Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Bon Jonson

Нарушение п.5.1 [13th] Trypanos

Рекомендуемые сообщения

Многократные оскорбление, флуд в кв чужого отделения, угрозы тимкила, спор с КО чужого отделения игроком Tryponos. Вел себя неадекватно. Свидетели Tpemop, Cr1don и остальные игроки отделения. После миссии нёс какой-то бред про то могут ли рекруты отрядов быть командирами отделений, продолжил оскорблять игроков. Считаю такое поведение недопустимым и требую наказать.

Видео выложено ниже

Изменено пользователем Bon Jonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл одиночкои с А-Тeam , после 3ей миски стал свидетелем словесного паноса Трупоноса в тимспике. После попытки что то сказать мне сказали что я не имею права что либо вякать, A Team был создан Трупоносом , меня ждёт бан на всех проектах WOG и Red Bear. После , в крайне грубой форме, попросили удалится с канала. Спасибо что не добрался до моеи матери.

п.с. создалось впечятление что он был выпивший.

п.с.с. впринципе претензий не имею, если все баны были только пустословием.  Но если доидёт до бана то считаю что он не прав.

Изменено пользователем ksaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с неоднократными предупреждениями и бананами в ТС, полученными игроков [13th] Trypanos за аналогичные нарушения. 

 

Решение:
  - Игрок [13th] Trypanos отстранен от игр до 13.08.16 включительно, без права на апелляцию;
  - Игрок [13th] Trypanos забанен на сервере RedEagle TS до 13.05.16 (по пунктам 3.1, 3.2).
 
 
Изменено пользователем Ezhuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.