Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zwierdik

Блокировка http://wogames.info/ от провайдеров

Рекомендуемые сообщения

В последние время у многих стала появлятся данная надпись 
[spoiler='картинка']JqmaIOJ8Wpw.jpg[/spoiler]
Я подумал, что это ошибка моего *банутого провайдера и  решил проверить реестр сайтов(ну вдруг тут наркотиками барыжат) на что получил ответ нет 
[spoiler='Картинка']vvQ5DPrPKs4.jpg [/spoiler]

Я стал копать глубже, ведь наш роскомнадзор не оч умеет банить, я решил чекнуть по айпи и узнал кое-что
[spoiler='1 картинка']yvDd6CSn6Lw.jpg[/spoiler]
[spoiler='2 картинка. Проверяю айпи в реестре']oofwXO7LUfg.jpg[/spoiler]
[spoiler='3 картинка. Причина нахождения в реестре']ZcPeZxiDi-0.jpg[/spoiler]
В итоге сайт забанен за нахождение на одном айпи с [spoiler='сайт'][spoiler='картинка сайта']KE71frWUPQE.jpg[/spoiler]vulkanoriginal.com[/spoiler]
Что думаете? Блокировки от роскомсебязаблокируйнадзора дошли и сюда? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что думаете? Блокировки от роскомсебязаблокируйнадзора дошли и сюда? 
Он блокирует ip, а WOG использует тучу ip cloudflare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие сайты пострадали из-за того, что очень умные провайдеры банят CloudFlare не разобравшись в том как оно работает.

Живите в других странах или используйте многочисленные proxy плагины типа TunnelBear или ZenMate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бы не качать проги, неужели нельзя оформить заявку и подать апелляцию для разблокирования нашего сайта? Проблема может получить массовый характер, и потом на сайт вога не смогут зайти многие лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=AFLeon][/b], вот и будешь сидеть с крабом на форуме =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что бы не качать проги, неужели нельзя оформить заявку и подать апелляцию для разблокирования нашего сайта? Проблема может получить массовый характер, и потом на сайт вога не смогут зайти многие лица.
Ты вообще хоть когда-нибудь думаешь прежде чем писать всякую чушь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал письмо в росдонос.рф на всех кто обходит блокировки Роскомндазора.

на медведа писать или им видоса с фед. канала хватит?

 

[member=crabe], диверсия? хмммм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на медведа писать или им видоса с фед. канала хватит?

ТЫ ЧО НА БАРИНА БОЧКУ КАТИШЬ! А вот холопов на кол! Неча запреты абхадить созданные богоизбраным президентом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Irokez][/b],

Чё тебе неясно, болезный ? Нужно разжевать? Никто сайт не блокировал, жаловаться на блокировку незаблокированного сайта можешь сам, давай в обком сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге сайт забанен за нахождение на одном айпи с вулканом

[b][member=crabe][/b], Мне ясно что мы на одном айпи с Вулканом, разжевывать вам нужно походу что мы по факту в бане, вот и пожалуюсь и объясню ситуацию на сайте роскома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, Мне ясно что мы на одном айпи с Вулканом, разжевывать вам нужно походу что мы по факту в бане, вот и пожалуюсь и объясню ситуацию на сайте роскома. 

Похоже с первого раза ты не понял.


Ты вообще хоть когда-нибудь думаешь прежде чем писать всякую чушь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, Мне ясно что мы на одном айпи с Вулканом, разжевывать вам нужно походу что мы по факту в бане, вот и пожалуюсь и объясню ситуацию на сайте роскома. 

Сайт оказался в бане только у некоторых ушлых провайдеров которые банят по IP. Остальные же банят по IP+hostname+Full DPI https://ru.wikipedia.org/wiki/Deep_packet_inspection

Соответственно, жалобу должна писать не администрация проекта, а пользователи своему провайдеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://digitalrights.center/makedoc/user
*Я владелец сайта, нарушены права на свободное распространение информации*
 

 

Сайт оказался в бане только у некоторых ушлых провайдеров которые банят по IP. Остальные же банят по Full DPI https://ru.wikipedia...cket_inspection

 

Соответственно, жалобу должна писать не администрация проекта, а пользователи своему провайдеру.

 И именно по этому должны париться маслята? Но никак не администрация? Чо за бред?
Я думаю провайдерам глубоко пофигу на совместность DPI, и именно по этому они банят все по этому айпи.
Ну и итогом является что люди жалуются, решать эту проблему нужно им, и мучить провайдеров должны они.
Когда как я считаю, администрация может написать легкое сообщение и объяснить сложившеюся ситуацию, что бы дальше пошло по провайдерам. 
Или у нас колхозный век?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и получается из серии, проблемы у вас? Вы их и решайте. А у нас все хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 И именно по этому должны париться маслята? Но никак не администрация? Чо за бред?

Какое отношение администрация сайта имеет к твоему провайдеру ЖопосранскТелеком? Каким образом администрация должна узнавать забанен ли сайт по IP в деревне Малое Кукуево? На каком основании администрация сайта имеет право обращаться к провайдеру неизвестного пользователя? У кого договор на оказание услуг у тебя с провайдером или у администрации?

 

В общем тяжко с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.