Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gravelandmp3

Ивент WOG3 vs HMG

Рекомендуемые сообщения

5thPK 2-3 человека. 8-9 мая.
------------------
Тут другие А2-шники тоже хотят поиграть. У кого от отряда 1 человек придёт, у кого — 4-5. По возможности раскидайте А2-шников в один сквад. Всё-таки сыгранность, все дела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпишу тут, так как не знаю куда ещё сунуть.(Прости хоспади). Всё что дальше напишу может многим не понравиться
или претить их мнению, ну уж чем богаты тем рады, как говорится.
Сама идея мне очень по нраву, я всегда за такой кипишь, ещё со времён игры с финами.
И так начну с начала. Скачка. Скачка сука порадовала. Первый раз в жизни скачал так быстро 15 гигов с вога.
Был приятно удивлён, но не надолго. Запуск. Запуск прошёл нормально, а вот прогруз на карту нет. После лагов (что вполне нормально на любом проекте), 
вылетел с серва как игры, так и ТС'а. Припомнив всех демонов 9 круга ада и потушив пожар на кресле
(к слову, не слукавлю я человек достаточно не неверный), спустя 5 минут приконеткился как в игру, так и в тС.
Мы с отрядом сели на хемт, и бодро помчались по дороге, ну как бодро? С жуткими фризами, при присете в 100 метров (к слову на проектах HMG и Iront Front, такого нету).
После 15 минутного  мучения, нас избавили от истязаний,засада в лесу. Как ни странно в спектаторе всё было нормально даже в присете в 2500 метров.
По миссии нареканий нет, скажу так, что было непривычно на ванили бегать, очень непривычно.
Вторая миска. Запуск в норме. В этот раз фризануло и выкинуло к херам из игры и ТС'а, на фризтайме.
В этот раз припомнил демонов только из 3 круга. Законектился спустя 5 минут. Игра уже идёт. 
Благо ребята подстраховали и выполнили большую часть моей задачи по минированию.
Далее сидели и ждали. Вполне себе нормально для обороны. Не порадовало, что на стороне врага три БТР 80А, два БТР 80 и МИ-8 с полным фаршем,
у нас картодел выставил одну зушку на камазе(могу ошибаться и их было две), два АГСа (к слову один не использовали, наш проёб, согласен), два СПГ-9 (один из которых забогавался в начале).
Но я успокаивал себя, той мыслью, что картодел давал себе отчёт о балансе и всё хорошо. Сборку удалил в тот же вечер.
Категорически не понравился тот факт, что карты были уже отыграны много раз стороной WOG'а, и для ивента не написано новых миссий, хотя лично я ждал этого. 
ИМХО хотя бы так стороны были бы уравновешены.
Совет специально для моего лучшего друга Endalaner'а. Ставь, в стриме, на время брифинга пикчу,какую никакую. и тебе не сложно и народ не нервничает(в идеале ещё задержку минут в 20). 
У меня всё, спасибо за внимание. Всем котиков-упаротиков! ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отпишу тут, так как не знаю куда ещё сунуть.(Прости хоспади). Всё что дальше напишу может многим не понравиться
или претить их мнению, ну уж чем богаты тем рады, как говорится.
Сама идея мне очень по нраву, я всегда за такой кипишь, ещё со времён игры с финами.
И так начну с начала. Скачка. Скачка сука порадовала. Первый раз в жизни скачал так быстро 15 гигов с вога.
Был приятно удивлён, но не надолго. Запуск. Запуск прошёл нормально, а вот прогруз на карту нет. После лагов (что вполне нормально на любом проекте),
вылетел с серва как игры, так и ТС'а. Припомнив всех демонов 9 круга ада и потушив пожар на кресле
(к слову, не слукавлю я человек достаточно не неверный), спустя 5 минут приконеткился как в игру, так и в тС.
Мы с отрядом сели на хемт, и бодро помчались по дороге, ну как бодро? С жуткими фризами, при присете в 100 метров (к слову на проектах HMG и Iront Front, такого нету).
После 15 минутного мучения, нас избавили от истязаний,засада в лесу. Как ни странно в спектаторе всё было нормально даже в присете в 2500 метров.
По миссии нареканий нет, скажу так, что было непривычно на ванили бегать, очень непривычно.
Вторая миска. Запуск в норме. В этот раз фризануло и выкинуло к херам из игры и ТС'а, на фризтайме.
В этот раз припомнил демонов только из 3 круга. Законектился спустя 5 минут. Игра уже идёт.
Благо ребята подстраховали и выполнили большую часть моей задачи по минированию.
Далее сидели и ждали. Вполне себе нормально для обороны. Не порадовало, что на стороне врага три БТР 80А, два БТР 80 и МИ-8 с полным фаршем,
у нас картодел выставил одну зушку на камазе(могу ошибаться и их было две), два АГСа (к слову один не использовали, наш проёб, согласен), два СПГ-9 (один из которых забогавался в начале).
Но я успокаивал себя, той мыслью, что картодел давал себе отчёт о балансе и всё хорошо. Сборку удалил в тот же вечер.
Категорически не понравился тот факт, что карты были уже отыграны много раз стороной WOG'а, и для ивента не написано новых миссий, хотя лично я ждал этого.
ИМХО хотя бы так стороны были бы уравновешены.
Совет специально для моего лучшего друга Endalaner'а. Ставь, в стриме, на время брифинга пикчу,какую никакую. и тебе не сложно и народ не нервничает(в идеале ещё задержку минут в 20).
У меня всё, спасибо за внимание. Всем котиков-упаротиков! ^__^

Первая миссия обычная была, тут нареканий нет, разве что ванилу не жалую. Вторая тоже показалась сдвинутой в пользу атаки, хотя и тактика, на мой взгляд, обороны подкачала. Ну и совсем не понравилось, что КСила моя сторона лишь одну миску, а отделения забронировали на обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирует: Категорически не понравился тот факт, что карты были уже отыграны много раз стороной WOG'а, и для ивента не написано новых миссий,

на таких мероприятиях лучше играть самые проверенные и объезженные карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=GLEB][/b],ну тогда для гостей будет не правильно,мы же знаем эту карту,как играть.(её же заездили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Стрелкин ---- неплохой у тебя аудиоплеер.

 

 

Но мне нужна строка запуска , если есть скинь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же поздно, но все же сделал торрент с аддонами HMG. Вдруг кто недокачал или хочет успеть ко второй...
UPD. Залил всю сборку с островами. Только торрент проверит мои файлы и загрузка пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко о ивенте 11 числа:

f8a594027143719d12b839b850a95e09.png

PS даже ребут компа не помог (к слову не у меня одного такая "радость" была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.