Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 29.04.2016 - 30.04.2016

Рекомендуемые сообщения

pre_1394545925__missions23.jpg

В пятницу 29.04.16 играем:

1. The Union Jack BAF — ОДКБ [Остров — Reshmaan Province] KND.TT в обороне

2. Wind of change ВС РФ — ЧСО [Остров — Caribou Frontier] KND.TT в атаке

3. mAircav ЧСО — ЧДКЗ [Остров — Podagorsk] KND.TT в обороне

 

 

 

В субботу 30.04.16 играем:

1. Шок и трепет UN + US Army — TA [Остров — Takistan] KND.TT в атаке

2. Brother Lingor ВС РФ — NAPA [Остров — Lingor] KND.TT в обороне

3. Crash Damb ВС РФ + ЧДКЗ — US Army + ЧСО [Остров — Cheranus] KND.TT в атаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу 29.04.16 играем:

ION - 1. The Union Jack BAF — ОДКБ [Остров — Reshmaan Province] KND.TT в обороне

FMF - 2. Wind of change ВС РФ — ЧСО [Остров — Caribou Frontier] KND.TT в атаке

RS - 3. mAircav ЧСО — ЧДКЗ [Остров — Podagorsk] KND.TT в обороне

 

В субботу 30.04.16 играем:

GHOST - 1. Шок и трепет UN + US Army — TA [Остров — Takistan] KND.TT в атаке

A+ - 2. Brother Lingor ВС РФ — NAPA [Остров — Lingor] KND.TT в обороне

RE - 3. Crash Damb ВС РФ + ЧДКЗ — US Army + ЧСО [Остров — Cheranus] KND.TT в атаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу 29.04.16 играем:

FOX | 1. The Union Jack BAF — ОДКБ [Остров — Reshmaan Province] KND.TT в обороне

RB | 2. Wind of change ВС РФ — ЧСО [Остров — Caribou Frontier] KND.TT в атаке

KND | 3. mAircav ЧСО — ЧДКЗ [Остров — Podagorsk] KND.TT в обороне

В субботу 30.04.16 играем:

SF | 1. Шок и трепет UN + US Army — TA [Остров — Takistan] KND.TT в атаке

RSG | 2. Brother Lingor ВС РФ — NAPA [Остров — Lingor] KND.TT в обороне

HQ | 3. Crash Damb ВС РФ + ЧДКЗ — US Army + ЧСО [Остров — Cheranus] KND.TT в атаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=RavingRobot], спасибо, выручили! По пятницам не успеваю план подготовить в связи с работой.

 

Могу откомандовать в субботу на любой из миссий, если у кого-то не получается. Только заранее предупредите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа это же та самая миссия, где спандексу просто захотелось полетать и он летал над зоной и наводил а10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши ставки господа.

 

ION vs FOX;

 

 ИОН на моей памяти первый раз командуют. Скорее всего будет тщательно проработанный и детальный план с чертежами и выкладками. Но! Но не до конца продуманный. Уверенности для лобовой атаки тяжелым кулаком у них нет. Атаковать будут минимум с двух направлений. В таком плане важна синхронность атакующих сил, а этого добиться очень не просто. По этому высок риск проигрыша. Я бы поставил на ФОКСов  если у них будет командовать ДМБ. Если нет, то возможно всякое. Новичкам ведь везет?!!

 

 

 

 

FMF vs 5thPK;

 

 Учитывая остров, для обычной тактики ФМФ будет очень мало места. Объехать атаку будет проблематично. По этому будут встречать атаку в лоб. Учитывая опыт и сыгранность второй стороны высока вероятность победы обороны в PvP. Атака дойдет до цели, но существенно меньшим количеством пехоты и скорее всего без техники. Пятым я бы посоветовал подумать над стратегией "ударил - убежал". Учитывая тактическую харизму Пятых и сыгранность обороняющего состава ФМФ, шансы примерно равн. Но я бы поставил на ФМФ. 

 

 

 

KND vs RS;

Третья миссия - почти всегда не серьёзно. РС вероятно отнесутся к планированию не серьёзно и будет простой план аля "АЛГА". Крабу я бы посооветовал держать больше людей рядом с зоной. В атаке многие захотят пойти не с основными силами и так сказать "по котлетить". Нужно беречь тылы. 

 "Все боевики будут уничтожены. Победа будет за КНД"   :bm:

 

 

 

GOST vs SF;

СФ я бы рекомендовал принудительно назначить замену себе после своей смерти на ДВ. Это обеспечит вашему плану успех. Учитывая особенности острова, я бы посоветовал СФ использовать тактику с изменяемым вектором атаки. ГОСТы не очень хорошо умеют приспосабливаться к изменениям на поле боя. Я бы поставил на ГОСТ.

 

 

 

A+ vs RSG; (здесь ставки делаем на длительность :trollface: )

РСГ скорее всего подготовят план с перехватом атаки. Вполне возможно, что он сработает. Для перехвата нужны очень быстрые ребята. Это Пятые, СФ или КНД. Попробуйте продумать варианты для отступления. Враг коверен и медлителен. Гремучая смесь. Учитывая опыт командования РСГ и А+, я бы поставил на А+. Надеюсь РСГ нас удивят. 

 

 

RE vs HQ

Третья миссия... однозначно РЕ. HQ сори, но последнее время вы потеряли много хороших бойцов старой закалки. Только из-за этого я ставлю на РЕ.

 

 

Всем удачи в командовании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ИОН на моей памяти первый раз командуют.

 

ксят постоянно, до этого киллерок часто ксил в фмф

 

СФ я бы рекомендовал принудительно назначить замену себе после своей смерти на ДВ

 

то есть сразу отдать миску Гонзо?

 

или КНД

 

:dabol:

 

HQ сори

 

ниче что они давно не ксят?



Вот тебя и назначим. Только вздумай не придти, все неудачи стороны будут на твоей совести...

я думаю трухе захочется полетать на оспрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=TRUE][/b], На стороне КНД многие не желают командовать, а на стороне РЕ новички постоянно как говорит ДМБ пытаются кого-то на**ать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ИОН на моей памяти первый раз командуют. Скорее всего будет тщательно проработанный и детальный план с чертежами и выкладками.

:hahahawow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], справься пожалуйста с навязчивой идеей ставить фоксов против меня, дай кого нибудь поинтересней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler='Слабонервным не смортеть.']Оспрей не затащит, как и не затащили кобры.  :army_yoba: [/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=killer0K][/b], у нас, при смерти командира, есть еще человек 10, кто может принять командование, а не 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.