Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Merans

Видосы

Рекомендуемые сообщения

Вроде не было

http://vk.com/video_ext.php?oid=-36775802&id=170649573&hash=f6f36d2e9a7de0cf&hd=3

p.s. если вдруг на этом форуме можно видео из ВК вставлять , подскажите как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запилил видос в 4K.

Зацените качество. Стоит заморачиваться для длинных видео, или детализация и битрейт не стОят того?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените качество. Стоит заморачиваться для длинных видео, или детализация и битрейт не стОят того?

Погоди, в магазин за монитором схожу. Картошку взял, а 4К забыл.

 

А так на 1080 детализация хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, Определённо качество и картинка радует глаз. Я вообще считаю, что сцены схваток, масштабных баталий и красочных моментов должны быть в хорошем качестве. ( WOG - Moments например )
Но длинное видео, беготня, лежание под кустом и час однообразия определённо не стоят того. Важно учесть время обработки видео и время выкладывания на YouTube. А так, суть скучного и длинного видео не будет меняться, будь у него хорошее качество, или плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto,

Это неправда.

В коротком фрагмуви не покажешь всю суть работы снайпера или наблюдателя , если объект наблюдения далеко. Стреляешь - пиксель падает или исчезает.

В длинном же видео определённо лучше видеть больше, чем пиксель, если герой ролика за ним наблюдает либо примеривается выстрелить относительно долгое время.

Это же касается техники: иногда бывает и не понять в 1080 кого там наводчик видит в прицел - свой-не свой, с трубой или без. Если пилить лирический видос с музыкой и slo-mo, то чёткость как раз и не нужна. А если пилить про тактикул и командное взаимодействие, то обязательна. Ну, по крайней мере, так думаю я  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,Полностью согласен. Под длинными же видео я подразумевал полную запись с игр, у нас такое любят выкладывать. От старта, до самого конца. Однообразные и скучные видео, как отряд идёт туда, а потом идёт сюда. Или вообще сидит в зоне. Я не думаю, что вообще возможно гоняться час за какой-либо техникой.
Опять же, если время обработки сравнительно маленькое, я думаю можно всё выкладывать в хорошем качестве и радоваться этому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под длинными же видео я подразумевал полную запись с игр, у нас такое любят выкладывать. От старта, до самого конца. Однообразные и скучные видео, как отряд идёт туда, а потом идёт сюда. Или вообще сидит в зоне.

Ну это да, для такого 1080 за глаза.

 


если время обработки сравнительно маленькое

 

8,5 минут этого видео рендерилось и сжималось 50 минут. По моим прикидкам минут на 10-15 больше, чем я бы делал просто 1080 mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квадраты на 1080 были на любом монике видны. 

Ну так битрейт 20 000+кб/с и не будет кубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid,

Можно ему хоть 50000 подсунуть, youtube режет видео по второй арме до 4000-5000.

А ресайзом обмануть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.