Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
crabe

mWOG 03.02.16 20:00

Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба к Крабу, как к стабильному ИА по средам, запланировать миссии с более обширным числом слотов, потому как, судя по последней тенденции, народ стал активнее и охотнее посещать игры по средам, стоит отметить в особенности инициативность игровых групп, готовых организовывать игровые сеансы помимо привычного расписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал активнее, но не особо. По прежнему в пике посещение не превышает 55-58.

Этого недостаточно чтобы планировать миски. Вот хотя бы 65 человеков будет, тогда и можно списки публиковать и расширять под это дело миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причиной недостаточных пик может стать невозможность попасть на сервер, который ограничен именно тем количеством слотов, которое ты указал ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], так-то на двух первых аншлаг. Так что возможно шульман прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=AFLeon][/b],

Пришли, увидели что всё занято и ушли? Я сомневаюсь. Если такие и были, то единицы. В общей массе они погоды не делают. 
Нет никаких невидимых игроков, все кто по средам играют - на скрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако,твой скрин внушает позитивное настроение, согласись, полтинник это не двадцать, и развернуться можно будет куда масштабнее, и если свободные места будут иметься - за народом не заржавеет, он обязательно "подключится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=AFLeon][/b],

Советую замешать абсент с коньяком.  А лучше не с коньяком , а вот с этой штукой 

 

http://www.rupeppers.ru/light/bar/zolotoy_petushok/zolotoy_petushok_originalnyy.html

Поищи в нерезиновке.

Эффект потрясающий, вертолёты во всю ширь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично поиграли, всем спасибо. 

Если так пойдёт дело с посещаемостью, то начнём публиковать списки и стряхивать пыль со старья на 60-80 слотов  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года просмотров стримов и записей на ютубе. Несколько дней назад решаюсь - "ИДУ! Иду нагибать, ну или хотя бы нагибаться!"
Покупаю игру, качаю и под руководством играющих ставлю все моды. (спасибо SamurBenis, MarkTwain, Gigabutman, Lama).

Среда, день Х. Страшно, не знаю как юзать рацию, не знаю еще много чего, арму вообще запускал 3 раза и то что бы настройки видео под себя поправить.
Среда, час Х. Все еще страшно, а вдруг облажаюсь, смотрю на бумажку что на монитор приклеена, на ней записи назначения клавиш :D
Среда, миссия 1. Ору на старте - "Как забить КВ????", 2е минуты после старта - бегу куда то по рельсам, делаю скриншоты всего подряд, мучаюсь от того что баба постоянно говорит "Джоин юр ченел" (над разобраться с TS). 5 минут после старта - взрыв, страшно блин как в реальной жизни, кто-то дает азимут в сторону врага, вижу кого-то в светлом под елкой, задумался - "А вдруг это не враг, а свои? Да нееееет, свои в темном все бежали". Стреляю, соперник падает, добиваю и опа! Конец миссии, победа. Захватили зону, но фраг! Понимаешь? Фраг то мне засчитали! Первая миссия, первая игра, даже часа не прошло и вот он! Эмоции, куча эмоций. Пара одобрений от наставников, ждем старт второй.

Среда, миссия 2. Охраняем зону, большую часть механики игры до сих пор не разобрал на собственной шкуре, забиваю КВ, бегу по команде прятаться. Ну кто-бы знал что м2 шьет этот ангар на ура, прожил от старта минуты 3, зато посмотрел на 8 фрагов котлеты по FOXовски.

Среда, миссия 3. Атака, ехать далеко, садят на стрелка в какой то джип, дают рпг и поехали, пока показывал дорогу (почему то картографического аутизма у себя не обнаружил, видать это плюс в этой игре), встретили уазик. Сказали расстрелять - расстрелял. Жаль только водитель внутри был. Приехали на место высадки, решил буду "котлетой" - пополз в сторону зоны и врага! Вот он один, вот он второй, даю азимут, кто то поливает их с пулемета, а я ползу дальше. Дополз до моста, думаю надо осмотреться. Ой лучше бы сидел у этого джипа да глазел в сторону зоны, как оказалось позже приполз я к отделению врага, успешно простите за сленг "соснул" и сел глазеть как играют другие.

Лично от себя: эмоций вагон и маленькая тележка, хочу на большой WOG, но страшно, надо бы понять как все работает. =)

з.ы. по теме: спасибо, что хотя бы mWOG на час раньше, выдерживаю 3 первых миссии и спать. =)

Изменено пользователем frost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=frost]


 

 

з.ы. по теме: спасибо, что хотя бы mWOG на час раньше, выдерживаю 3 первых миссии и спать. =)

 

 

 

 

Отыграл одну среду, а уже решил против устоявшейся системы пойти?

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нехай вписывается, особенно если есть мотивация. А относительно системы - не обращай внимания, что пошел против, самое то главное в том заключается, что он её вдруг внезапно "прошарил"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что срединедельный минивожек не умер, хотя буквально 2-3 месяца назад к этому были серьезные тенденции. А3 у меня нет, а от субботы до пятницы так и подбивает в Арму побегать. Будем надеяться, что будет подтягиваться все больше народу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=JackReign][/b], простите, но еще не пошел, я новичок здесь, я только осматриваюсь. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=frost], осматривайся, но аккуратно

 

[spoiler='А то'][attachment=1388:9Ik4emkI6h0.jpg][/spoiler]

 

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.