Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
WOGINFO

Обновление площадок WOG

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

Обновление ARMA 3 | ~ 12 Mb +285 KB

 
Изменения в @WOG3_ACE :

  • wog3_arsenal - оптимизировано под обновление 1.56 Eden
  • WMT_Main - оптимизировано под обновление 1.56 Eden. Пофикшено неправильное отображение названий отделений на брифинге (на карте).
  • wog3_inventory - скорректирован инвентарь медиков. Отныне у них нет бесконечной аптечки, только хирургический набор. Для того, чтобы убрать повреждения с части тела, ее сначала нужно "стабилизировать" (перевязать) до синего цвета и только потом станет доступным применение хирургического набора.
  • wog3_hardfreeze - добавлен хардфризтайм, блокирующий движение игроков на старте.
  • wog3_mod - убрана раздражающая красная/желтая цепочка.
  • wog3_presets - добавлен новый модуль, позволяющий использовать пресеты. Подробнее будет описано позже в данной теме.
  • swt_markers - убран баг с белым ником игрока после его смерти в информации метки на карте (спасибо [SW] Lex).
  • ace_optics - добавлен фикс из 3.4.2 для 3d редактора Eden + возвращены ванильные бинокли.
  • ace_laser - в лазерном целеуказателе вновь доступен тепловизор.

Изменения в @WOG3_Islands :

  • Обновлен a3ru_jbadtoaia

Ссылка ArmA3Sync*:


ftp://193.19.118.182/Updater_WOG/ArmA3Sync/WOG/.a3s/autoconfig
Новая строка запуска для WOG³
-mod=@CUP_Terrains;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@WOG3_Islands;@WOG3_ACE;@task_force_radio;
Новая строка запуска для mWOG³
-mod=@CUP_Terrains;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@WOG3_Islands;@mWOG3_Islands;@WOG3_ACE;@ACE_BETA;@task_force_radio;

*ссылка ArmA3Sync едина как для WOG³, так и для mWOG³ (выкачиваем только то, что необходимо)

 

ВНИМАНИЕ!

Обновление Iron Front | ~ 236 Mb

Изменения в @WOG_IF 

  • Добавлены модели БА-10 и Panzerspahwagen BA 203(r)
  • исправлены текстуры Pz III 
  • Различные поправки в некоторых БТРах и кубеле с мг

Новая строка запуска c AGM (Основные игры)

@CBA_A3;@LIB_DLC_1;@IF;@IFA3SA;@ifa3m;@IFA3;@task_force_radio;@WOG_IF_AGM;@WOG_IF;

Новая строка запуска с ACE (для тестирования)

@CBA_A3;@LIB_DLC_1;@IF;@IFA3SA;@ifa3m;@IFA3;@task_force_radio;@WOG_IF_ACE;@WOG_IF;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=BendeR][/b], это арма, сервер может упасть ВНЕЗАПНО, даже если нет никакой "красной цепочки"  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=BendeR], она попросту не работает (или работает, но криво).

Единственное, что реально показывает состояние сервера это

ec7e0b35cf.jpg

и "телепорты"/"зависание на месте" пехоты/техники.

 

На появление цепочки влияют так же и локальные проблемы (напр. выход игроков из канала TaskForceRadio, отдача порну фильмов в торренте или попросту пропажа связи с одним из игроков на сервере и т.д.). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Shockster],ну так и зачем ее убирать? мне например весьма полезно видить что у сервера/моего клиента проблемы с синхронизацией, а не обнаруживать что сервер висит/лагает по бегущим на месте соотрядникам

Изменено пользователем BendeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=BendeR],

 

 


она попросту не работает (или работает, но криво). Единственное, что реально показывает состояние сервера это 

 

 

ну так и зачем ее убирать? мне например весьма полезно видить что у сервера/моего клиента проблемы с синхронизацией

 

Изменено пользователем sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу объективных поводов верить данному утверждению Шокстера. Мой опыт как раз говорит об обратном, хотя да-иногда цепочка появляется в несвязаный с пролагами сервера момент. Тем не менее считаю удаление единственого (пусть местами и глючного) доступного простым игрокам лагометра неправильным

Изменено пользователем BendeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не вижу объективных поводов верить данному утверждению Шокстера

Я тебе официально как картодел сообщаю, что тов. Шокстер абсолютно прав и в примерно 75% случаев эта цепочка в наглую врет, сообщая о рассинхронизации у какого-то игрока на другой стороне карты. А поскольку это Арма и такое происходит сплошь и рядом, то смысла в этом сигнале нет вообще. И да, единственный способ адекватно замерить то, как сильно лагает сервер - это специальная команда из "админского набора". И да, я тебе пример приведу: когда, не так уж и давно, на ВТНовских играх обрушился сервер из-за кривой миссии, эта ваша цепочка моргнула всего лишь один раз и больше не отсвечивала до полного падения сервера. А упал сервер минут через 10 после этого "сигнала". Так что да, цепочка ни о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ответы нужны то? Цепочка появляется при потере пакетов. Другое дело что она не завязана на твоего клиента, а на всех сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цепочка появляется при потере пакетов

Так это... откуда инфа? Пруфы на первоисточник (БИСов) есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.