Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (05.02.2016 - 06.02.2016)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо второй стороне за 3-ю миссию, хорошо сыграли и хоть как то потушился мой пукан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это конечно не самое приятное решение.Но,как КС стороны он мог это сделать и сделал.Раньше была не хватка ксов и это не нравилось,а теперь вот... Ну аргументы конечно у Shaman4eG не очень. Ну лично мое мнение.Я рад что так вышло.(я просто умер уже  ).
Права командира стороны:
Выбрать параметры миссии (только атакующая сторона) <= кстати это против правил было
Завершать миссию (признать поражение) <= и вот именно так я и сделал, и пофиг на ваше мнение, вы пешки. А я играл в какой-нибудь варгейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока мы за вами в 2 отделения гонялись
за кем "за вами"?


вы пешки. А я играл в какой-нибудь варгейм
а вот сейчас обидно было  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

От себя скажу, что ключ к успеху на 2 миссии лежал в неоднократных тренировках и взаимодействии авиации, чтобы во время игр не было вопросов . 

Вывод: тренировки до игр серьёзно повышают ваши шансы на победу, особенно если это касается важных слотов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Auslander][/b], Тренировки :army_yoba: Ты сейчас Шаманчега доведёшь, он деку будет пытаться удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman4eG,Да,это через чур.Я понимаю,что я одиночка,но все же выскажусь.
Ты так же играешь как и все остальные,а когда ты КС,яйца у тебя больше не становятся.Если ты относишься к другим игрокам с которыми ты играешь как ты изложил выше,мне тебя жаль.Ты там случаем в реальной жизни не живешь с мыслью,что тебе все должны,что "вы гавно а я царица",не подписан там на пацанские паблики которые научили тебя уму разуму?Лично я,как кс(когда был еще в отряде),пытался наладить взаимодействие отрядов между собой и мне было пофиг,выигрываем мы или нет,я старался распределить геймин между отрядами так,что бы всем досталось что-то хорошее.И в итоге иногда мы побеждали.А судя по тебе,ты просто не правильно что-то сделал и решил сдаться,очень жалко тебя,дурачка.Если ты считаешь,что техника прям имбалансная и бла бла бла и шансов нет,нафига ты взял КСить?Лучше бы пошел рандомить и слился,сидел бы себе спокойно обсуждал какие все раки и как правильно все сделал ты.
Немного припекло что-то у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неоднократных тренировках и взаимодействии авиации

ржу, посадить самолет с вертикальным взлетом и взлететь после перезарядки я могу и бухим в хлам. Скинуть точно фаб с пикирования - тож дело одной бутылки. Тыж пойми харриер на этой миске ИМБА, его некем контрить, бесконечный боезапас/лтц  (если не прав скажи) 

Была б тунга, или т50 - поиграли бы хариер хотяб пытался бы сделать вид что ему страшно. А не получилось вынести на взлете харек - все  GG WP.

 

с чем взаимодействовать авиации то с ИЛС чтоли, тамже сам нашел сам отбомбил сам ушел на новую цель улетел перезаряжаться, перезарядился, goto 10.

 

Ну да мы первой стороне не дали в тир поиграть.... ну уж извините.

 

PS я непротив в атаке сыграть я посмотрю на вашу игру, я тож хорошо летаю (лишь бы 13 не заняли первее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

ржу

выбрать самый слабый присет, который только можно взять против харриеров, а затем ныть на форуме в 2 страницы . ( Учтите, что вы знали наш присет, а мы только годали ) Бредокартинки кидаете про пикирование, когда у джигита углы наводки по вертикали 90 градусов, ах да, и ещё 3 и все могут спамить ракетами, а заодно их можно и перетащить подальше от зоны, на остров, например . Но что-то сложно было об этом позаботится, правда ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржу, посадить самолет с вертикальным взлетом и взлететь после перезарядки я могу и бухим в хлам. Скинуть точно фаб с пикирования - тож дело одной бутылки. Тыж пойми харриер на этой миске ИМБА, его некем контрить, бесконечный боезапас/лтц  (если не прав скажи)  Была б тунга, или т50 - поиграли бы хариер хотяб пытался бы сделать вид что ему страшно. А не получилось вынести на взлете харек - все  GG WP.   с чем взаимодействовать авиации то с ИЛС чтоли, тамже сам нашел сам отбомбил сам ушел на новую цель улетел перезаряжаться, перезарядился, goto 10.   Ну да мы первой стороне не дали в тир поиграть.... ну уж извините.   PS я непротив в атаке сыграть я посмотрю на вашу игру, я тож хорошо летаю (лишь бы 13 не заняли первее)

 

 

 Daikon (RHS) в.1dЛокация - Подагорск ; Автор - Gollob xD

 

Ставьте палец вверх если создали имбалансную миссию, что бы понагибать на самолетике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу харриеров. Мне кажется, на миссии с самолетами надо ставить прорисовку около 5км, иначе у ПВО слишком мало времени среагировать на самолет, который может нанести удар и скрыться из области прорисовки на 5-10 секунд. Самолету маленькая прорисовка мешает не так сильно, ибо он может выкрутить прорисовку земли на 10км, а дальше 2 случая:

 

1) Самолет бомбит статичную триггер/зону, тогда ему совершенно не нужно видеть цель, нужно видеть только ландшафт.

 

2) Самолет знает, где стоит техника врага (на нее стоит метка). Тогда самолет замечает место, где стоит техника (холм, например) с высоты 5км, заходит на него, на расстоянии прорисовки подгружаются объекты, в том числе техника, которую самолет замечает, наносит удар и улетает до того, как ПВО успевает его заметить.

 

Весьма проблематично, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрать самый слабый присет

Ок выбираем.

