Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cowcancry

Нарушение п. 4.4 игроком [STELS] Cowcancry [2]

Рекомендуемые сообщения

Тема с моих нарушением закрыта без доказательств, хотя  я думаю, что хотя бы член ГУПа должен был бы придерживаться правил подачи заявок. 
Я не поленюсь и скопирую часть:
 

 

Создавая новую тему, обязаны указать:

  • Какой пункт правил проекта нарушен
  • Кем нарушен и в отношении кого (то есть явно указать нарушителя и пострадавшую сторону)
  • Доказательства (скриншоты, видео- или аудиозаписи).  Если же таковые отсутствуют, то обвиняющая сторона должна указать свидетелей произошедшего, которые могут подтвердить серьёзность намерений обвиняющей стороны.

А конкретнее полностью отсутствует пункт 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=AFLeon], Честно-честно, я не смотрю. Я ладошкой пол экрана закрыл.  :army_yoba: 
Я только в чятике посижу  :trollface:

Игрок сделал это намеренно. Он знал, какое наказание последует за это. Он его получил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=CTPEJIKuH][/b], чат можно отдельно от трансляции открыть. Если сообщение адресовалось Отто, то все норм. А если кому-то из чатика, то стиловец прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вот и доказательства появились, а чего их сразу в тему не засунуть?
 


Я только в чятике посижу 


Так и было вначале.
 

Теперь как всякий читераст, я обязан оправдываться(будет стена текста):
Хронология событий. Идет 60-ая минута сидения полу-афк в зоне. Уже захвачены 2 зоны из 3, необходимые для завершения миссии. 
Дабы развлечь себя захожу на некогда популярный сайт со стримами sc2tv.ru (не реклама). И натыкаюсь на стрим [GRU]Otto. Пишу в чат с выключенным стримом!!!, фразу что видна на скрине "Скорей бы уже синие захватили 3-ею зону", т.к. очевидно что захвачена будет либо зона Jaguar либо северо-восточная от нас. 
Через минуту включаю стрим. [GRU]Otto замечает, что я пишу в чат, хотя нахожусь на сервере. 
Чтобы подчеркнуть бессмысленность этого действа, пишу в саркастичных тонах - "Я даже палю стрим. О ужас"
Далее у нас состоялся диалог на тему, что плохо смотреть подсматривать во время игры.

И тут, КО моего отделения сообщает, что едем на подмогу к Ягуарам, т.к. шанс что будут атаковать зону нулевой.
Я сразу же выхожу из игры, дабы не использовать то игровое преимущество, которое имел.

------------------
P.S. Самый сок был в том, КАК меня забанил уважаемый товарищ ezhuk. 
Он перетащил меня в тс и у нас состоялся диалог(дословно к сожалению я его не помню) E - ezhuk, Я-Я:
E: - Ты что, уже совсем обнаглел?
Я: - Что такое?
Е: - ... (эту фразу я не помню, по смысловой нагрузке она была такой же как и первая)
Я: - Я не понимаю, про что ты.
Е: - Хорошо. Можешь отсюда уходить.

Далее снимает права в тимспике и кикает меня.
---------------
P.S.S. Возможно это лишь моя развитое воображение, но общий стиль диалога был такой же как у небезызвестного администратора другой игровой площадки Arma 3  [TMR]SerafimTM.

UPDATED:
я смотрю на 3-ий скрин, который появился в ЗАКРЫТОЙ теме и не узнаю свой ник :(

UPDATED 2: я поговорил с адвокатом -  всё что выше наглая ложь, меня подставили. Зарегистрировались с моим ником и написали в чатик. Кому я мог насолить ума не приложу
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Cowcancry], Ты уже очень давно играешь на Воге. Ты прекрасно знаешь правила проекта. Ты видишь, что в последнее время, участились случаи нарушения правил, в том числе использование стим и просмотр стримов. И когда, ветеран проекта, член уважаемого отряда, просто в наглую, начинает будучи живым и находясь в игре, переписываться в чятике стрима. Реакции, кроме: "Да вы что?!? Совсем ахамели???" Быть не может. А когда тебе задают прямой вопрос, ты начинаешь строить из себя недопонимашку: "Что случилось?" "Я не понимаю о чем ты?" Ну сказал бы: "Да обнаглел, извини. Сейчас же выйду из игры." Это был бы достойный поступок, достойного человека, но ты поступил по другому. А потом еще и создал тему, где требуешь доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально все разжевал как было и где. Диалог состоялся во время брифинга второй миссии. И когда меня меня перетаскивают в другой канал и вызывающим тоном спрашивают, моя реакция абсолютно адекватна. Если бы тов. ежик, спросил что-либо в духе - "Ты совсем офигел смотреть стримы?", до или после моего уточняющего вопроса, весь диалог был бы в другом ключе.
Я за собой вины абсолютно никакой не ощущаю, т.к. никакого преимущества я не получил (ближайший враг был в 5-ти километрах) и не собирался получать, а как только такая вероятность могла возникнуть, сразу же вышел из игры.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакого преимущества я не получил (ближайший враг был в 5-ти километрах)

Узнать расположения всех сил противника, это не преимущество?

