Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Art2

Нарушение п.5.1 игроком [ID]3aBapKa

Рекомендуемые сообщения

  • 5.1 Публичное оскорбление игрока(ов) проекта, с использованием любых средств общения (игровые форумы, игровой чат, каналы ТС).

 

  • [ID]3aBapKa

 

  • Оскорбление поступило после тим кила игрока [ID]3aBapKa.Так же имеются свидетели которые находились в этом же канале а именно [CCO]Separ и [CCO]Trouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В адрес твоей 13летней персоны ничего грубее слова "слепой" сказано не было

2.Грубость и мат были использованы исключительно из-за того, что произошедшая ситуация привела меня в шок, я сколько не продумывал произошедшее, так и не смог понять, чем и как сильно надо угаситься, чтобы добиться твоего результата.

3.Я считаю что фраза: "чего ты в глаза долбишься?" (чуть грубее) в адрес человека, который с использованием оптики не отличил на расстоянии 60метров русского СПНовца от НАПовца, вполне  уместна.

4.Свидетели действительно весомый аргумент. У меня есть два свидетеля того, что ты зашёл к нам в канал и начал отпускать грязные шуточки в сторону моих родственников. Да-да, верьте мне, ведь у меня, чёрт побери, ЦЕЛЫХ 2 СВИДЕТЕЛЯ!!!

5.Если хочешь как-то доказать свою правоту, то, будь добр, запись моих "оскорблений" в студию!

Изменено пользователем 3aBapKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=3aBapKa][/b],Я хотел подойти к тебе и извинится но ты залетел к нам в канал и начал агрится так что... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Art][/b],  Подождал 5 минут после твоей смерти, только после этого пошёл к вам в канал уточнить в чём твоя проблема. Я так и не услышал, кстати, извинения за ТК и не увидел доказательств моего "агра". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=3aBapKa], Не соглашусь с твоими словами , так как для начала ты залетел в наш канал как только ART погиб и начал оскорблять данного игрока.Цитата "Дак как дибилов как вы на земле носит".Как жаль но я скорее всего не найду свидетелей которые сидели в TaskForce в тот момент.Но всё же если такие имеются , я надеюсь вы подтвердите данные слова произнесённые игроком 3aBapKa , цитата "Вот мать у него такой хороший человек , устроил бы ей веселье во все щели".И как жаль , но у нас нет записи данных оскорблений , так как мы ожидали что в отряде ID игроки здержанные и умеющий обсудить проблему , а не оскорблять как 10-летний ребёнок со словами.Цитата "Косорукий дол***б".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Trouble][/b],Я, конечно, извиняюсь, за то, что вот так вот сходу, но что хрень вы там всем от... груп... шайкой курите, что у вас слуховые галлюцинации настолько жесткие? Все мои "оскорбления" и "агр" я уже  перечислил в моём сообщении выше, если ты хочешь доказать, что я говорил что-то ещё, то, повторюсь, давайте запись. Я твой пример про мать... это жутко и противно, пожалуйста, воздержись от подобных выражений, да ещё и выставляя их как мои >< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрев заявку ИА Проекта вынесли решение : 

" Игроку [ID]ЗаВарКа выносится предупреждение по пункту 5.1 Правил Проекта. В случае повторного нарушения, в случае подачи заявки пострадавшей сторона, а так же в случае выявления такого случая игровой администрацией, игрок будет наказан на срок с прогрессивным количеством дней, ограничивающих доступ к Проекту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.