Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gravelandmp3

Ивент WOG3 vs HMG 4/11.05.16

Рекомендуемые сообщения

А можно узнать, забанен ли товарищ Enadalaner за стрим первой игры в прямом эфире без задержки?
Пруф здесь https://www.youtube.com/watch?v=DvIyuU61U3Q&feature=youtu.be

А за что, простите? Правила стриминга нигде не оговаривались. На площадке ХМГ эти правила ввелись вовсе вчера вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, действительно, в правилах нет пункта про задержку трансляции :)

Запрещен только просмотр онлайн трансляции. Ну ок, извиняюсь тогда. 

Хотя, такой пункт по идее должен быть. Как-то это не правильно - стримить для всех желающих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=sham][/b], нормальный игрок,не будет палить стрим,даже если там нет задержки.А так,те у кого не было возможности присутствовать на играх,могли смотреть стрим в прямом эфире.(прям как в спорте...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то это не правильно - стримить для всех желающих. 

только для своего отряда, только из двухсотых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблица была обновлена, доступно бронирование на 11 число. https://docs.google.com/spreadsheets/d/16Ajb3MKZqt70BgJ32Qj0i9lD5OoPV6FvpwiZvUzoFc8/edit#gid=2137293303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывожу свое личное мнение и описываю здесь свое видение прошедших игр. Целью данного поста является выразить порыв моего полета к Венере, а не оскорбить кого-либо.

________

Спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ сборку, чтобы запуститься в игру - надо прокрутить весло в одном месте 3 раза и то не факт, что она запустится.
Продолжу мысль тов. Rockhaunt, я, конечно же, всегда был за "кипиша" насчет игры формата "Проект на проект", но это переплюноло все мои ожидания, после ивента с немцами я считал, что мое одно место закалено для любых проблем, но нет! HardMode Games не продолжает удивлять меня, а точнее то, что от него осталось. [size=1]Верните Прайда...[/size]
Итак, начиная с самого начала. Фиг с ней со сборкой, которая весит 26,6 ГБ (РХС не учитывался), но остается вопрос к игрокам/картоделам ХМГ - вы хотя бы десятую долю, которая имеется в сборке используете? Ладно, проехали. Я, когда зашел на сервер был в порыве хорошего (нет, я серьезно. Настроение у меня было отличным) настроение; ожидал от ивента чего-то эпичного, тактикульного, но получил нечто иное. Смог краем глаза взглянуть на первую миссию от картодела [BB]Mif. Сама задумка миссии мне по душе и сказать честно - она меня заинтересовала, увы, поиграть я так и не смог...
Администратор и одновременно один из организаторов ивента [BB]Mustazh дает старт на "ингейм", стоит отметить то, что несмотря на то, что нас пришло меньше - организатор-администратор пытался забалансить стороны, за что спасибо. Стартанули в игру и тут у половины моего канала, в том числе и у меня Арма повисла. Ладно, не в первый и последний раз. Мы перезашли и прогрузились в игру, хотя наш товарищ-коммандор [GRU]Gravelandmp3 в игру прогрузиться на первом порыве, а также первом запуске сервера не смог; у нас же была, возможно, более большая удача, чем у Грейва, но все же поиграть мы так и не смогли, так как сервер упал. Сервер подняли достаточно шустро и я успел зайти задолго от основной волны. Осталось только дождаться администратора, которого, на мой сугубо личный взгляд ждали долго. Второй запуск для меня характеризовался гораздо меньшими лагами/багами/фризами (зовите как хотите), мы на порыве счастья и радости соорудили "Зону 51" в масштабе 1:1000 и поместили в нее командира отряда [EXP]DrSl1m. Далее у меня и пары других игроков крашнулась Арма с ошибкой "Память не может быть written". Мы перепробовали 3 различных лаунчеров/настроек/файлов подкачек, но за 20 заходов не зашел никто. Вообщем, отлично поиграли. Сборку удалил в "тот же вечер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем тут говорить, было так:
Качал сборку с утра и вплоть до начала игр со скоростью 400кб
В итоге выкачал ее с помощью торрента Личруза, за что ему отдельный респект.
Начался старт, и как стало известно хмг проводит брифинг ингейм.
Кс не загрузился и его все ждали, с пол часа мы общались и играли в бдсм игры и после этого сервак кряхтя и превозмогая свои усилия несколько раз отваливался, и под конец отвалился с концами.
После этого его конечно же подняли, но есть одно но - люди повыходили( И тут напрашивается вопрос, нельзя было как то подготовиться к этому?).
Потом мы ждали еще прилично времени на брифинг и прогрузку уже в игре.
И эпицентром бомбежки моего пукана стал Екзорцист, который очень долго сажал вертолет на ЛЗ и где нас сбил дшкм барсов. ( К Екзорцисту я не имею ничего, а имею к усложненной системе полета).
Ну и после всей это потуги, я моментально удалил сборку HMG. Надеюсь у них все образумиться.
Ивент таким способом подорвали.  

