Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Endalaner

Нарушение 4.2 игроком [IPT] faski

Рекомендуемые сообщения

  • Нарушение пункта 4.2 (Использование читов и иных программных средств, дающих преимущество перед другими игроками)
  • Нарушение 4.2 игроком [IPT] faski в отношении отрядов [13th], [RMC] и игрока [REC] Endalaner в частности.
  • [IPT] faski выехал на отделение [13th], на которое была выставлена метка противником. Уничтожил все отделение точечным огнем из пулемета на БТР 60(противника он зачастую не мог видеть, т.к некоторые бойцы находились за елками или холмом). После убийства последнего игрока (меня), моментально сместился севернее (как он узнал что уничтожил всех - неизвестно) и выйдя из машины смотрел в сторону противника, который находился на расстоянии в несколько километром от него. Через несколько минут покинул свою позицию и вышел четко на позиции [RMC] не спуская прицела с отделения (которого он не мог видеть). Дополнительная информация на видео (самое интересное с 6 минуты):

https://www.youtube.com/watch?v=fQ_SHzNHsyc

Изменено пользователем Endalaner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка отклонена.

 

Видео не предоставляет какой-либо исчерпывающей информации по обвинению. Не видны трассера, нет съемки не от первого лица. Участники ИА ВОГ3 смоделировали подобную ситуацию и в данном игровом моменте не было замечено элементов нечестной игры.

Убедительная просьба к игровому сообществу не поддаваться истерическим настроениям и не вешать ярлыки на людей до рассмотрения и вынесения решения игровой администрацией, т.к. необоснованные обвинения могут иметь последствия для Вас.

 

Заявка рассмотрена:

УП: Куратор WOG³ - [GRU] Vincen

УП: Головное управление проекта - [FRWL] Ezhuk

УП: ИА WOG³ - [GRU] Gravelandmp3

УП: ИА WOG³ - [GRU] CTPEJIkUH

Изменено пользователем Vincen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.