Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Greka

18+

Рекомендуемые сообщения

Ребят! может все таки введем ограничение по возрасту? меня за этот год затимкилили уже 3 раза с 10 метров, а потом извинялись своим 10-13 летним тонким не прокуренным и не брутальным не разу голосом))) даже взглянув на последний трибунал уже смешно становиться, извините если я не правильно подал идею, не умею и не обучен писать так что бы не кого не обидеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет возрастного ограничения идея не плохая, но 18+ это жестоко.
Лично я бы предложил для начала 16+ а там уже как пойдет.
Просто всё зависит не только от возраста, не адекватные игроки могут быть как и 25+ так и -18.
Так что рубить головы  всем под ряд, я считаю глупым.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=REPLIKON][/b],Тут больше не в ограничении доступа к играм идет речь, а что бы того же игрока которому 13-14 лет, когда ему дают слот в отделении, не отпускали рандомить, и несли за него ответственность, я не спорю что есть люди которым 13 лет и они ведут себя грамотнее 25ти летнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Greka][/b], именно ,соглашусь с тобой.
По моему можно сделать так, если человек младше 16 лет, то допуск к играм идет под чью-нибудь ответственность ,к примеру к/о отряда с которым человек играет, или просто поручителя который привел его на игры, или же знаком с ним ,и готов взять на себя ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят! может все таки введем ограничение по возрасту? меня за этот год затимкилили уже 3 раза с 10 метров, а потом извинялись своим 10-13 летним тонким не прокуренным и не брутальным не разу голосом))) даже взглянув на последний трибунал уже смешно становиться, извините если я не правильно подал идею, не умею и не обучен писать так что бы не кого не обидеть))

Это все, что вы должны знать о WOGA3.

По теме: у нас и так 16+ плашечка везде висит, какие еще ограничения вам нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=dmb09][/b], висеть то она висит, но что то не видно что бы её соблюдали, в этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=dmb09][/b], на а3 нет ограничения по возрасту как такового, может и не прав, но я не нашел в правилах что либо про возраст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Shockster][/b],Только это не работает, и на серверах вога только за пару месяцев появилось 3 игрока не достигших  даже 16ти лет, и порой эти самые ребята очень не хило портят тебе геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же пп. 1.1 форума " и всего прочего, что попадает под действие законодательство Российской Федерации", а игрок младше 16-и лет играя в ArmA 3 нарушает Федеральный закон № 139-ФЗ.

а кто-то за этим следит? а проверять как? скан паспорт присылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Liquid][/b], 30-ти летние дяди не ошибаются, перманент за предумышленные действия. Разница в том, что до 18 лет - перманент сразу, а после 18 лет - перманент после первого косяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разница в том, что до 18 лет - перманент сразу, а после 18 лет - перманент после первого косяка.

 

http://www.youtube.com/watch?v=4MQWl2_wah8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут должна быть твердая позиция у игровой администрации. 

а ее нет, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать если мне геймплей испортит 30ти летний дядя?

Алмост не такой уж и плохой, если разобраться. ;)

 

Больше всего вопят про младенцев и аппелируют к возрасту недавние школьники, кстати, или школьники, которых пока не спалили. Ну, это природное, так везде.
Тимкиллит тебя идиот, ну так пиши в трибунал, для этого он и создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


voice morpher

так это как бы вообще запрещено не?



В интернете её нету.

так мы сейчас о вожике. Если тут фед. закон действует, то и презумпция есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=AFLeon][/b], администрация в первую очередь должна не наказывать за нарушения, а предотвращать их. Я поддерживаю ограничение доступа игрокам начиная с 18 лет. Во первых это пусть и не избавит проект от нежелательных персон (дураков хватает и среди великовозрастных лбов), но как минимум уменьшит их количество. Во вторых подобным действием мы выполняем закон. Обратите внимание на скриншот с сайта pegi.info:

 

pre_1456488028__screenshot_4.png

 

Как вы можете отметить рейтинг явно установлен в 18+.

 

Другой вопрос как определять возраст игрока., Не сканы же паспорта требовать в самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


такое ограничение из-за обилия нецензурной лексики в сюжетной игре

А общение в ТС у нас происходит на литературном языке Гоголя и Достоевского?

 


Напр. Звонок по скайпу

Это вариант, но тут уже нужно волевое решение администрации, так как требуется вносить изменения в правила проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Shockster][/b], ой камон :) Этот пункт правил про чат, а я про ТС говорю. Послушать общение отряда по КВ или особенно 200-канал, то там скорее литературные направления Баркова с уклоном в маркиза де Сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, возрастное ограничение не распространяется на сетевую игру (в том смысле, что разработчики не могут отвечать за то же отсутствие мата в мультиплеере) и оно там по максимуму задрано всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же просто очередная тема для обсуждений и потом ее закроют ничего так и не сделав ?

Раньше же был вайтлист на большие игры, чтобы отделить большие игры от новичков, а новички проходили "собеседование" с администратором чтобы попасть на игры или не так было ? На таком "собеседовании" и можно было узнать возраст игрока и решить что делать дальше. Но народу на больших играх однозначно меньше станет.

И что делать с теми кто не имеет 18 лет но при этом более чем адекватен и находится в отряде ?  В этом случае по сути отряд берет ответственность  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.