднажмем, 150 проголосовавших будет?

Изменено пользователем EugenePorter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=EugenePorter], ты предлагаешь накрутить голосование? 80 человек и играет. Остальные это твинки чтобы 2 раза отыграть на миссии Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего накручивать то:) И так всё понятно:

 

доверие к администрации так себе, всего 62%,

 

довольны составом администрации только 50%,

 

считают что ТМ рулит только 35%.

 

Так себе результатики если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй начнем по порядку.

 

 

 


Для повышения градуса "дружелюбия" и "уважения" нужно уважать других участников обсуждения

Я с должной степенью уважаю каждого участника проекта, в том числе и новичков и даже в чем-то продолжаю уважать людей совершавших не очень хорошие поступки по отношению ко мне. Я могу спорить, могу настаивать на своей точке зрения, могу делать другие вещи, но других участников проекта уважаю, хотя довольно часто это не взаимно. Я не обвиняю в этом других, в большей степени я сам виноват что кто-то ко мне так относится. Если кто-то считает что я его не уважаю как участника проекта, то это его личное субъективное оценочное суждение, оно не объективно, как и мое мнение, ибо достаточно большое количество факторов сказывается на нашем восприятии других людей и любой в этом восприятии меня может заблуждаться. Можно говорить и думать обо мне как угодно, хороший я, плохой ли я, заслужил я такую оценку или нет, это не важно, главное что нельзя с точностью сказать уважаю я других участников или нет ибо это уважение в моей голове, в моем сознании, в моих мыслях, в моих поступках и исходя из своего субъективного восприятия меня ты оцениваешь мои поступки. Какое-то время назад другой участник проекта говорил, исходя из своего субъективизма, обо мне и это сформулировало твое восприятия меня, возможно не очень верное, но оно сформулировалось и тебе тяжело объективно на меня смотреть и правильно оценить мои поступки. Сложно объясняю? Надеюсь понятно. Продолжим...

 

 


и не постить картинки показывающие часть игроков в неприглядном виде особенно в теме обсуждения о доверии ИА и ГУП, особенно этой самой ИА.

В этот момент стоит задуматься почему ты считаешь возможным указывать мне как мне поступать в одной или другой ситуации, с учетом того что мы ни в каких отношениях не состоим, ведь ты меня не знаешь, а если тебе кажется что знаешь то достаточно взглянуть на предыдущий абзац и попробовать разобраться, а не навязано ли знание обо мне мнением других людей и стоит относится ко мне, для начала, нейтрально и перестать видеть во мне зло, а в моих картинках оскорбление? Может я закладывал совершенно другой смысл и увидеть его как раз мешает твое субъективное и навязанное мнение обо мне? Ведь если сместить восприятие меня с отрицательного на положительное, то раскроется истинный смысл моего послания, которое тесно связанно с происходящим на проекте, моей точкой зрения на происходящее и с проявлением неуважения других участников проекта по отношению ко мне. Но я понимаю что тебе тяжело понять суть моего послания ибо ты не достаточно хорошо знаешь меня, мое мнение, мои убеждения. Посмотри кто ставил оценки тому сообщению и узнай мнение этих людей обо мне, я гарантирую что твое мнение обо мне изменится и ты перестанешь обвинять меня в том, чего я не делал.

 

П.С. Голосовал за возвращение Логина и более того, считаю эту картинку не оскорбительной для себя, хотя попадаю в ту группу людей, которых я по твоему мнению оскорбил.

Изменено пользователем Kykypy3ep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, те кто обсуждают картинку с Логином вообще понимают о ком (чем) идет речь? И сколько сделал этот человек для проекта? И я уверен, что уж кто, кто, но Кукурузер точно не хотел никого ей обидеть.

Изменено пользователем EugenePorter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доверие к администрации так себе, всего 62%,

Ну знаете ли, тут за примером в 90% доверия ходить не надо, а толку?
Важно не доверие, а принятие операционных решений направленных на улучшения проекта. 

 

 


довольны составом администрации только 50%,



И? Голосование общее, т.е любой ноунейм может зарегистрировать твинка и вбросить.
Для того что-бы данное голосование было объективным, его нужно проводить на уровне командиров отряда, а не в общем доступе.

Аркуд, я таки не понимаю ты революционер или контра?  :army_yoba:

p.s 62 + 18,39 = 62% ????? Аркуд не могет в математику?

