Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Dgors

ReShade для Arma 3 и Arma 2

Рекомендуемые сообщения

потестил. при все моей любви к sweet FX для А2, где он реально улучшает цветовую гамму, на А3 мне результат не нравится. ИМХО, А3 сама по себе достаточно яркая, прикрутки не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=SharpshOoter][/b], на любых можно, свитфх и решэйд за постороннее ПО не считается. Играю с ним с лета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это по сути не мод, а настройки цветовой гаммы. преимуществ особо не дает, просто глаз радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не сможет определить пользуешься ты SweetFX или Reshade. Функционал данных программ позволяет изменять яркость и гамму, а значит дает преимущества игрокам, которые им пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Rumba][/b], не начинай это сначала)))) я вот когда то спорил в А2, что свит фх дает преимущество игрокам, которые его используют (после случая, когда старые боги прошлые админы приняли решение, что наушники моего сокомандника давали преимущество, когда делали его голос "роботизируемым" )

так для админов наушники эти были страшным читом)) а свит фх нет))
пришлось тогда использовать этот самый фх в корыстных целях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не дает он никакого преимущества. с чего вы взяли? ладно бы контрастность менял, или еще чего. просто замена цветовой гаммы. как будто под ЛСД бегаешь. зеленка не такая мрачная кажется в а2. все эти сказки про преимущества....явно идут от кого то с недостатками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=AFLeon],Обновил тему, добавил скрины с А2 (Мне показалось что выглядит не очень круто, но может из за качества..хз) Не забудь развернуть скрин.

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подобные штучки не дают преимущество, а на оборот уравнивают всех с обладателями мониторов с расширенными аппаратными настройками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что у Краба есть отлично настроенный свитфх. Его бы закинуть тоже в эту тему с его настройками чтобы не потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=всясуть]pre_1455002766__09b77619-efba-46ac-bddb-[/spoiler]

 

На IPS мониторах кровь из глаз смотря на эти скрины.

С таким же успехом можно повысить гамму, контрастность и поставить 3D резолюцию на 125-150%...

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравится как тут многие отписываются по поводу этих фильтров .
Преимущество он всё таки дает . Но не для игрока , а пользователя ,который конкретно под себя настраивает картинку и не более . Да там есть такие фильтры и опции как антиалиасанг SMAA или FXAA , фильтр резкости (Шарп) он же есть в игровых опциях . При включении их в игре они скушают больше фпс чем включенные в медиаторе . Так что да , это преимущество в комфорте визуальном , но ни как не влияющим на игровой процесс других игроков . 

Мой фак по установке )))

http://www.youtube.com/watch?v=4NGPkc1D5Vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=sTaTik][/b], Я твое видео в начало добавлю, ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.