Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Archer

Wargame: Red Dragon

Рекомендуемые сообщения

        Приветствую всех любителей RTS. У меня для вас отличная новость - в стиме можно предзаказать Wargame: Red Dragon. http://store.steampowered.com/app/251060/

 

                                                      Изображение

 

           Но я здесь немного по другому поводу. Ну сначала тем, кто не знает серию Wargame, но стало интересно рекомендую пройтись по следующим ссылкам:

           

         Оф. сайт игры: http://www.wargame-rd.com/

         Видео геймплея надете на этом канале: https://www.youtube.com/channel/UCoOmgnp3Ao2laZHtvRGdceg (если что это был закрытый бета-тест)

 

        Я пишу, потому что с предзаказом вы получаете право принять участие в открытом бета-тестировании, которое начнется через пару дней (там правда так и написано "in a few days"). Вот что я предлагаю: желающие участвовать в бете со знакомыми людьми, отпишитесь в этой  теме по след. форме:

        1. Дни в которые вы сможете играть;

        2. Время в которое вы сможете играть.

        Если наберется хотя бы 4 человека, то можно собраться в ТСе, время скажу потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать зачем плодить темы, если есть уже тема Wargame, но теперь не скажу, с удовольствием поиграл бы, так что как только приобрету, отпишусь. 

Время приблизительно каждый день вечерком, пока так :)

 

UPDATE.

Глянул трейлер, это просто космос, на воде будут красивейшие баталии будут, жду хочу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигесебе они разошлись. Когда там Аирланд вышел, вроде ведь недавно, а тут уже новая серия.

Долго я ждал повод чтобы начать поддерживать разработчиков рублем. Аирланд как-то не подтолкнул, а вот эта новая игра прямо с первых кадров радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все классно, но баланс заставляет меня рыдать кровавыми слезами. Понятное дело что это бета, но Т-90С у Северной Кореи, в то время как у советов есть только Т-80UM проигрывающий всем по большинству параметров, это фейл. Хотя в AB тоже такое было в начале, так что думаю пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в дополнение хочу сказать, что счастливые обладатели steam-версии Airland Battle получают скидон 25% (337р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тема кораблей конечно божественна.

Получается что доступ к бете уже открыли? И это только мультиплеер? Или есть хоть что-то для более спокойного ознакомления? Вроде туториала или матчей с ботом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nickorr, нет, доступа к бете еще нет. То, что на видео - закрытый бета-тест, доступ получали по приглашениям, всего - человек 50. Доступ по программе раннего доступа Steam не начался, но начнется скоро, скорее всего со след. недели, зато есть дата релиза - 17 апреля! На сегодня был представлен только МП, но сингл будет примерно таким: кампания на территории всего Китая, принцип ее работы такой, как и в AB. Туториалов пока нет. Можешь пройти туториалы из AB, смотри видео, на ютьюбе их много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду брать , добавляйтесь в стиме kpitik125, правда прошлую часть только недавно оценил , взяв по скидке её , но больно уж понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом входе не забудьте линкануть свой аккаунт, кнопочка "link" в меню логина в игре.

И на сколько я понял, колоды пока что не сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Archer, да, видимо я что-то не так сделал, народ посоветовал просто ставить командный корабль обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю , может когда соберемся поиграть? Конечно только не в пятницу и субботу там БИ , только если до них поиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 6ой лвл набил, норм гоняется. Не понравилась каша в джунглях, а пустынные карты просто зачёт. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.