Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Login

WOG 5 ЛЕТ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Рекомендуемые сообщения

Однажды, в далекой от серверов ВОГа стране (назовем её Такистания), маленький мальчик (пусть будет Абдула), сёрфя свой маленький Такистанский интернет натыкается на видео, которое изменит его жизнь навсегда. Называлось то видео - "Операция 'World in conflict' (ArmA2)" (автор ХАНС). И цепляет это непримечательное видео маленького Абдулу, цепляет своей душевностью. И понимает маленький Абдула, что хочет окунутся, почувствовать эту самую душевность. И оставляет он коммент под видео и откликается ХАНС на этот коммент, но откликнувшись исчезает в пустоте. Опечалившись, маленький Абдула решает своими силами добраться до заветного ВОГа. И спустя тысячу и одну ночь скачивания игры и её аддонов (интернет в Такистании не из лучших), Абдула попадает в Арму 3.

Ну а дальше 2 года ванили, нубства, багов, лагов, тимкиллов, колонн, флангования, падений серверов и битв за Ореокастро. Надеюсь дальше будет еще веселее  :army_yoba:  :army_yoba: .

П.С. ах да, с праздничком всех!!

П.П.С. куда делся ХАНС? хотел бы ему спасибо сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал как-то Сергей Сергеевич с тренировки страйкбольной и зашел разговор о тактических шутерах компьютерных, где вот прям блек-джек и тактикул и вспомнил Сергей Сергеевич, что есть Арма 2 и неприятный осадок от всем известного проекта, но желание было сильней. Приехал домой, запусил пиратку, поплакал, что на дворе конец 2013 и купил Арма 3, а потом паблики - не то, хорошие паблики - все равно не то и после сёрфа в этих ваших интернетах пришел на игры прям в канал FRWL и понеслось... 

 Первая игра - сервер крашнулся и игры отменили вовсе  :D

А интересных моментов - каждая пятница и суббота

 

С ДР WOG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего пятилетнего ребенка с юбилеем!
Вог это душа!
Это новый дом в котором тебя примут и поймут.
И вот я уже как больше 2х лет организовываю группу вконтакте по тематике WOGa
Привлекаю и помогаю новым лицам, и даю жизнь нашему проекту! 
Спасибо всем что вы участвуете в жизни платформы и вершите ее судьбу!
И дедушке спасибо за то что не поленился и сделал такое замечательное поздравление!

 

Сто
лет
процветания
ВОГу
и 
нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя и от лица всего отряда 5thPK хочу поздравить наш любимый ВОГ с юбилеем и пожелать ему дальнейшего развития и процветания, как на а2 так и на а3. Я очень рад быть частью этого прекрасного коммьюнити и хочу сказать спасибо всем тем, кто трудится на его благо. Также хочу пожелать, чтобы разлады между отрядами и отдельными игроками никогда не отнимали у нас то, зачем мы, люди разных характеров и возрастов, сюда пришли - гейминг, общение, эмоции, которые мало где можно получить в других виртуальных вселенных. Да, у нас не всегда все гладко, но мы учимся на своих ошибках и работаем над ними. В этом и есть стремление к совершенству, к переменам, а перемены - это закон жизни.
Я пришёл сюда впервые в мае 15 года, на коразол инвейжн. Я долго пялился в бинокль сидя на одном месте, а закончилось все тем, что я вытаскивал из боя бессознательного товарища и погиб во время попытки его оживить. Такого за 10 лет игры в шутеры со мной ещё не было. Так я и остался на проекте и стал частью пятых)

Ещё раз всех с праздником, товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кто-то постарел
Или, сказать по правде страшной,
Прилично вырос, повзрослел,
Умней стал, краше и отважней.
 
Пусть солнце светит тебе вечно,
Чтоб не был в жизни одинок.
Чтоб длилось счастье бесконечно,
Живи и процветай любимый WOG !!!
[attachment=1356:гамебой в.jpg]
 
[attachment=1357:амнистия.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю надо бахнуть по 50гр. и за родителя WOG - отряд КНД. За то, что выжили, удержались на плаву в критический момент, из которого потом и вырос WOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему-то все не могу привыкнуть, что кнд на другой стороне.

[spoiler='Спойлер']И на форуме кнд в вайтлист не надо стучаться[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я пришел на воге, никто не тащил и я всех маслил. С годами ничего не изменилось. За стабильность! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел после видео animalshadow. На одной из первых залез в ландак к КНД, откуда был выкинут (толи Газоном, толи МСЦ не помню) где то посреди пустыни, ладно хоть не на ходу выкинули - лол.  Постоял короче, переварил очевидность и сбил грач прямой наводкой, очень обрадовался, но всем было н..рать. Потом меня будах с папдимой под крыло взяли, а рейзи пугал страшными монками в лесу. Много чего интересного произошло за эти несколько лет, спасибо ребят за эмоции и ностальгию.

 

С юбилеем WOG!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=krech], ой ли ???  :trollface:  я ваши первые игры на ВОГе хорошо помню, вы тогда немногие были, кто не знал мой голос, чем я и воспользовался, завлекая ваш бтр в кабанино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником, ребята.

