Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Venom

Вопрос о переводе времени начала игр на час назад (20:00 мск)

Перевод начала игр на 20:00 по МСК  

126 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против перевода времени начала игр?



Рекомендуемые сообщения

За перенос сбора на 20.30. Тогда как раз на брифинг в районе 21.00 будем уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это конечно здорово, особенно учитывая количество людей, играющих за Уралом. Однако большая часть игроков с Европейской части России, в том числе из Москвы. Если учитывать что большинство работает до 18,00, а дорога до дома занимает в среднем час-полтора, плюс ужин, плюс душ, получается что можно освободиться минимум к 20,30, если ужин делает мамка/жена, а садиться за комп ты готов с грязной задницей и трапезничать во время брифинга, то можно успеть, но лично я на это не готов. Я работаю до 18,30, живу в СПб, в пятницу подгребаю к компьютеру в среднем в 20,30-20,40, так что я против переноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уложить спать жену и детей удается не раньше половины девятого, перенос на 8 часов вечера для меня не подходит. Плюс те же проблемы, что и у Кипера. 

Просто надо не ждать слоупоков - кто не успел, тот опоздал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shockster'] извеняюсь конечно.
Но по факту все равно надо что-то делать со стартом игр. Придя на проект полтора года назад, мне говорили что строго в 21:00 надо быть уже на слоте. А приходить за 15-20 минут. И первая стартовала не позднее 21:20. Сейчас же ситуация с затяжными стартами, перезапусками, рациями и недоработанными миссиями стала просто раздражающей. В любом случае надо было поднять эту тему, оставлять все так как сейчас будет не самым лучшим выходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый бы tuts3 вернуть, эта конкретно заколебала, Сигил не завёз. Половину миссий перезапускают из-за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто попросить администраторов игр быть активней. И чутка подгонять командиров к кульминации брифинга.
Я тоже согласен что мы последнее время очень сильно начали затягивать игры так таковые, да и еще вошло в моду стартовать на брифинг в 10 часов ночи.
Девять часов уже устоявшиеся временем, проверенны на свою годность. Именно по этому не стоит переносить игры по времени, лишь подгонять Администратора на проверку миссии и быструю расстановку на слоты. И что бы командиры стороны активней решали расстановку на своих сторонах. Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любое время будет куча несогласных. Если вас раздражает поздное начало - делайте фиксированный старт на брифинг и в игру. Даже если КСы просят больше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не во времени начала игр, а в перезапксках и долгих брифингах + расстановка на слоты занимает больше времени сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу, что раньше было лучше трава зеленее и логин привлекательнее придти на вог в 20:40 не было чем-то из ряда вон, расстановка начиналась чуть ли не за пятнадцать минут. Сейчас же считается нормальным придти в 21:00 и НЕ ХВАТАЕТ МЕСТОВ ОТРЯДНИКАМЪ ПРОСЬБА ПОЙТИ В. Не то, чтобы я наезжаю, у всех могут быть свои причины, но если уж приходить так поздно - так уж и смириться с ограниченными слотами. Ах да, "веселые старты" очень влияют, но тут уж винить некого.

 

[spoiler='Спойлер']И да, уралобыдло за перенос, работаю в выходные, уже не помню, когда последний раз играл вторую. Да и первая порой заканчивается в третьем часу ночи.[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение того во. Расстановку на слоты в 20:45, да бы в 21:00 шел уже брифинг. За это, я за !!! Изменено пользователем Theory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый бы tuts3 вернуть, эта конкретно заколебала, Сигил не завёз. Половину миссий перезапускают из-за неё.

Перезапуск занимает менее 5 минут. А вот то что брифинг стартует в 21.15(с некоторыми ИА еще позже), а не как раньше в 21.00.

Если возвращать тутс то и 105го разбанивать. А это же не вариант  :trollface:

[spoiler='Я не я']PSыть. Может таки дебагнуть a2r_ts3? Такое ощущение что какой то цикл во время брифинга куда то убегает. Баг зависит от продолжительности брифинга. Ну или жестко ограничить время на брифинг, а опоздавшие пусть заканчивают ingame.[/spoiler]

 


Проблема не во времени начала игр, а в перезапксках и долгих брифингах + расстановка на слоты занимает больше времени сейчас.

Некоторые ИА любят сходить покакать во время расстановки на слоты. В итоге все стоят, но мы ждем пока человек покакает.

Так же отряды слишком долго размазываются по отделениям и не могут определиться со слотами.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И действительно, нам - представителям заполярья, тяжелее чем кому-либо из центральных регионов. Россиюшка одна, а нас - нахлебников уйма. На проекте ВОГ совершенно та же самая ситуация. Однако решение найти просто необходимо, ведь в связи с нынешней тенденцией заканчивать брифинг после полуночи (по уральским) игры на вечерних уикэндах превращаются во внутреннюю войну с самим собой, переосиливание природных призывов ко сну, самосовершенствование и самопереубеждение. Вероятно, что один час - это слишком категорично и кардинально, и для многих выглядит как перевод часов "посредь бела дня" обратно, но совсем отклонять призыв несчастных и страждущих из заполярья будет несколько поспешным и даже несправедливым... хотя какого лешего я заговорил о справедливости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старый бы tuts3 вернуть, эта конкретно заколебала, Сигил не завёз. Половину миссий перезапускают из-за неё.

 

Можно просто взять нормальную TFAR и не морочить себе голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не морочить себе голову. 

Вот как переделаешь 457 миссий под TFAR, тогда и заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Некоторые ИА любят сходить покакать во время расстановки на слоты. В итоге все стоят, но мы ждем пока человек покакает.

Игровая администрация игр WOG

[KND.TT]grifon

[RE]Sergio

*вакантно*

*вакантно*

*вакантно*

 

К сожалению, сейчас только один игровой админ (плюс рак краб), который живет где-то в прибалтике, у него скорее всего -1 к мск. Так что даже если ты и прав, то что поделать.

 

[spoiler='дежурная смехуевочка'] откуда такая осведомленность о том, что делает админ? Брат/родственник/муж/жена?  :army_yoba: [/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сейчас только один игровой админ (плюс рак краб), который живет где-то в прибалтике, у него скорее всего -1 к мск. Так что даже если ты и прав, то что поделать.

ГУП не хочет набирать Админов. Ну или их не устраивают предложенные кандидатуры :D

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну или их не устраивают предложенные кандидатуры

да ну не может быть такого  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за смену времени, брифинг идёт 30-40 минут, миски 90% в начале не влетают, если делают замену вообще атас, А+ в нападении, всё можно спать сразу, либо писать мемуары о жизни) 

А потом спрашивают,чёт народу на 2-ую миску маловато пришло 

7c9faf41dcaae993aeccfdf686c22a96.jpg

Изменено пользователем REKETIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За своих скажу что 99% людей уже в пол 9 сидит в тс и готов к занятию слотов, но там вечно до последнего какие то дм вехикл и прочее, а потом еще на уже занятых слотах минут 20 без дела сидим. в 20:30 -20:40 вставать на слоты, в 45 старт на брифинг и на него отводить ровно полчаса. таким образом, с учетом невзлетов в пол 10 уже старт миски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провинциалы, поднажмите! Преимущество недостаточно велико.

Опрокидываем москалей на час! Это наш шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.