Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dmb09

Чего тебе не хватает на WOG, %username%?

Рекомендуемые сообщения

Дорогой мой совоговец, к тебе взываю: наверняка за все время, проведенное здесь, тебе таки приходила в голову мысль "Все круто, но на ВОГе не хватает еще и....". Вместо многоточия, понятно, у каждого что-то свое. И вот это свое предлагаю и вывалить в данной теме на всеобщее обозрение. Интересует самый широкий спектр - от добавления аддона в сборку (хотя это лучше выпрашивать в соответствующей теме) до какого-нибудь ивента или функционала форума. 

Интерес больше умозрительный - мне небезразлично узнать, чем массы озабочены, но, глядишь, один чего-нибудь запросит, а другой уже джва года в себе желание это самое запилить тщательно скрывает, думая, что никому это не надо. Может, хоть какой-то полезный выхлоп от данной темки будет.

 

P.S. Да, это все никак не согласовано с администрацией, никому никто не обещает выполнения его хотелок, так что развлекайтесь по полной.

P.P.S. Кто зашел в тему и не ответил по существу - тот нубас, слабак и вообще моральная сослота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не хватает:

- допиленного таки просмотлятора реплеев и статистики от Гонзо.

- бронетехники на ВТН.

- дебрифингов от КС и вообще обсуждений прошедших миссий.

- ивента с Тушино на А2 на нашем сервере.

- JSRS в сборке.

- миссий с "очками Вранглера". Хотя бы попробовать, как оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависимость пехоты от исхода боя, а не бронетехники и адекватного баланса сценариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше танков США и НАТО. Это конечно здорово, пилить весь перечень модификаций Т-80 и Т-72, чтобы они воевали друг с другом, но хотелось бы видеть тот же паттон, обещанный когда-то шокстером. Так же няшные леклерки и леопарды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- допиленного таки просмотлятора реплеев и статистики от Гонзо.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно :army_yoba: больше ДАПа, :army_yoba: а то его количество на :army_yoba: ВОге последнее время уменьшается :army_yoba: . Кто зрение :army_yoba:  людям буде портить вместо него?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Большее кол-во пехотных миссий бомжи против бомжей на арма3.
  • Хоть и в курсе всех причин "почему это невозможно", однако не хватает стабильных ежедневных миниигр. Что бы зайти поиграть в любое время и выйти. Знаю что это здесь мало кому нужно, но это же тема про личные потребности)
  • Еще очень хотелось бы отключить оценочную систему на форуме.
  • Не хватает большего кол-ва Ивентов не только между "своими" проектами, но и между посторонними и иностранными.
  • Лично хотел бы видеть местные арма-турнирчики меж отрядов. Любого типа и формата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зума и нормальных миссий



Большее кол-во пехотных миссий бомжи против бомжей на арма3.

это можно было бы устроить, если бы.... ээээ... не вог а3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закидайте меня томатами, но неплохо бы было запилить 2-х минутный хардфризтайм на а2. У нанодилдачных товарищей мне эта фича очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Captain Cat][/b], до сих пор не могу понять, зачем, если потом все равно лагает. На А2 и 30 секунд хватило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Captain Cat][/b], Фриз тайм для дцп. Опять весь серв заруинят. А есть тот фриз тайм или его нет, те кто тупит все равно будут тупить на респе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А3 в котором все фишки А2 и хороший фипиес. Мечты-мечты....
И айронфронт который бы взлетал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.