Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
NiksFok

Нарушение п.4.1 игроком [VL]Znatok

Рекомендуемые сообщения

  • 4.1 Использование багов игры и её аддонов — ошибок программного кода и глюков графической части (к примеру, исчезающих текстур)дающих преимущество перед другими игроками.
  • Нарушитель - [VL]Znatok в отношении игроков Tacher, [IMB]Tolsty, [IMB]Mamony, [IMB]NiksFok и другие участники синей стороны
  • Игрок не поправил "uniform bug", то есть бегал для всех в трусах, чем не позволил идентифицировать себя как врага. Таким образом, я не стал стрелять по нему, когда тот впервые показался в прицеле, после чего он меня сразу убил. Немного позже он уже из другого места расстреливал игроков, которое тоже не стали в него стрелять так как не могли понять принадлежность игрока к стороне.

82320e02ff4a.png

96b1a31ee4ea.png

Примечательно то, что как я позже увидел по спектатору, рядом с ним были его товарищи, которые шли позади. То есть были люди, которые видели, что он в трусах и то ли не сказали ему об этом, то ли он проигнорировал их слова. 

Изменено пользователем NiksFok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю по багу (возможно NiksFok не знает):

Если неудачно перезайти во время фризтайма, ты теряешь полный комплект одежды и рюкзака и ни один фикс не поможет тебе пока ты с трупика не снимешь одежду союзника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[VL]Znatok и правда вылетел во время фриз тайма и перезашёл, да и фиксбаг не всегда работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=StDIABLO], если у него пропал комплект одежды, то как он мог перезаряжаться? На фото фидно, что он это делает, а в трусы магазин не засунуть. Если не сработал с первого раза fix uniform bug, то нужно жать еще и еще ну уж никак не идти в штурм, чем вводить игроков в заблуждение, иными словами создавать себе неигровое преимущество. 

Изменено пользователем NiksFok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "headbug"? В ACE3 это ситуация, когда игрок застревает в одной из анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявка рассмотрена. 
 
Нарушение пункта 4.1 не выявлено.
 
Данный баг происходит по вине сервера, а не игрока.
 
Для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем рекомендую игрокам ознакомиться с дополнительным пунктом правил который описан ниже.
 
Причины огня по своим, в которых ответственность лежит на пострадавших
 
Ошибка идентификации:
 
Является следствием отсутствия полной и достоверной информации о местоположении своих подразделений и подразделений противника. По разным причинам союзник принимается за врага и подвергается атаке: отсутствие радиосвязи, когда подразделение теряет ориентацию на местности и оказывается там, где его не должно быть и тд.
 
Так же напоминаю, для предотвращения данного бага вы можете использовать функцию "Fix uniform bug"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.