Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
KarKarich

Качество елок в arma 2 как в Operation Flashpoint

Вопрос

В арме елки как в флешпоинте,видюха gtx 760 4 gb памяти в ней,проц i5 4670,8 gb оперативы. Как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Попробуй сделать вот так , особенно постобработку выключи. Изменение видеопамяти, насколько мне известно особо ничего не меняет. Ну или рендеринг поставь 200% ,но тогда не будет фпсов. Нет фпсов - нет фрагов!   Ну или поставь светофикс.  :army_yoba: pre_1463747547__20160520151349_1.jpg

Изменено пользователем Panzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

И качество ландшафта повысь, и постобработку на минимум, а не выкл.

И вообще, ты уж выбирай - либо картинка и погружение, либо фраги и флешпойнт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Фу. Одни котлеты без теней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

есть такая штука как драйвер нвидия, где в играх можно дофига настроек поменять, у меня например ёлки не картонные, и листва не матовая, там есть такая функция, как убрать лишнюю прозрачную тикстуру, типо оптисать углы 

Изменено пользователем REKETIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=REKETIR][/b],

подробнее давай, со скринами, а то я вынужден ATOC только на траву выставлять ибо деревья нарисованными становятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[member=crabe],домой дойду скину с радостью ,если не посодят) 

Изменено пользователем REKETIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[member=KarKarich],ниет, панель управления Nvidia, управление параметрами 3D, программные настройки, выбираем нужную игру, либо добавляем, сглаживание-прозрачность ,у меня стоит множественный образец 

Изменено пользователем REKETIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.