Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
WOGINFO

Утечка данных

Рекомендуемые сообщения

[member=dmb09],я не помню пароль от этого сайта, чтобы зайти с телефона
читай внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Voker][/b], я понял. Но изначально ты писал просто про смену. Короче, забей, ерунду ненужную пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=_5R6NkTXjas

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь ещё можно для больших игр арма 3 делать миссии в 3д редакторе. Вот тоже типо новость Изменено пользователем egor009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А теперь ещё можно для больших игр арма 3 делать миссии в 3д редакторе. Вот тоже типо новость

 

К чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=ruPal], Имеется подозрение, что оно по умолчанию в самой сборке уже было. Т.е. с момента запуска форума. С точностью, к сожалению (покрайне мере мне) сказать не получается. Возможно [b][member=Van][/b] по этой части больше сообщить сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спланированная акция ̶з̶а̶п̶а̶д̶а̶ Логина!

http://www.flashpoint.ru/threads/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.50249/page-502#post-1766496

З.Ы. Лучше бы остались на фрушке.

З.З.Ы. Кто-то таки узнал пароль Логина  :army_yoba: . Даже завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ruPal, Имеется подозрение, что оно по умолчанию в самой сборке уже было.

IPBoard }{aKer Bl4ck Ed1d1on? *facepalm*

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=kosar], ну хоть бы предыдущую страницу прочитал бы. Письма не придут. И пароли нужно менять не тут, а там где вы их еще используете. Тут все что можно было все уплыло, да и никому не нужны твои 21 сообщения на форуме. А вот стим аккаунт можно и угнать. Или почту на которую потом восстановление паролей приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Liquid], эх, если бы.

 

А так - таки конечно лицензия таки приятнее, да только кто за неё платить будет (или кто-то в серьёз верит что вог приносит денег \ оплачивает себя сам?)

 

И да, таки предыдущее предположение про "с самого начала" не совсем подтверждается. По последним предположениям, мы смотрим где-то на 11-2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Shepherd][/b], Чиво? Ясен пень пароли в базе хранятся соленым md5.

Написано же. Уязвимость была запилена в сборку изначально. Сборка была установлена потому что IPBoard стоит хороших денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, по большому счету виновником того, что установлена именно эта сборка можно считать меня. Когда у нас умер винт на сервере (отдельная история), то я в течении одного дня должен быть привести форум в работоспособное состояние. Так как покупать IPB никто не собирался, пришлось искать нуленную сборку и к сожалению я нашел именно эту. Отзывы во всяком случае о ней были положительные.

Если действительно я виноват, то прошу у вас прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то вы слишком паритесь. Ломают всё и вся вокруг, только тут об этом сообщили, за что админам уважение, все правильно сделали.
В большинстве случаев, подобные факапы просто умалчивают, причем даже в сфере финансов, что уж говорить о порталах для небольших сообществ.
Если кто-то использовал один пароль на нескольких сайтах, то теперь скорее всего не будет, а это просто отлично. Ссылку на keepass уже тут где-то кидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.