 

1) Танки с теплаками  но БМП херовые = пехота сосет танки тож сосут от фабов позже

2) танки без  теплаков  + Бмп 3  = пехота не сосет, но позже все это выпиливается фабами

3) куча бмп = круто конечно НО против воздуха нет ничего, летаешь и выпиливаешь по одному (12 фабов на 5-6 бмп этого более чем достаточно, ах да есть перезарядка)

4) верты + бмп = нууу тут была надежда что собьют на взлете харьки, а если будет танковый сетап то вообще зайдут, но увы

 

+ сюда же повальные теплаки на пресетах у синих (сам проверь у 3х из 4х пресетов есть) причем и на вертах и на технике. = шансов пехоте оч мало (lasertag + фаб  = поиграно пехоте) на технику можно и не светить (ИЛС).

 

 

 

а затем ныть на форуме в 2 страницы 

 

мы не ноем мы выбрали самое правильное решение в нашем случае (бронитехники у нас не оставалось защишать город было нечем)

 

 

 

 Бредокартинки кидаете про пикирование, когда у джигита углы наводки по вертикали 90 градусов, 

 

Так можно работать по квадратам на илс с 10км и ТЕ НАСРАТЬ НА ДЖИГИТЫ, пикируешь отбрасываешь бомбы на кд и назад наверх (TWR у самолета дикий) джигит дальше 2-3 км непашет :( а с 3-4 км тебя хрен достанешь хоть 100500 джигитов поставь (оповешение + раздельный запуск лтц)

 

 

 

ах да, и ещё 3 и все могут спамить ракетами,

 

ну в отличии от харьков у джигитов (у нас их было 2) было строго ограниченный боезапас только 2 ракеты плюс один провалился под текстуры были еще 2 иголки итого 6 ракет. 

 

 

а заодно их можно и перетащить подальше от зоны, на остров, например . Но что-то сложно было об этом позаботится, правда ? 

 

далеко их не потаскаешь, а изза того что они показываются на илс - это БЕСПОЛЕЗНО, мы позаботились их защитой установкой ложных целей (газ66, топливозаправщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрать самый слабый присет

Ок выбираем.

1) Танки с теплаками но БМП херовые = пехота сосет танки тож сосут от фабов позже
2) танки без теплаков + Бмп 3 = пехота не сосет, но позже все это выпиливается фабами
3) куча бмп = круто конечно НО против воздуха нет ничего, летаешь и выпиливаешь по одному (12 фабов на 5-6 бмп этого более чем достаточно, ах да есть перезарядка)
4) верты + бмп = нууу тут была надежда что собьют на взлете харьки, а если будет танковый сетап то вообще зайдут, но увы

+ сюда же повальные теплаки на пресетах у синих (сам проверь у 3х из 4х пресетов есть) причем и на вертах и на технике. = шансов пехоте оч мало (lasertag + фаб = поиграно пехоте) на технику можно и не светить (ИЛС).

а затем ныть на форуме в 2 страницы


мы не ноем мы выбрали самое правильное решение в нашем случае (бронитехники у нас не оставалось защишать город было нечем)

Бредокартинки кидаете про пикирование, когда у джигита углы наводки по вертикали 90 градусов,


Так можно работать по квадратам на илс с 10км и ТЕ НАСРАТЬ НА ДЖИГИТЫ, пикируешь отбрасываешь бомбы на кд и назад наверх (TWR у самолета дикий) джигит дальше 2-3 км непашет :( а с 3-4 км тебя хрен достанешь хоть 100500 джигитов поставь (оповешение + раздельный запуск лтц)

ах да, и ещё 3 и все могут спамить ракетами,


ну в отличии от харьков у джигитов (у нас их было 2) было строго ограниченный боезапас только 2 ракеты плюс один провалился под текстуры были еще 2 иголки итого 6 ракет.

а заодно их можно и перетащить подальше от зоны, на остров, например . Но что-то сложно было об этом позаботится, правда ?


далеко их не потаскаешь, а изза того что они показываются на илс - это БЕСПОЛЕЗНО, мы позаботились их защитой установкой ложных целей (газ66, топливозаправщик.

У джигитов на этой миссии урезан бк? Или вы даже не смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Exorcist][/b], я тебе про фому а ты мне про ярему. Дело не в количестве бк у джигита (на моем дс он делал 2 выстрела и уходил в тупку поэтому мы расчитывали только на 6 ракет) а в высоте применения джигитов. Чот я не видел чтоб вы летали на высоте ниже 2км (постоянно видел вас на 3,200 -3400 позже спустились до 2500 а это верхняя граница применения джигитов). Джигит не маневренный как тунга или оса например (были б джигиты на базе джипов - возможно боли защите было бы меньше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=terafrag][/b], в случае,  если все увенчается успехом, более-менее стабильный игровой процесс  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 миска! Лучший штурм в моей жизни!!! Я видел все: боль, кишки, кровь, радость, ракеты, бомбы, танки, грусть, печаль, триуфм, поражение!
Спасибо за такой штурм, с косяками, но эпичный штурм, без шуток! Эмоций полные штаны!  :) 
:001: :001: :001:

П.С. Винсен, ты теперь в черном списке, за то что позвал Замполита, во время нашей разборки... :angry:

П.С. Замполит, мне понравилось тебя гонять, в хорошем смысле, но к сожалению ЗСУ привлекла мое внимание и я подпустил тебя к себе)

П.С. Я почувствовал себя пианистом сидя один в маршале, против Ми-48, Самолета, Танков и тд....давно так не потел в технике, хех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DARTHSADKO][/b], я посмеялся, как ты бесился на самолет  :trollface:  :trollface:  :trollface: 

Вот, смотри на себя:

https://www.youtube.com/watch?v=oGVRYT0FVFI&feature=youtu.be 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.