Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Arthur

Как вернуть меню управления ботами

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня вопрос по ARMA 3 IF, а в частности по аддону @WOF_IF. Я играю в основном в сингл, и после установки IF для Arma 3 у меня перестало работать меню управления отрядом. Методом тыка определил, что за это дело отвечает аддон @WOF_IF. Подскажите плиз, какой конкретно файл отвечает за родное меню? Убирать полностью аддон не хотелось бы ибо мне нравится как он меняет игровую механику, физику стрельбы итд. Но без управления ботами, играть в сингл не представляется возможным. Буду очень признателен за помощь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как еще вернуть нормальное прицеливание, при зажатой ПКМ чтоб было приближение как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь что и где конкретно править надо для возврата нормального зума. Можно было бы миссии нормальные гнать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.