Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Dgors

Спартариат\Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Ну должна же быть тема куда я буду скидывать фоточки с армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Dgors][/b], служить надо, а не фоточки постить!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем кто служил накидать пару крутых тру стори про "то время". Интересно почитать будет.

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надеюсь что за отсутствием эпиков видос затащит за счет музыкального сопровождения)
Так и есть

 

Чтоб тебя отправили куда-нибудь подальше, чтобы действительно чему-то научился и этот год тебя изменил, осознал фразу "Солдат обязан стойко переносить все тяготы и лишения службы", чтобы не был как те сосунки, которые ежедневно постят в ВК фоточки, как им там херово в паре сотен км от маминой сиськи, а потом ходят такие невхерственные - "Я отслужил!". Будь мужиком  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=RavingRobot], В Личном деле написали ВМФ ручкой на против имени и фамилии,  но почему то я думаю что это ничего не значит. В военкомате с каким то мужиком были разговоры о Калининграде или Дальнем востоке.

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи тебе! Время в армии быстро пролетает =)

, В Личном деле написали ВМФ ручкой на против имени и фамилии,  но почему то я думаю что это ничего не значит

ты не верь этой писанине. Мне писали ВВ МВД, а попал в инженерные войска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Leorik], Узнай когда приедут "покупатели" из СнГ ГРУ и проси чтобы забрали тебя в этот день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то представил себе что-то типо зоомагазина, где призывники сидят в аквариуме и с мимимишными глазами смотрят на тех кто их придёт забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Hemfast][/b], а так и есть. Нас около 300 щщей посадили на плацу. Подходил кто-то из шакалов и называл фамилии. Все. Твои собственные предпочтения касательно войск никого не волнуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 70 процентов от всех призывников уже 100% стараются определить именно туда куда они хотят. По крайней мере нас спросили мол , с вашей категорией мы можем предложить вам ВМФ, хотите ? Я согласился, и через неделю на нас пришли допуски с части ВМФ из Питера. Мне в Военкомате распечатали разнарядку, когда какие части должны приехать. Поэтому так и получается что некоторых хрен пойми куда, а некоторые все таки попадают куда и планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 70 процентов от всех призывников уже 100% стараются определить именно туда куда они хотят. По крайней мере нас спросили мол , с вашей категорией мы можем предложить вам ВМФ, хотите ? Я согласился, и через неделю на нас пришли допуски с части ВМФ из Питера. Мне в Военкомате распечатали разнарядку, когда какие части должны приехать. Поэтому так и получается что некоторых хрен пойми куда, а некоторые все таки попадают куда и планировали.

А я ВКС в Питере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alexey, Узнай когда приедут "покупатели" из СнГ ГРУ и проси чтобы забрали тебя в этот день

Покупатели приезжают с готовым списком покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Liquid][/b], не все. За моей командой приехали уже с готовым списком. А флотские и ВДВ набирали из личных дел. Ну и несколько напросились прямо к одному из офицеров, выловив его в одном из коридоров  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Sokol], Может какие то учебки так набирают. У нас в штаб части приходила телеграмма с приказом забрать допустим 10 человек водителей категории BC/E из г. Ульяновска. И всё. Командируется представитель части в этот Ульяновск за покупками, а там ему уже дают список с фамилиями которые он и кричит. 

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.