Ты совсем офигел смотреть стримы?

Ты прекрасно знал, почему тебя насильно перенес в другой канал член ГУП. И ты прекрасно знал, почему Ежик задает такие вопросы. Не надо сейчас устраивать: Я не понимаю о чем вы.....


P.S.
Знаешь, я очень переживал из-за этого инцидента. Мы пару раз пересекались на играх и я запомнил тебя , как хорошего игрока и адекватного человека, возможно именно поэтому, я до сих пор в 5 часов утра все еще переписываюсь с тобой. Но, видимо, я ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас расплачусь, что разбил тебе сердце и заставил волноваться. Не делай так. Я буду двигаться вперед, вог тоже,  но теперь у нас разные дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Cowcancry],
Касательно сложившейся ситуации.
Игрокам не стоит смотреть трансляции, особенно когда они живы и особенно когда они находятся на противоположной стороне.
Использовал ли ты трансляцию для получения сведений о противнике? Передал ли ты сведения о противнике своему отделению, а затем сам вышел? Невозможно угадать намерения человека, что смотрит трансляцию. Дабы избежать подобных разбирательств существует правило, которое запрещает просмотр трансляций играющим посетителям проекта.
На данный момент администрация проекта лояльно относится к трансляциям без задержек и надеется, что игроки не будут пользоваться этим в корыстных целях. Очень не хотелось бы, чтобы администрация прибегала к радикальным методам, например в виде задержек и прочего. Ведь это убивает само понятие трансляции (стрима) на корню.
Искренне жаль, что так получилось, но, как мне кажется, ты отдавал полный отчёт своим действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где докозательства, что тот человек на стриме и корова одна персона?

 

UPD 

Ах, ну в посте №6 он сам доказал это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Otto][/b], думаю стоит ввести задержку на стримы хотя-бы в пол-часа. Хоть это все-равно будет раскрывать основное положение войск, КСы вряд ли будут их смотреть, а  рядовым игрокам, позарившмся на стрим, это не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, а как администрация определит что это именно он а не фейк? Или я могу создать фейки,и вас всех забанят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просил вас убрать спектатор и оставить вид от лица бойцов своей стороны. И еще, даже если он узнал о местоположении, то он никак его не использовал, даже нам не сообщал о местоположении противника, а когда Джейсон всем отрядом отправил нас в зону к ягуарам, в это время он специально сообщил что выйдет из игры\отойдет и что-то вроде того, главное что он никак не участвовал в бою. Видео возможно будет вскоре с его невиновностью в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с его невиновностью в игре.

в 4.1 ничего не сказано про получение преимущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вся тема уже пункт 5.2 и пожизненное без суда и следствия. Одно время многие пошли по этой статье.

Еще можешь кодовую фразу написать в чатик.

 


Мне вот что интересно, а как администрация определит что это именно он а не фейк? Или я могу создать фейки,и вас всех забанят? 

 

Русским языком:


Дабы развлечь себя захожу на некогда популярный сайт со стримами sc2tv.ru (не реклама). И натыкаюсь на стрим [GRU]Otto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

[b][member=Marksman][/b], запретить кухонные ножи, чтобы люди не убивали других людей . Запретить розетки, ведь 220В  хватит, чтобы убить человека . 

Коротко - спектатор инструмент, а нарушение совершает человек . Спектатор ни в чём не виноват . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Auslander][/b], ну ок, я залезаю на стрим, допустим, Отто, регаюсь под "твоим" ником Аuslander и начинаю там писать. А банят тебя. Норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], я пробираюсь к тебе домой проламываю череп разводным ключом и отписываюсь за тебя на форуме, норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Gravelandmp3][/b], ой, не смеши. Чо, кто-то сможет проверить кому принадлежит ник на каком-нибудь стриме одного из игроков, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

[b][member=DAP][/b],  администрация будет разбираться . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DAP], кому это нужно? я высмеивал абсурдность примера. 

 

Или я чего то не знаю? У нас весь форум 13 летних девочек и малолетних шкетов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.