Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Voland

Нарушение пункта правил 5.1 игроком [OSA] RESISTANCE

Рекомендуемые сообщения

Нарушен пункт правил 5.1.

Нарушитель  [OSA] RESISTANCE публично оскорбил игроков проекта. 

На последней миссии 26 марта в спектатре неоднократно высказывался в том ключе, что не плохо поиграл и это почти как "резать русню". На просьбу уточнить смысл сказанного, начал наезжать что-то типа "у тебя горит что ли?". Свидетели - все присутствующие на тот момент. 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Я опишу данную ситуацию от своего лица: Я попадаю в канал 200тых. Через некоторое время слышу, что моего соотрядника называют рандомщиком. После взаимных подколок я произношу фразу: "Как у грязной руссни горит. Хаджи п";!т руссню! Ха!" На что в мою сторону обратил свой гневный взор данный патриот. К слову, никаких слов про "пояснить" не было, а было только "КТО ЭТО СКАЗАЛ?!" Иии да, "Хаджи"- Это талибы\маджахеды\исламские террористы. И причем тут украина я понятия не имею :DD

Пы. Сы. : Данное выражение про  "Хаджей и руссню" я говорил склоняясь к игровому процессу, и разжигать меж-нац войны я не хотел. Да и преждем чем будить "диванного война" можно было разобраться в ситуации, ну или на крайне поговорить со мной лично.

Вот видео, весь инцидент происходит с 00.00 до 01.30

https://www.youtube.com/watch?v=ekoc4yCVDOw&feature=youtu.be

Изменено пользователем RESISTANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще чем занимается персонаж на других играх   http://s42.radikal.r...5d6188e36cf.png
это сообщение не как не относится к тебе, приписывать его сюда не нужно, данное сообщение было написано мне и игроку с ником AlexLighting. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Voland][/b], А вот этот момент уже другая история. В которой мы с алексом и грекой разобрались, после чего я извинился  перед ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передано на рассмотрение ГУП [FRWL] Ezhuk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voland, не нужно принимать подобные выражение на свой счет, в случаях без адресного их высказываний. На играх возможно услышать и более оскорбительные выражения.

 

RESISTANCE, стоит быть более сдержанным в своих высказываниях и выбирать слова, находясь в общем канале.  

 

Крайне рекомендуется вам (это касается обоих), по попаданию в спектатор покидать общий канал и  уже в кругу своих друзей и единомышленников общаться так, как вашей душе угодно.

 

 

Хотелось бы на этом закончить, НО дальнейшие провокационные действия игрока RESISTANCE, нацеленные на создание конфликтной ситуации, уже в полной мере попадают под примечание к пункту 5.1.

Под оскорбление следует также понимать постоянные негативные высказывания в адрес участников проекта (в общеизвестном смысле — «доставать, троллить, издеваться»).

Решение:

[OSA]RESISTANCE - отстранен (с учетом текущего наказания) до 16.04.2016 (включительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.