Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Boroda

Нарушение пунктов 5.1 и 5.3 правил игроками отряда KSB

Рекомендуемые сообщения

1) 5.1, 5.3 Публичное оскорбление игрока(ов) проекта, с использованием любых средств общения (игровые форумы, игровой чат, каналы ТС), использование в любых каналах чата нецензурной или оскорбительной брани.

2) Отряд KSB

3) https://youtu.be/7EqExk0jhms

P.S: забавно, что у данного отряда есть правило: "Все члены отряда "KRABBEN SPEZIELLEN BESTIMMUNG" должны уважать соотрядников, вне зависимости от звания. Ровно так же, члены отряда "KRABBEN SPEZIELLEN BESTIMMUNG" должны проявлять уважение к другим игрокам и отрядам, присутствующим на играх, вне зависимости к какому отряду , или стороне они принадлежат".

Изменено пользователем Boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушение признаю.
Объясняю, моя агрессивность была вызвана тем что, во время ночной мисси ,члены отряда DT отстреливали световые гранаты в воздух, которые в последствии падали на нас, и демаскировали наши позиции, а так же были выстрелы дымовыми ГП снарядами, которые мешали при расстановке личного состава по позициям.
При этом это все сопровождалось стрельбой с их стороны по стенам, и земле, по их словами этими действием они проверяли "прострелы" но выстрелов было много, а лично мне кажется 1-2 выстрелов хватит для проверки стены.
На видео был вырезан кусок моей диалога с ними, и вытащен из общего контекста.
Немного сарказма, я даже не понимаю почему на записи нету тех моментов когда вы так же оскорбляли нас, стреляли мне под ноги, и продолжали стрелять в нас световыми гранатами. 
И после всего описанного выше они все еще стреляют в нас световыми гранатами....
Вину беру на себя.
P.S. Наше правило распространяется только на адекватных игроков.
С уважением REPLIKON. 
P.S.S. Просто оставлю это здесь http://plays.tv/video/57128e61961f4c9ac3/dt

Изменено пользователем REPLIKON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На видео был вырезан кусок моей диалога с ними, и вытащен из общего контекста. Немного сарказма, я даже не понимаю почему на записи нету тех моментов когда вы так же оскорбляли нас, стреляли мне под ноги, и продолжали стрелять в нас световыми гранатами. 

Ничего вырезано не было. Оскорблений в ваш адрес тоже не было, иначе давай пруфы, а не гони попусту. После этого прибежал шаман и только несколько раз выстрелил в землю.


Объясняю, моя агрессивность была вызвана тем что

Никакие обстоятельства, по правилам проекта, не дают вам право оскорблять других участников проекта.


P.S. Наше правило распространяется только на адекватных игроков.

Прошу администрацию также рассмотреть это как оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена:

[KSB] REPLIKON получает бан 4 игровых дня (до 27.04.2016 включительно) в соответствие с пунктом 5.1 правил проекта.
Отряду DT просьба учитывать, что при использовании световых гранат и ГП, а также устраивая стрельбу на позициях, нужно убеждаться что не мешаете союзным отделениям.

Уважайте других. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.