Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
SkrSkrman

Нарушение 2.3 игроком [STELS] Jason

Рекомендуемые сообщения

На пятничных играх 26.06.2016, а именно на 3й миссии, игрок [STELS] Jason застрелил в упор моего игрового персонажа -- Pharaoh (в то время как я за него играл, двигался, перевязывал себе раны, рядом с моим ником не было подписи [AI] ).

Как несколько позже объяснил свой поступок сам Jason, сделал он это с целью завладения РПГ-42 "Аламут" который был на моем персонаже (впрочем, насколько я видел, на его персонаже так же был такой же "Аламут" и даже никаких просьб отдать мне свой "Аламут" от него не поступало). Несмотря на тот факт, что в РПГ-42 [spoiler=''](который я подобрал у убитого товарища, который был убит после того как выпустил 2 ПТ-снаряда в сторону захваченного вражескими силами танка Меркава)[/spoiler]  был лишь один осколочный снаряд, Jason мотивировал свой поступок тем, что хотел забрать у моего персонажа РПГ-42 чтобы стрелять по танку Меркава (осколочным снарядом).

В общем, дождавшись момента когда я начну перевязывать свою вновь открывшуюся рану (героически полученную моим персонажем в неравной схватке против ванильного убер-танка) Jason, не спрашивая разрешения, обшарил рюзкак моего персонажа, после чего подло нанес моему персонажу несколько огнестрельных ранений в спину, в результате чего мой персонаж бесславно скончался рядом с безымянным ангаром на территории аэродрома Альтис. 

К сожалению, процесс этого действа я не записывал на видео, в моем распоряжении остались лишь пара скринштов сделанных мною уже после смерти моего, без 5 минут героического, персонажа. 

Как гласят правила:

Запрещено:
2.1 Убийство дружественного (союзного) бота, произведённое с целью завладения его снаряжением, оружием, боеприпасами, освобождением занимаемого им места в технике.
2.2 Убийство игрока/игроков своей стороны.
2.3 Намеренное убийство игрока/игроков своей стороны.

К сожалению это не был случайный тимкилл. Более того, это было как 2.1, только еще и 2.3, ибо, к счастью, я не бот.

В принципе, конечно не хотелось бы чтобы у Jason'а были какие-либо проблемы на проекте, все таки это не какоето там дикое читерство, просто потому что он расстреливает людей с целью завладеть таким же РПГ, который он носит на себе, возможно человек просто не считает нужным спросить "Можешь скинуть РПГ плз?", возможно не знает разницы между AT и HE снарядами, все мы люди, но бомбануло и в первую очередь от логики "Мне нужна эта штучка? Ну что ж, убью товарища у которого она есть, он же все равно ее не юзает", потому уж очень хочется поделиться этой забавной историей с читателем, оглядываясь назад, она даже кажется очень смешной. 

 

Изменено пользователем SkrSkrman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь за этот поступок, действительно убил человека ради РПГ-42/снарядов. В свое оправдание могу сказать, что ситуация была критическая, Танк в зоне нужно было скорее выносить или сторона бы проиграла, а товарищ с РПГ на мои запросы голосом не отвечал, я посчитал, что он тупит или залагал. Потом оказалось у него просто не работал микрофон, из-за этого возникла данная нелепая ситуация. На счет фугасного снаряда ничего не знал, он же не отвечает. Ну вообщем еще раз извиняюсь, делал все что мог для победы стороны, вину за убийство признаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведите заявку в подобающий вид. Только после этого ее рассмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.