Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
bavikin

Нарушение пункта правил 5 игроком [EXP]Taciturn

Рекомендуемые сообщения

1.Нарушение Пункта правил 5: Запрещено использовать для бронирования макросы/скрипты/программы, дающие однозначное преимущество при бронировании. 

 

2. Игроком под ником: [EXP]Taciturn в отношении игроков проекта.

 

 [spoiler=3.Доказательства:]

 https://www.youtube.com/watch?v=qPLCBtnPtv8&feature=youtu.be

 http://imgur.com/R2LS8iT [/spoiler]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов доказать администрации, что скриптами/макросами не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце это выглядит так. Берешь ячейку где есть тэг твоего отряда. копируешь ее. выделяешь несколько ячеек. и сидишь клацаешь ctrl+v. 

Никакой магии и скриптов, никаких ctrl+tab и прочих извращений.

 

Пояснения к видео: В общем то как я уже писал в теме ВОГ3, я выделяю ячейки которые хочу забронировать, просто для того чтобы люди видели, на этот слот уже есть желающие. Я неоднократно попадал в ситуации когда проигрываешь гонку, и пустых подходящих слотов то уже и нет. А так есть надежда, что другие КО увидя, что кто-то хочет то или иное отделение может и уступят досрочно, а может возьмут другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда таблица залочена, невозможно выделить больше, чем одну ячейку. Со стороны выделяющего это выглядит так

 

[spoiler=''spoiler"]d4EpHi6.png?1[/spoiler]

 

От лица любого другого бронирующего это выглядит так.

 

[spoiler=''spoler"]aPYZw1e.png?1[/spoiler]

 

То бишь реально в фокусе находится только последняя кликнутая ячейка. Обойти это можно, если очень быстро прокликивать множество ячеек последовательно.

Посмотреть, как это выглядит у товарища Тактикурна можно в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю уроки пользования компьютером, недорого, цена договорная. Google docs, spreadsheets входят в курс.

 

В документе всегда показана одна выделенная ячейка в сессии. Для того чтобы было видно несколько тебя. открываешь в браузере несколько закладок с одним и тем же документом. и в каждом документе выбрать разные ячейки. 

Посмотреть, как это выглядит у меня можно в первом посте.

Изменено пользователем Taciturn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Taciturn], расскажи-ка нам, как можно переключаясь между множеством вкладок перекликать 20+ человек, которые сидят и долбят ctrl+V каждый в свою одну ячейку? Тем более, что после разлока листа, фокус ячейки сбрасывается.

Расскажи-ка нам, как это у тебя получается уже вторую неделю подряд.

И объясни почему у тебя некоторые ячейки выделены аж по 2 раза! Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rtfm


Берешь ячейку где есть тэг твоего отряда. копируешь ее. выделяешь несколько ячеек. и сидишь клацаешь ctrl+v. 

Вот. простая инструкция по шагам. зачем куда-то переключаться? зачем перекликивать или еще какой-то фигней страдать. просто сделай как написано. 

 


Тем более, что после разлока листа, фокус ячейки сбрасывается.

Брехня. Хоть бы проверили для начала.

 


И объясни почему у тебя некоторые ячейки выделены аж по 2 раза! Зачем?

Это же так просто... Предположим я хочу забронировать 6 отделений. в браузере открыто 7 закладок на бронирование. в 6 я показываю что я хочу взять. в 7 я бронирую. как ты уже показал, при выделении нескольких ячеек в рамках одной закладки отображается только последняя. вот и показывается два меня в ячейке которую я клацнул последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Taciturn], брехня - это твои жалкие попытки оправдаться, когда тебя поймали за руку, множество людей, и не в первый раз. 

В твоих сообщениях полно неувязок и противоречий. Не собираюсь дальше тратить свое время, вступая с тобой в полемику.

 

Пишу для представителей ГУПа.

 

Условие:

1. Обвиняемый утверждает, что бронирует все на одной единственной вкладке. Остальные 6 он использует, чтобы показать остальным, что он собирается  забрать.

 

Берешь ячейку где есть тэг твоего отряда. копируешь ее. выделяешь несколько ячеек. и сидишь клацаешь ctrl+v. 

Вот. простая инструкция по шагам. зачем куда-то переключаться? зачем перекликивать или еще какой-то фигней страдать. просто сделай как написано. 

 

Предположим я хочу забронировать 6 отделений. в браузере открыто 7 закладок на бронирование. в 6 я показываю что я хочу взять. в 7 я бронирую. как ты уже показал, при выделении нескольких ячеек в рамках одной закладки отображается только последняя. вот и показывается два меня в ячейке которую я клацнул последнюю.

 

 

2. Выделить для вставки значения на залоченой таблице можно ТОЛЬКО 1 ячейку. Это факт.

Т.е. если на одной вкладке выделить 6 ячеек и сидеть долбить ctrl+V, то при анлоке таблицы значение попадет только в последнюю выделенную ячейку. Это не считая снятия фокуса при анлоке таблицы (об этом ниже).

 

3. Снятие фокуса с ячейки при анлоке таблицы.

а)Если на одной вкладке выделено больше, чем одна ячейка(а фокус будет только на последней), то при анлоке таблицы фокус с ячейки спадает, т.е. чтобы в нее вставить значение, нужно снова кликнуть мышкой на ячейку.

 

б)Если на одной вкладке выделена только одна ячейка, то при анлоке таблицы фокус с ячейки спадает тем чаще, чем больше юзеров в таблице. На тестовой таблице, в которой сидят 2 человека, фокус не спадает. В таблице бронирования, в которой сидят 20+ человек, за все те полгода, что мы ее используем, фокус слетал всегда.

 

Обвиняемый утверждает, что бронировал все 6 отделений на одной вкладке, причем сделал он это честно, используя простое выделение(еще раз подчеркну, что выделить он должен был все 6 ячеек уже после анлока) и ctrl+V. Сделал он это сразу после анлока таблицы, быстрее 20+ человек, уже вторую неделю подряд.

Быстрее 20+ человек, 6 отделений, второй раз подряд.

 

Какова же вероятность такого исхода?

Примем за истину, что шанс бронирования любой ячейки отделения равен у каждого из участников бронирования. Условимся, что участников было 20 человек.

Тогда вероятность успешного бронирования любой ячейки быстрее всех единственным участником будет равна: 

1/20 = 0.05. Наш персонаж забронировал не 1 , а целых 6 отделений подряд, первее всех. Значит делим еще на 6. Получилось у него это уже вторую неделю подряд, значит делим еще на 2.

Как видите, вероятность такого стечения обстоятельств крайне мала (1%<). Не знаю, как другие, а лично я в такие совпадения не верю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

 

В связи с тем, что игрок [EXP] Taciturn ранее не был замечен в нарушении каких-либо правил + все же весьма слабая доказательная база по нарушению + учитывая предстоящую смену ротации - отряд [EXP] не будет лишен права бронирования на этот раз.

Игроку [EXP] Taciturn доступ к таблице перманентно ограничен.

В случае, если отряд [EXP] еще раз будет замечен в "спорных" методах занятия отделений, наказание последует в соответствии с V. п.2 Правил бронирования.

 

Заявка закрыта.

Изменено пользователем Vincen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.