Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Zano

Нарушение пункта 4.1 игроком [FOX]onoda

Рекомендуемые сообщения

По просьбе забаненого на форуме [A+]pika4ytka размещаю заявку.

 
1. 4.1 Использование багов игры и её аддонов — ошибок программного кода и глюков графической части (к примеру, исчезающих текстур), дающих преимущество перед другими игроками. 
2. [FOX]onoda в отношении участников проекта. 
3. https://youtu.be/eYRrVwt2J4o?t=2m18s
На видео видно как данный игрок активно пользуется забаговавным биноклем.
Изменено пользователем Zano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Kronos][/b], Игрок [A+]pika4ytka забанен на форуме и не может сам разместить заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный баг возник непреднамеренно, о том что такой баг возник я не скрывал с момента его обнаружения. Видео выложено отчасти для привлечения внимания к проблеме. В независимости от самого решения прошу рассматривать его как прецедент в случаях когда баг возник не по злому умыслу обвиняемого: дюп снаряжения, ноги пришиваемые огнем и подобные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опередили по заявке.
Так же хочу добавить, что если бы данный игрок хотел убрать этот баг, он бы просто нажал букву N, но этого он не сделал, следовательно использование данного бага - преднамеренное действие, если же в крайнем случае данный баг не исправлялся, можно было выбросить биноколь и не использовать его, он это не сделал.
Так же можно было просто покинуть игру до окончания миссии, дабы не пользоваться приемуществом перед другимм игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А перезайти, не пользоваться или выкинуть бинокль не позволила ранимая еврейская душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=onoda],  хотелось бы посмотреть полную запись всей миссии.

1. Бинокль продолжал использоваться дальше?

 а) если да, то почему он не был выброшен? 

 б) если нет, то хотелось бы видеоматериалы просмотреть которые доказывали бы это.

2. Я хоть и не живу на форуме в режиме 24/7 но вроде не заметил сообщения про этот баг.  Да, с твоих слов ты не скрывал этот баг,  но вроде сам и не сообщил о нем, насколько мне известно. 

Изменено пользователем Zano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хотелось бы посмотреть полную запись всей миссии.

https://www.youtube.com/watch?v=pziwNMQpm5o


если бы данный игрок хотел убрать этот баг, он бы просто нажал букву N

О способах избавления от этого бага я на тот момент не знал, как и ты, я надеюсь.


А перезайти, не пользоваться или выкинуть бинокль не позволила ранимая еврейская душа.

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрев заявку, Игровая Администрация приняла решение :

Учитывая открытую публикацию нарушения, а так же первичный опыт с проявлением бага игрок [FOX]onoda отстранен  по 03.06.2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.