Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
SkrSkrman

Нарушение пункта правил 2.2 игроком [IMB]Deny

Рекомендуемые сообщения

09.04.016
Миссия №3 "Die Polizie", сторона синих

1. 2.2 Убийство игрока/игроков своей стороны.
2. Игрок [IMB]Deny 


Во время фризтайма залагала арма, сервер меня кинкул, после перезахода на сервер ко мне (ник "[IMB]Syn_Porokha", слот AR) подошел [IMB]Deny, я ему ответил мол "лагаю", после чего мой перс был застрелен (тоесть это даже не случай "думал что бот -- убил"). 

 
Изменено пользователем SkrSkrman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформить заявку как полагается, добавить п.3.

 

Неужели  вопросы ТК нельзя решить между отрядниками без Трибунала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила Мною не были нарушены, так как я являлся командиром отделения.

Разрешено:
• Убийство бота своего отделения/стороны разрешено только в случае приказа командира отделения/стороны.
• Допускается и не влечет наступления ответственности убийство игрока дружественной стороны по указанию командира стороны, а также убийство игрока по указанию командира отделения (группы), при условии, что данный игрок находится в одном с ним отделении (группе).(порядок применения командиром данного приказа описан в 3 разделе данных правил)

 

Описание ситуации:

Конец фриз тайма [IMB]Syn_Porokha вылетает, отделение его дожидается, но после его перезахода он не выполняет приказ КО, коем был Я ([IMB]Deny) о погрузки в технику, Я лично подошёл к нему и голосом отдал приказ, после его не выполнения Я предупредил Syn_Porokha о возможном расстреле и начал обратный отсчёт, в это время Syn_Porokha кинул 3 осколочные гранаты в сторону стоящего отделения, после чего за неподчинение, а так же за нанесённый вред бойцам отделения гранатами  был расстрелян мною.

 

Свидетеля:

Мои слова могут подтвердить присутствовавшие на миссии соотрядники: [IMB]Tosh, [IMB]NiksFok, [IMB]Moonstrength, [IMB]Tolsty, [IMB]Morze, [IMB]Prazkowich.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, поздно вспомнил про фоновую запись в ShadowPlay, но часть ситуации все же успел сохранить.

Вот видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявка рассмотрена.
 
[IMB]Syn_Porokha в заявке отказано.
 
 
- [IMB]Syn_Porokha выносится предупреждение по пункту: 2.0.1
Изменено пользователем Ezhuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.