Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

A10

Редактор видео

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, кто как и чем записываетредактирует видео? Я пишу OBSом, на выходе получается mp4.

Есть ли простейшие редакторы для обрезки видео? Или без конвертера не обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@A10, Пишу видео с помощью "Shadow Play" в "GeForce Experience", редактирую на "Sony Vegas Pro 12".

Sony Vegas довольно таки простой редактор. И в нём легко редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне парочка коллег жаловалась, что поток, сжатый OBSом, и загнанный в MP4  вегас отказывался жрать.

Так что всё зависит от кодеков и опций. Сам-то контейнер поддерживается, конечно.

Я пишу playclaw в AVI без сжатия. MPEG в AVI понимают все редакторы. Редактирую в Вегасе, жму в XVID4PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываю bandicam(видео длинной 1:35:13 весит 10 гигов), обрезаю видео с помощью Veedub, монтирую через сони вегас.В дальнейшем хочу освоить after effects и adobe premiere pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вегасе редактировал видео, рендерил минут 30 короткий ролик, на выходи получилось херовое качество. Вопрос: можно ли обрезать видео без рендеров и кодировщиков? Чтобы быстро и без потери качества.

Залил на ютуб 2 видео. Оригинал отснятый в OBS, и нарезка сделанная в Вегасе

видео еще загружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@A10, Не заморачивайся с программами, если просто нужно вырезать момент из видео, а не монтировать ролик. На стримах твича есть функция вырезать и залить на туб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FlayeR, а если надо несколько кусков вырезать и склеить? Неужели нет простой софтины которая может это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@A10,  Видимо ты процессор заставил рендерить, там можно выбрать что-бы рендерил графический проц, ну а я через "CUDA" рендерю. Через CUDA за 5-8 минут рендерит 5 минутные ролики, с множеством переходов, эффектов. Ну таки потыкай там в настройках, может для себя наилучший вариант найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглил еще и остановил свой выбор на Avidemux, то что мне было нужно. Спасибо всем кто отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня virtualdub не берет mp4

Free Video Dub это чутка не virtualdub =)

я юзал avidemux, но он на больших файлах адово тупит, а FVD нормуль хавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дред тебе правильно советует, FVB прога проверенная, режет сырые ролики из OBSа за мгновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне парочка коллег жаловалась, что поток, сжатый OBSом, и загнанный в MP4  вегас отказывался жрать.

там нужно плагин подкинуть, и будет норм читаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.