Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

keeper

ARMA 3 FT-2 RHS, HIA, C&H

Рекомендуемые сообщения

Если кому-то знаком режим, который был популярен еще со времен ОФП C&H, то, возможно, будет интересно постреляться в 3 Арму на сервере HIA, это не сраный King of the Hill и не Stratis live, коих 99% серверов в игре, настоящий и полноценный ЦИХ. Для игры потребуется актуальная версия RHS, в принципе все. Игра аля "Батлфилд", не ВОГовский тактикул, мы с Марио частенько играем, раньше еще Снейк с нами бегал, присоединяйтесь.

 

http://hia3.com/

 

TS: hia3.net

 

Name: FT-2 RHS | Mods: @RHSAFRF, @RHSUSAF | TS: hia3.net 
Game: ARMA 3   Browse: ARMA 3 Servers 
Address: 93.81.242.227   Port: 2302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на технике то покатать да пострелюнькать мона? Или как на урале надо заработать на технику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы покупки сохронялись после смерти на данную игру, а не сбрасывались, хотя аля КС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо покупать, настройки сохраняются, там внизу есть вкладка профайлов, куда можно свои пресеты сохранять, бабки переносятся на следующую игру в виде 30%, максимум 15000. И да, технику и оружие надо покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=keeper][/b], а почему нет-то? Согласен, время скоротать можно. Мне лично надоело через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык никто и не говорит  про любовь на 7 лет как с серьезными вого-играми, для меня это как альтернатива стрелялкам аля БФ, в свободное от ВОГа время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=keeper][/b], покупать А3 и играть бф с багами и лагами? Ну не знаю. бф3 вон бесплатно когда-то раздавали, взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фри, лично тебя никто не агитирует идти туда играть.Для меня арма это на 80% проекты аля воготушино, остальные 20% это то, во что я играл в 2004 году, стандартные C&H, для чего ты покупал аа3 мне без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP

Теперь сервер и на Iron Front.

 

Специально для новичков, заинтересовавшихся режимом FT-2, опытный страйкболистMarty записал эксклюзивный видео-обзор уникальных функций и возможностей игрового режима FT-2. Обратите внимание на его новый игровой канал, на котором помимо обучающих видео, вы сможете ознакомиться с интересными летсплеями, а в дальнейшем присоединиться к просмотру стримов.

https://www.youtube.com/watch?v=KYvsR4Tj0jk 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.