Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Endalaner

Нарушение пункта правил 2.2 игроком =[HQ]= JustIce

Рекомендуемые сообщения

Я уже развернуто объяснил в тс что произошло, мы с [RS]JackReign шли занимать позицию, в районе конца домов выше [SW]Crook были обстреляны, стали отступать и у того же крайнего дома заметил темный силуэт, лежащий у другого дома и смотрящий в нашу сторону, и выстрелил в него. С учетом нашего местоположения на момент убийства, стрельба с ваших позиций велась над нами во время отступления, что и привело к тимкилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова Джастиса. 
Во время выбора позиции для обороны, сначала услышали выстрелы по окнам, а после огонь начали вести по нам. В частности по мне.
После нескольких продолжительных секунд стрельбы по мне бегущему, Джастис сообщил, что убил атакующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Endalaner был первым из нашего отделения, кто заметил алгующий на всех парах в зону вражеский хаммер отряда [RMC]. После доклада о противнике начал огонь по хаммеру. Времени с начала миссии прошло не так уж много, поэтому пехотным отделениям врага появиться около зоны незамеченными было неоткуда. Когда после минутного тира хаммер был выбит и вся выбежавшая из него пехота, находящаяся у нас на виду, была уничтожена, Endalaner уже был мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявка рассмотрена.
Решение:
Игрок =[HQ]= JustIce отстранён от игр на 2 игровых дня (По 08.04 включительно).
 
Метки на игрока отсутствовали, поэтому стрельба по нему во время атаки зоны противником не является оправданием его действий.
Стрельба игроком велась по позициям союзников с меткой. Плюс к этому, она велась внутрь охраняемой зоны.
 
Напоминаю вам, что заявки в трибунал на тему фредлифаейра не приветствуются администрацией. Рекомендую разбираться в ТС как мужики и не доводить до подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.