На второй не играл, появились дела. Думаю там тоже все плохо.
Кто на какой победил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Lichrus], Вот это тебя проперло! У меня примерно такая же история, из-за ошибки уже пошел запускать три игры, чтоб ОЗУ проверить (перезагружать лень было). Спасибо сборке за потраченные нервы;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было скушно... лагало, вылетало, а в бою скушнаа =\

никакого сопротивления, ладно первая, про вторую я вообще молчу, в шоке

всю технику отдать паре М113 на первых паре минут - я ожидал большего от ХМГ

но тем не менее спасибо за ивент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 вечера скачивал 32 гб с максимальной скоростью 3мб, из за постоянного сброса загрузки dllaunchera даже установил teamviewer для обновления, как итог море впечатлений и огонь в жопе. Конечно работа пилота оставляет желать лучшего, ну хоть не в гору въехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты игр:

WOG VS HMG

4:0

 

Всем спасибо за игры, спасибо и за ваши указания на ошибки, особенно те кто подошел в тс и смог спокойно донести свою точку зрения. Огромное спасибо всем, тем кто "не зассал" скачал ХМГ сборку и смог ответить достойно сопернику на их поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Irokez],Вторая миссия, начали в обороне, враг превосходил нас на 2,5 раза и имел 3 бмп. В итоге мы выиграли  :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Качал сборку с утра и вплоть до начала игр со скоростью 400кб
У тебя была целая неделя для скачки аддонов, так что тут ты сам виноват.


Начался старт, и как стало известно хмг проводит брифинг ингейм.
Зайти изучить правила проекта и его особенности, при том что ты собираешься как минимум поиграть на проекте религия не позволила?

Кто на какой победил?

4:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально скептически относился к ивенту и по окончании отношение не изменилось ни капли.

Игру на воге не играл (религия не позволяла, лень, дела и тд.)

 

Скачал сборку за 2,5 часа до игр, потому что народу из-за скотского поведения игроков, отыгравших на ВОГе, но не пришедших на обратный отыгрыш - не хватало людей.

Уже на входе в лобби стало понятно, что сервер даже тех, кто пришел, держит с некоторым напрягом (скакали пинги), а на ингейм брифинге стало совсем дурно.

 

 

Что не понравилось по-мимо лагающего сервера:

 

1. Непонятная сборка, в которой напихали непонятных 29Гб.

В ней очевидно не пофикшен АСЕ на урон - видел как люди стреляли и не могли убить противника.

На данном ивенте к счастью представлено не было, но на больших играх, когда ребятки с моего отряда пошли потренироваться видел по трансляции через стим, что людишки на играх пользуются GPSом (ДАРГ-ФИГАГР-или как его там), который ставит меточки в своем сраном интерфейсе абсолютно на ВСЕХ БОЙЦОВ СТОРОНЫ. +100 к хардкору. Так вот откуда тут скилу то появиться, с такими методами боя?

Стамина не исправлена.

 

2. Откровенное отсутствие скилла у стороны HMG.

