Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Arcued

Нарушение игроками пункта правил 7.1

Рекомендуемые сообщения

Миссия "The bridge" 20.05.2016

1. Нарушение игроками пункта правил 7.1. А точнее (7.1 Атаковать или обстреливать места респауна (место старта) противоположной стороны или зоны обороны в течении 10 минут после старта миссии)

2. Игроками [FOX]Ales, [GHOST]Sup, [GHOST]Alex, [CCO]Truble  в отношении игроков [FNX]Operator, [A+]Arcued, [Odin]Liquid, Drug, [RB]Alex.

3. [spoiler='Скриншоты']

11116-clip-14kb.png?nocache=1

26c2b-clip-12kb.png?nocache=144778-clip-13kb.png?nocache=133865-clip-13kb.png?nocache=116990-clip-11kb.png?nocache=1

[/spoiler] 

 

P.S. Это те кто убили, а стреляла то там половина стороны как минимум.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что, мы быстрее достигли берега т.к. элитный отряд ... 

[spoiler=пикча'']EsJVdfI_nxM.jpg [/spoiler]

Но приехав, мы подумали вы не успели, и начали стрелять...
т.к. ситуация и рельеф подразумевает алгу и как то глупо сидеть и смотреть как вы бежите к блок посту, а потом только стрелять...

Разрешено:
• Со старта атаковать или обстреливать места респауна можно в случаях если это оговорено картоделом в условиях миссии.

Если Администрация решит банить игроков ГОСТ, прошу забанить вместо них меня т.к. я дал разрешение и команду стрелять. Вина в обстреле на мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще если уж на то пошло, на общую алгу дал команду я, но учитывая прямую близость респы и вообще по ситуации миссии я думал что никому в голову не придет писать жалобу по очевидному вопросу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


• Со старта атаковать или обстреливать места респауна можно в случаях если это оговорено картоделом в условиях миссии.

Это не оговорено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


• Со старта атаковать или обстреливать места респауна можно в случаях если это оговорено картоделом в условиях миссии.

Более того, обороне больницы дано 3 пулемета М2 в ящике, которые естественно нужно разложить. Следовательно никакая атака респа не предусмотрена картоделом.

 

Ну и если решили алговать, то почему не захватили больницу, а сдохли в перестрелке стенка на стенку через Хайвей? Правильно, потому что не было такой задачи. Был ОЛОЛО обстрел из всех стволов двумя отделениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного странное заявление , так-как похоже автор миссии не предусмотрел данного правила.

Наше отделение прибыло на позиции на 5-ой минуте от начала миссии , ближе к 6-ой минуте нас обнаружил [RB]Alex и начал вести огонь в нашу сторону , на 7-ой минуте я убил его.

Ну и маленькая "отговорка" с моей стороны , [RB]Alex находился на 100м южнее базы)

[attachment=2017:Безымянный.png]

Приношу извинения за нарушенное по факту правило , но надеюсь на благоразумие администрации и решение данной проблемы на будущих играх данной миссии.

Изменено пользователем Trouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Trouble][/b], к чему это все? Вы находились не на респе, Alex спокойно мог по Вам стрелять.

 

RB претензий по данному поводу не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миссия "The bridge" не имела оговорок картодела по "новым" правилам, из-за того что была создана 2014 году.
В старой редакции правил было примечание, гласящее, что правило 10 минут не работало, если место старта являлось целью миссии.
Поэтому прошу не считать нарушением действия указанных лиц в первом сообщении.
Так же считаю, что ИА необходимо производить проверку среди старых карт утверждённых в список, чтобы исключить такие досадные инциденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВПП являлась целью миссии. На каком основании мне, заряжающему артиллерийского орудия, и остальным было вынесено наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Очаге" точно так же испокон веков обстреливали аэропорт с артиллерии. Который тоже является целью миссии. Но пацанов-то забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрев заявку, а так же учитывая предыдущие прецеденты нарушения данного правила решено :

игроки [FOX]Ales, [GHOST]Sup, [GHOST]Alex, [CCO]Trouble отстраняются на одну  неделю от игр на  Проекте.

Ограничение до 05.06.2016 включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.