Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Hemfast

Stellaris

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault__2_.jpg

 

А, собственно, чего стесняться? 

 

Стелларис это масштабная космическая стратегия с активной паузой.

Разработчики Paradox Development Studio, известные нам по таким играм как Europa,  Crusader Kings, Hearts of Iron, и многие другие. Стоит ли говорить, что оглядываясь на предыдущие проекты, пропустить этот невозможно?

 

Пока жедать какие-то обширные выводы делать я не хочу, но в целом, я в восторге.

 

Пара ссылочек:

http://store.steampowered.com/app/281990/

http://coop-land.ru/rookovodstva/10367-rukovodstvo-zapuska-stellaris-po-seti.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стелларис это масштабная космическая стратегия с активной паузой.

Это та сволочь, из-за которой я не сплю уже третью ночь. Ну очень затягивающая игрушка, хотя ей еще расти и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно будет поиграть по сетке. Готов хоть завтра, только версию игры обговорить надо. Я готов если что поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно без интерфейса, сложности, вариативности, реиграбельности, дипломатии, тактики и хорошего ИИ. Ждать фишек годами, как и всегда у пароходов. Ждать патчей-фиксов, как и всегда у пароходов. И была бы она 4-5/10 в лучшем случае, если бы не одно но: затягивает, зараза, намертво, играю три дня и три ночи, в ночные смены, когда надо работать - я играю в штелариз. Когда надо спать и отдыхать - я играю в штелариз. Когда надо готовиться к сессии - я играю в штелариз. Когда надо жить - я тоже играю штелариз.

 

Stellaris is love

Stellaris is life

 

Не играйте, пацаны, у меня от этой игры брат умер, пишу с галактического сената.

Конец связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что там с эндгеймом, а то говорят скучновата?

пока сложно сказать, ибо даже четверти не осилил, но думаю с этим проблем нет, событий много. мультиплеер опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию и отзывам, во многом схожа с "Total War: Attila", только эндшпиль проработан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию и отзывам, во многом схожа с "Total War: Attila", только эндшпиль проработан?

Другая игра совершенно. 

И да, это пока еще заготовка под ДЛЦ, которые сделают ее конфеткой. Тем не менее, даже сейчас она затягивает так, как описал Спандакс.

Насчет сетевой - буду готов через недельку-другую, сейчас хочется пару партий в одиночную поиграть.

Насчет скучности эндгейма - возможное вторжение демонов из варпа, восстание роботов или еще какая-нибудь подобная напасть вряд ли дадут заскучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу уже сыгрануть в сетевую,скооперировать только надо как-то всех
Upd.А сколько пиратов на корабле готовых сыграть вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Upd.А сколько пиратов на корабле готовых сыграть вообще есть?

2 грога этому господину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эндгейме востание гетов или вторжение инопланетных мразей - сущие пустяки. Негоже отвлекать императора от ежедневных экспериментов с генами и геноцида. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.