Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (20.05.2016 - 21.05.2016)

Рекомендуемые сообщения

:trollface: Они, видать, на обелиск там всю миссию залипали

И еще спасибо летчикам VL за прекрасную авиакомпанию, которая даже горячие обеды не предоставляет по купленным билетам. Правда, под конец мы получили своё горячее блюдо :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше видосов Богу полетов на Камазе!  :army_yoba:

Запись от меня будет позже, а пока моментик со второй миссии.

https://www.youtube.com/watch?v=gQdMMEOXjxM&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположительное состояние не названной личности стороны 1 на первой мисси субботы.

 

http://coub.com/view/8nfrm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткая посадка, конкурс рисунков обороны зоны и разрушение одного из мифов (по крайней мере для меня).

https://youtu.be/fjKownVpT7Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=bavikin][/b], даа, атаковали вы красиво. Из спектатора видели  :army_yoba: 

Я все ждал, когда же вас наконец то перебьют :vstrelok:  :vstrelok:  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже второй раз члены отряда EXP были уличены за неспортивным поведением. На этот раз они перевернули Мору тараном...

Прошу задуматься игроков отряда EXP в своих действиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Exorcist][/b], надо было вводить серверные правила до этих игр. Что забавно, в ПН обсуждали тараны и вывели пункт в правилах именно для данного случая и тут наглядный пример того, что не зря мы столько сидели. Ну ничего. На этой неделе введем, ПРИГОТОВЬТЕСЬ  :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа кстати находился на асфальте, а мора выезжала с грунта, так что по хорошему мора должна была уступить дорогу :D . Но шутки шутками, а ехала бы мора по пересечённой и вправду проехала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже второй раз члены отряда EXP были уличены за неспортивным поведением. На этот раз они перевернули Мору тараном... Прошу задуматься игроков отряда EXP в своих действиях...

Ну знаете...

 

Я присутствовал на всех собраниях ВОГА3 начиная с 2014 года. Слышал и принимал участие во всех обсуждениях самых разных "гласных" и "негласных" правил. Там были и тараны, и заезды за карту, и обстрелы респов. И всё это ради того, чтобы быть в курсе, что такое "хорошо", а что такое "плохо".

И я точно знаю, что тараны (не авиационные) на ВОГе практикуются давным давно и происходят чуть ли не на каждой второй миссии, но всплывает это только тогда, когда у кого-то загорит и он начнет вопить это влияет на ход событий. И нет, меня не интересует степень спортивности, есть правила - я их соблюдаю, нету правил - не надо обвинять.

 

Я расцениваю это как оскорбление меня лично и отряда EXP в целом (впрочем, как и наказание "задним числом" для Sedokko и SharpshO_Oter. Не смотря на то что я согласен с нарушением условностей, я был крайне удивлен применению наказания под предлогом "по причине, которую скоро добавим"). Если есть желание обвинить меня или мой отряд в чем-либо, то будьте, пожалуйста, уверены что мы действительно нарушили что-то из правил, существующих и вступивших в силу на момент совершения нарушения, а не чьи-то личные толкования "справедливости" и "честности".

 

Я уже говорил и повторюсь - хватит разжигать личностные войны используя пукан личный пригар как розжиг. Семимильными шагами идем к тому, что Трибунал будет пополнятся чаще, чем Флудилка, а люди будут щедро поливать друг друга и отряды грязью за спинами друг друга.

 

Историю пишут победители, а проигравшие придумывают грязные факты, чтобы оправдать свои неудачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DrSl1m], я вот не поленился и залез в свои архивы.

https://www.youtube.com/watch?v=EtmXS2QC_Mo

К подобным геройским таранам всегда относились осуждающе. 

И нет, меня не интересует степень спортивности, есть правила - я их соблюдаю, нету правил - не надо обвинять.

 

[spoiler=плохаякартинка]9q6vfh.jpg[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К подобным геройским таранам всегда относились осуждающе. 

Можно относится к чему угодно и как угодно. Мне вот, некоторые люди не нравятся, можно их забанить?

Я говорю не о том, что я поддерживаю тараны, а о том, что нужно понимать, что такое "мне не понравилось" и что такое "нарушение правил". Называть вещи своими именами. Я играю в игру, в конце концов, а не в президенты балатируюсь. А если еще и о "реализме" говор поднимется, то лучше сразу отправляться в сотни тысяч старых обсуждений и 1000-постовых сообщений о том, почему мы ни черта не симулятор, а симулятор симулятора, где реализм зависит от качеств аддонов и пряморукости разработчиков.

 

И, кстати, для фанатов правил и обвинений:

1.5 Ругань, мат, "чернуха" запрещены в любой форме, как в явной, так и в скрытой (т.е. замененной спецсимволами - #$*%). Кроме общепринятых выражений в интернете, к примеру мля, сцуко и прочее.

Но это так, к слову, а вообще - никогда не писал в Трибунал, потому что жалко нервов и совсем не хочется портить настроение себе, другим и обвиняемому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.