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этот момент стоит задуматься почему ты считаешь возможным указывать мне как мне поступать в одной или другой ситуации, с учетом того что мы ни в каких отношениях не состоим

В этот момент стоит перечитать  мое сообщение



Если следовать тенденциям на проекте, то с целью повышения градуса "дружелюбия" и "уважения" надо написать на меня заявку по п. 5.1., ведь эта картинка оскорбляет достаточно большое количество проголосовавших, по твоему мнению.

как раз наоборот, я против заявок. Для повышения градуса "дружелюбия" и "уважения" нужно уважать других участников обсуждения и не постить картинки показывающие часть игроков в неприглядном виде 

и узреть что я не указывал лично тебе, а ответил своим советом на твой совет, "что нужно делать для"

 

А так да я ньюфаг гомофоб и не верно истолковал ту гетерофобную картинку.

[spoiler='ЗЫ']

 

И специально для любителей поймать на слове


 мне больше сказать нечего. 

 

Надеюсь, это не враньё и не шутка.

Это вырванная из контекста пунктуационная ошибка. 

[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так да я ньюфаг гомофоб и не верно истолковал ту гетерофобную картинку.

Сейчас ты даешь оценку коллажу и она в корне не верна, могу смело об этом заявлять как автор данного коллажа. Там, где твой культурный код и воспитание прямо кричат о гетерофобности, есть лишь попытка через абстракцию показать суть происходящего. Проблема в том что ты пытаешься субъективно судить исходя из своего воспитания, своих страхов и фобий, а надо всего лишь взглянуть на вещи не зашоренным взглядом и перестать усложнять простые вещи. Я прекрасно понимаю что этот прием работает в философии и попытки усложнить простые вещи для их дальнейшего объяснения вполне работают, но мы ведь не великие философы и можем смотреть на жизнь со своего уровня интеллекта, и от степени нашей интеллектуальности зависит - подвержены мы каким-то навязанным мнениям или можем иметь свое, не замутненное и не очерненное, без влияния внешних факторов. Я понимаю что путь к объективизму сложен, что субъективизм в наших суждениях останется, возможно, навсегда, но надо стараться, работать над собой, учиться и пытаться что-то в себе исправить. А вдруг глаза откроются, уровень интеллекта повысится и мы сможем перешагнуть тот барьер непонимания, что сформировался в столь благодатной для отрицательных эмоций среде и сразу же возникнет, по мановению волшебной палочки, атмосфера дружбы и уважения.

Я, в чем-то, идеалист и слишком наивен, поэтому много и безоговорочно доверяю людям, но, спустя некоторое время, открываю глаза и вижу что люди, в большинстве своем, те, которым ты изначально доверял, уважал, прислушивался, не такие хорошие, склонны обманывать, ссориться по пустякам, шептаться за спиной. Часто все это делается с корыстной целью и это заставляет их думать что другие поступают так же, но ведь это не всегда верно и очень часто я поступаю не исходя из личных интересов и корысти ради, а и во вред себе и своим интересам. Поэтому хотелось бы услышать за какие пункты голосовал лично ты в данном опросе. И дашь развернутый ответ почему именно эти пункты выбрал. И спрашиваю я сейчас это для того чтобы наш диалог велся более конструктивно, с учетом интересов обеих сторон. Спасибо.

Изменено пользователем Kykypy3ep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доверяете ли Вы администрации проекта.

Да (54 голосов [62.07%])

Нет (17 голосов [19.54%])

Доверяю, но не во всем. (В чем не доверяю укажу в комментариях, если не испужаюсь) (16 голосов [18.39%])



Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того что-бы данное голосование было объективным, его нужно проводить на уровне командиров отряда, а не в общем доступе.

Давайте вы своими командирами будете голого совать в другом месте.

 

#сослотатожелюди

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=JackReign], прочти мой пост предыдущий ещё раз, может поймёшь. 

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочти мой пост предыдущий ещё раз

 

не понимают то что всё что не "да", то "нет".

 

Доверяете ли Вы администрации проекта.

 

Да 54 голосов

 

 

 

Доверяю, но не во всем.

 

Нет 17 голосов

 

Где здесь "всё что не "да" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопросы?

Нет (17 голосов [19.54%]) - почему?

Доверяю, но не во всем. (В чем не доверяю укажу в комментариях, если не испужаюсь) (16 голосов [18.39%]) - в чем и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.