Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Zwierdik

Нарушение правил проекта п. 1.4 игроком VIDOQC

Рекомендуемые сообщения

1. 1.4 Перезаходить на любой другой слот после смерти.

2. Игрок VIDOQC после смерти от самолета на спауне синих перезашел на слот зеленых. 

3. Ph_7Aa5oYCE.jpgRvVuDGacovA.jpg

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот игрок у меня  спрашивал слот, у меня его не нашлось но я спросил у 13х - они сказали что есть слот для него, и я его отправил к 13м. Вроде как должен был играть за зеленых

 

лог из тс

<20:05:38> You poked "VIDOCQ" with message: нужен слот?

Изменено пользователем StDIABLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот игрок у меня  спрашивал слот, у меня его не нашлось но я спросил у 13х - они сказали что есть слот для него, и я его отправил к 13м. Вроде как должен был играть за зеленых

Ну я видел как эта персона выпала из самолета на спауне синих где-то на 30 минуте игры. Потом я вижу его бегающим за зеленых. Странно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был у VLов когда меня в ТС позвал StDIABLO, тогда я зашол в игру началась загрузка миссии как только миссия про грузилась я вышел из игры при этом сказал ВЛам что перехожу и зашол к 13th. Так что я не как не мог прыгать с самолёта, только если респ был в самом самолёте и бота с моим ником выкинули с самолёта.  И как ты видишь он упал и разбился как и те боты что рядом.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь спросить у 13th, они подтвердят что я был с ними с самого начала миссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова обвиняемого подтверждаю, он даже не прогрузился на брифинг за синих(как я помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.