Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vincen

Ивент TSG (Tushino) vs WOG 21.02.2016

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

 

21.02.2016  (Воскресенье) состоится совместная игра в формате ивента между участниками сообществ WOG и Тушино (TSG).

 

Организаторы ивента: ИА TSG, ИА WOG A3, ГУП WOG;

Участники: участники проекта WOG (А2 + А3);

Дата/время: 21.02.2016/19:00

Сборка на игры: Tushino A3 #ACE

Место проведения: Игровой сервер сообщества Тушино (46.188.16.205:2112)

Teamspeak: ts3.our-army.su:9988

Правила проекта: Читать

Правила ведения трансляции: Читать 

Максимальное кол-во слотов на сторону: 90

Кол-во миссий: 2

Список отрядов, участвующих в ивенте на момент 19:37 16.02.2016: GRU, FRWL, RUBI, FF, TF, IMB, OSA, VL, DT

 

Arma3Sync:

ftp://195.62.53.180/WOG_Ivent/.a3s/autoconfig

Torrent:

ftp://195.62.53.180/WOG_Ivent.torrent

Кол-во занятых слотов на момент 18.02.2016: 88/90

 

Список миссий:

1. TSG@180_A_Confrontaion - Чернорусь - WOG в обороне (США);

2. TSG@185_jarost_prizraka - Такистан - WOG в атаке (США) (Описание миссии);

 

ЗАПИСЬ ОТРЯДОВ И ОДИНОЧЕК

 

Обращаю ваше внимание на тот факт, что в том случае, если желающих поучаствовать окажется больше, чем доступно кол-во свободных слотов, отряды и одиночки будут распределяться вручную и участвовать в ивенте смогут не все.

Распределение отрядов и одиночек по отделениям будет проводить УП: Куратор WOG³ - [GRU] Vincen. Списки с распределениями будут доступны в субботу с 15:00 по МСК.

 

Внимание! Для того, чтобы меньше скачивать, можете скопировать/использовать папки с РХСом из актуальной воговской сборкой. Только не забудьте проверить их через А3Синк перед ивентом.

 

P.S. Регистрироваться на форуме проекта TSG для того, чтобы принять участие на играх - не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Vincen][/b], учитывая что давно на тушино не играл, куда что какие моды и прочее ставить? Лучше запили ссылочку на их FAQ а то слету не нашел.

 

Спасиб заранее.

 

ps мой ник забанен на тушино :) (я был оч настойчив), мне под своим можно будет играть или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=twisted], просто синхронизируйтесь с указанным в первом посте а3синком и проверьте, нужно ли будет что то докачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ps мой ник забанен на тушино (я был оч настойчив), мне под своим можно будет играть или как?

 

Банят обычно не по нику, а по SteamID. Так что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Банят обычно не по нику, а по SteamID. Так что не знаю.

Так KnD и FOX забанены до изобретения Steam.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Vincen][/b], 

Уточните пожалуйста на какой именно сборке будут проходить игры.

Добавлял в А3синк репозиторий котрый предоставили вы. Требует обновления.

Недавно на самом Тушино была обнова. 16-02-2016, 19:39 , после этой обновы А3синк так же требует обновление аддонов. 

 

16/02/16,Вт:
@SGTu_ace_mods - 
Изменения:

Изменение в обновлении: 
На 22-00 мск, дополнительно докачать 1 файл .
 (+подпись)

URL автонастройки: ftp://armaplayer:1@46.188.16.205:21021/addons/Repo_TSG_A3/Tushino.7z НЕ РАБОТАЕТ
URL автонастройки: http://repo.armaserver.ru/A3/Tushino.7z (синхронизирован)
Всего: ~ 235 Мб

 

Как раз ксатит обнова была на Тушино, в день Новости на ВОГе. Что то это напрягает, не получится ли так что опять будут обновляться во время стартов =\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.02.2016

Обновлен репозиторий и торрент.

 

Обновлено кол-во занятых слотов в соответствии с 18.02.2016

Изменена ссылка в шапке на конечную таблицу с записью участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в первый раз уже натыкаюсь на упоминания о прошедшем ивенте TSG vs WOG в декабре прошлого года. Кто может рассказать подробнее - что было? 
 

И, да, тему на нашем форуме читал. Но там нигде не сказано толком, кто выиграл, кто проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Crook], Мы показали себя во всей красоте. Там были ДТП, не выход на ДВ, ФФ все что мы так любим) Проиграли мы обе миссии, Тушинцы вполне себе показали что бтр тоже техника, они очень даже могут в позиционный бой. Мы отнеслись к играм как к пострелушкам, за что и были наказаны. 

 

 Это мое мнение о прошедших играх как игрока и взводного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом хромали и подготовка и исполнение. А вообще шанс победить был? Чему стоит уделить внимание? 
Или все повторится по новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Crook][/b], Шансы были, нужно понимать что в дефе и по скиллу на броне, они имхо по сильнее(они часами могут сидеть и не сдвигаться). Взаимодействие между пехотой и техникой у них не плохое, но на 1 стороне у нас с этим я тоже проблем не замечал. Там есть свои звезды по задротству как и у нас(рандомщики). Мобильность у них весьма хромает... КСы довольно вяло реагировали на изменения на карте.

 

Подготовке и нужно понимать, что это несколько другой противник который привык думать узко(в пределах коридора), но в этих пределах мы ему сливаем... 

 

Я не думаю что все повторится, я думаю из игравших процентов 30 людей сделали свои выводы и так мы уже не отыграем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Crook], стоит так же учесть, что из-за технических проблем, по крайней мере на первой мисссии большое кол-вл игроков не могло зайти в игру и машины с отделениями уезжали со старта даже спустя 20 минут.
Вообщем то, по части организации мы постарались учесть все огрехи, которые привели к разного рода затруднениям в прошлый раз. Осталось только по КСам решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.