Играли с большим перевесом на стороне противника обе миссии (как по кол-ву, так и по оснащению, в частности наличие бронетехники) и... Если честно, после стольких заявлений, что ХМГ более профессиональные и тактикульные, вся аргументация по поводу побед со стороны ВОГа свелась к тому, что ВОГ смотрит СТРИМЧИКИ. У меня не хватит FACEPALM'ов для того, чтобы описать всю тупость этих заявлений и хотелось бы искренне послать в зад тех, кто делает такие заявления, ибо по-мимо скилла - ума у вас тоже ни гроша. Сколько угодно кричите про переход на личности и прочую лабуду, но когда люди откровенно тупы, это никак не завуалировать и не описать адекватно. Можно было бы не писать и это было бы более верно - да, но хотелось бы, чтобы эти самые люди знали ИМХО. Ни капли достоинства, ни капли приличия, ни единого доказательства.

 

Извечно любимое убирание карт/раций.

У меня такое впечатление, что самим ХМГшникам так играть намного напряжнее, нежели в итоге ВОГовцам.

 

3. Небольшая дезорганизованность при проведении ивента.

Организаторы не потрудились создать дополнительные источники для скачивания сборки ХМГ.

Таблица с бронированием заполнялась через организаторов, но можно было бы создать отдельный листик для предварительной записи, может быть и народу было бы побольше ИМХО.

Администратор ХМГ не мог запустить хардфризтайм 3-4 раза. Почему его не врезали как штатное средство в сборку - для меня остается загадкой.

 

4. Непонятная сборка, климакс у вас/вашей девушки - не повод подводить организаторов и отыграв на первой части, не приходить на вторую. Конечно, по итогам второй части можно сказать, что вы вроде бы и ничего не потеряли, но это не отменяет того факта, что повели вы себя не красиво, тем более, что в условиях перед первой частью было ясно обозначено - играете на ВОГе - играете на ХМГ.

 

5. Ингейм брифинг - полный отврат/разврат.

 

6. Победа на первой миссии не принесла ощущения тимворка и доставила удовольствие непосредственно тем 2м, которые штурманули виллу и убили беньку =(.

 

 

Что понравилось:

 

1. Стремление организаторов разнообразить наш геймплей. Мне искренне обидно, что нашлись люди, которые подвели вас, но это было ожидаемо и вас заранее об этом предупредили.

 

2. Атмосферка 2й миссии второй части ивента.

 

3. Действительно хороший пилот от ATP (ник не помню к сожалению), который не разбил нас на АФМе и перебрасывал нас несколько раз (хотя несколько и раздражила его неспособность включить автозависание в нужный момент -_-. Ну ок, НУ НЕ ПОЗВОЛИЛА РЕЛИГИЯ, а Указатель пространственного положения тоже для слабых? По нему можно было бы спокойно зависнуть, не видя горизонт -_-).

 

 

В целом - большое спасибо за старания всем причастным лицам.

 

P.S. Сборочку уже удалил  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[media]https://www.youtube.com/watch?v=OZdYNV7hdME[/media]

Первая миссия с 0:00 до 38:00

Ганнер который как увидит откроет огонь, с 27:45

 

_____________________________

Вторая миссия с 1:39:20 до 3:02:00

Весёлые ручкаблуды, с 1:53:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Сделаю вид, что я ничего из написанного не видел. Доводы от ИА ВОГ-а в стиле:"Праиграли патаму ша вы тупые и анскиллы" - верх уважения к сопернику. Ладно когда это говорят рядовые игроки(которым, к слову, мы уже вправили мозги), но когда управление другого проекта...

  Ивент проводился ни с целью показать кто лучше/хуже/тупее/умнее, а чтобы разнообразить геймплей игроков и сблизить проекты. Сделать этого, увы, не получилось. Потому что люди не в состоянии принимать и понимать что-то чужое, а могут только разводить хайп вокруг того насколько у другого проекта ущербная сборка/сервер/картоделы/админы/игроки (это я о игроках и с ХМГ, и с ВОГ). И если даже администрация делает подобные заявления, тогда не понимаю зачем мы изначально всё это делали. 

  Понимаю, что первый блин(со стороны ХМГ в большей степени) получился комом, но от этого кома так несёт дерьмом, что опускаются руки делать что-то в будущем, видя такое отношение от людей, для которых ты всё это пытаешься делать(это опять же о всех игроках в целом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.