Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Guest

Группа фанатов WOG ВКонтакте

Рекомендуемые сообщения

Guest

Привет форумчанам! 

Меня звать Богдан и я однажды создал для зрителей стримов проекта WOG группу вконтакте

Думаю, многие знают о ней, а некоторые даже вступили :) Но всё-таки расскажу немного.

 

Группа основана в марте 2013 специально для удобного собирания людей и оповещения их обо всех стримах или эвентах проекта. Конечно, есть и основной сайт, но, как известно, обычные юзеры просто читают ленту новостей ВК, редко выбираясь за пределы её. Волна популярности стримов ещё не откатилась на тот момент, люди хотели следить за проектом в удобной обстановке, обсуждать и комментировать.

Изображение

 

Также группа создавалась для удобного импортирования записей стримов из таких сервисов как twitch.tv, own3d.tv. Ютубных стримов тогда ещё не было, а вышеуказанные сервисы были неудобны для просмотра долгих записей. 

Тогда уже очень популярный среди стримеров Овнед был на грани уничтожения и все хорошие записи были утеряны. 

Дабы не повторять таких ошибок я принял решение выкачивать записи годных игр для последующей заливки вконтакт/ютуб.

Я один и ленивый не сразу справился с такой задачей, многие стримы упускал, записи не скачивал, в общем - понятно. :)

Изображение

 

Группа также была репостером официальных новостей проекта. Но в виду отсутствия рук и незаинтересованности некоторых стримеров/новостных редакторов тема загнулась и в группе просто остались уютные посиделки.

 

Что происходит сейчас:

Ребята стримеры рандомно и неорганизованно вбрасывают ссылки на свои стримы и убегают играть, юзеры и игроки загружают иногда скриншоты из игр, постят на стену разные вопросы/смишнявки. Я рассказываю о жизни группы и мелких новостях.

 

 

С не очень давних пор я взялся делать из старых, ламповых замесов мини-эпизоды для заливки на ютуб. Яркие эпизоды с вырезкой скучного трёпа или "лежания в ёлках", оформление в виде последовательных серий. До меня этим занимались ребята, но исключительно по своим роликам, в группу не выкладывали. 

 

Достаточно вроде рассказал, теперь расскажите вы :)

Что думаете о группе, имеет ли смысл в такой группе как официальной/полуофициальной? 

Или всё-таки оставить всё просто группкой фанатов, насчитывающих более 700 человек, читающих каждый день ленту и интересующихся проектом? 

 

Лаадно, ни на что не претендую, просто хотел рассказать как у нас дела :)

 

А группе кстати можно помочь:

1. Новости. 

 На wogames.info есть люди (были раньше точно), которые и wogtv писали и разные посты о грядущем сооружали. Перепост со ссылками на источник был бы очень кстати. 

Изображение

 

2. Скриншоты.

 Вы играете на воге и у вас завалялись скрины? Чего вы ждете - лейте в группу! Многим будет интересно ознакомиться. Желательно конечно описание :)

Изображение

 

3. Трансляции.

 Стримите? У вас есть аудитория? Может, хотите ещё? Пишите о ваших стримах туда

Изображение

 

Короче вооот. 

Не очень то реклама (кому тут рекламировать то), скорее желание поболтать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю картинки, благо коллекцию не удалил, а так идею одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Некогда мне играть. Да и на воге я не был ещё.

Если только дейз скринить, так я еще во времена забегов стопятого играл, для меня эти новомодные дополнения как дремучий лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@Liquid, абсолютно верно, т.к. только фоксы в ней и сидят, остальные только кидают ссылки на стримы на стенку и больше их в группе не видно. За редким исключением.

За тем и требуется чтобы кто-то с wogames.info занялся организацией льющегося контента, чтобы основа была все таки более официальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Изображение

Приветствую всех заходящих)

в группе уже больше 800 человек, мы процветаем и просыпаемся.

А где-то неподалёку просыпается г-н Стопятый. 

Решил он недавно начать записывать "подкасты" эдакие о том, как ему там живётся, что он думает и всякие байки попутно рассказывать. 

На данный момент накопилось уже 3 подкаста, которые я монтирую (звук, музычка там) и выкладываю в нашу группу. 

 

Подкаст - Пилотный http://www.spreaker.com/user/5766092/1d38p?autoplay=1

@105thch: I uploaded a new track, "Пилот#1", on @spreaker #cars #russia #sex #story

 

Подкаст - № 1 http://vk.com/wall-51034029_5086

1. Как я провел этот день или "согласно распорядка дня"
2. Рубрика "ваши вопросы на мои ответы"
3. Немного о том, совсем ничего о сём.

 

Подкаст - N 2 http://vk.com/arma2wog?w=wall-51034029_5330

Тут стопятый рассказал много интересного, а что конкретно - слушайте сами. 

 

Подкаст - № 3 http://vk.com/arma2wog?w=wall-51034029_5551

1. История про черную молнию. 
2. Рубрика "вопросы на ответы"
3. Подкаст-неподкаст
4. Поворотники-неповоротники
5. Джонни Кэш.
 

Вот такие дела, ребята. 

Заходите к нам иногда. Вопросы к Стопятому либо пишите прямо тут, ниже, либо в комментарии к последнему подкасту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Изображение

Новый подкаст г-на Стопятого из армии! Почти час он рассказывает всякие кулстори и отвечает на ваши вопросы. 
Описание? зачем описание? иди и слушай!)) 
да, ещё музыки от Стопятого немного. 

http://vk.com/arma2wog?w=wall-51034029_5745

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.