Отдельное спасибо инициативным ребятам, кому не пофиг на наше, не побоюсь этого слова, комьюнити, тем,  кто на дает упасть нашим серверам на пол шестого, тем, кто поддерживает этот форум, тем, кто пилит миссии и допиливает аддоны в наши сборки. В разные года за это отвечали разные люди, как сказал Логин, некоторых уже и забыли, но это не повод не поднять бокал (в моем случае молока) за здоровья этих ребят, да и за всех тех, кто приходит на игры и оставляет в них частичку себя, будь то одиночка или или бойз бэнд отрядников, да же True'ха, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как быстро растут наши дети"

Глядя на цифру на праздничном торте проекта, ужасаюсь, количеству проведенного времени с теми, кто этот проект "родил", "вырастил" и "поддерживает" на жизненном пути.

Страшно представить, но лично мое развитие в рамках проекта, прожило со мной несколько этапов моей жизни.

Будучи еще "пикачуткой" проходил этапы становления крупных проектов в русском арма-комьюнити: Большие игры еще на Арма 1, организованные отрядами M4S, сообществом UTG.

Добился успеха, как swatsteam, поступил в универ, в котором удивлял соседей по комнате странными разговорами в ТС и не менее странными действиями на экране монитора - Арма была в диковинку всем.

В универе попал в свою стихию - в КНД! Проникся душой и вложил частичку своей "пьяной быдлоты". Пережил революцию WOG, революцию КНД, сочувствовал майданам в мелких отрядах проекта, поддерживал неровнодушных и радовался за успехи каждого, хотя многие расценивали это как безумный троллинг  :trollface:

Как правильно сказал Дед Логин, мы все с вами наркоманы!

Удивительно, но время действительно течет быстро и незаметно. Еще недавно я залипал после универа в ТС, а безумными вечерами наслаждался видами под елками на играх, но вот уже универ позади, работа влилась в серые будни. Моя одинокая жизнь развилась в крепкую семью, а недавно я стал отцом прекрасной дочери!

Хоть и запоздало, но лучше поздно, чем ничего! Поэтому каждому в отдельности и всем в частности хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, широкими шагами двигаться к своей мечте и радоваться новым победам вместе, не останавливаясь у поворотов неудач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

напишите пару строк про себя и ВОГ

 

Пришел на проект 13 мая 2012 года после того, как посмотрел запись нескольких стримов отряда FOX на ютубе. Прибился к отряду KND (тогда ещё не тактикал) и со временем стал полноправным бойцом. В первом же бою сделал тимкилл, что показало мою целеустремленность и желание убивать. Примечательно, что жертвой данного тимкилла был Login и данное событие заложило основу наших "теплых" отношений на будущие годы :)

 

Чуть позже случился распад KND на два отряда - KND.Squad и KND.TacticalTeam. Первый постарался уделить внимание киберспортивным дисциплинам, второй же, где оказался я, остался просто играть в Арму. Пользуясь случаем передаю привет Бакзу, Рудику и Редхаммеру, успехов вам, пацаны.

 

Спустя какое-то время, напряженность между активным руководством проекта (админы, часть картоделов и игроков) и держателями площадки (форум flashpoint и тогдашний игровой сервер) вылилась в конфликт, результатом которого стали поиски других вариантов развития проекта. В тот момент KND.Tactical, видя бездействие других членов проекта, решила взять власть в свои руки. Я зарегистрировал домен wogames.info и сделал первую версию сайта, напоминающую по структуре систему блогов habrahabr. Части людей сайт понравился, но консервативное большинство выражало недовольство и просило сделать классический форум. Обсудив с ребятами из отряда, мы согласились с большинством и пошли ему навстречу. Я установил и настроил тот движок, что вы видите перед собой. Чуть позднее KND.TT отказалась от единоличной власти над проектом, уступив многие администраторские посты членам других отрядов. Дальнейшую историю вы либо знаете, либо можете проследить по сообщениям на данном форуме.

 

Я счастлив от того, что принимал участие в развитии проекта. Эта часть моей жизни всегда вызывает в памяти теплые чувства.

 

Долгое время я был неактивен, уделяя внимание заботам реальной жизни (у меня родился сын, посоны!), но зайдя в эту тему я растрогался и теперь хочу вернуться в игру. Ищите меня в прицеле своих АК, эмок и СВД :)

 

В заключении хочу выразить благодарности:

 

В первую очередь благодарю членов отряда FOX 105 и dmb за их вклад в популяризацию проекта. Без вас, ребята, о нас узнало бы меньше людей. В том числе и я мог бы не влиться в дружные ряды игроков WOG'а.

 

Благодарю Login'а за его огромный вклад в развитие проекта. Его энтузиазм, упорство, дипломатичность и целеустремленность помогло нам достичь того, что мы имеем. С праздником, старичок!

 

Благодарю отряд KND (как старый состав, так и текущий). Пацаны, я очень вас ценю вашу дружбу. Да, Хаес, даже твою.

 

Благодарю Shockster за его старания, ToxaSM за неоценимую помощь в настройке и развитии сайта/форума, Mib'а за трезвый взгляд и помощь с администрированием сервера, а MSC за терпение (и конечно же лаунчер).

 

Спасибо всем за то, что приходите и играете, за то, что хвалите или ругаете администрацию. Все это служит одному - ВОГ жив, здоров и продолжает развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВОГ с Юбилеем!

Поздравляю всех тех, кто создавал, развивает и поддерживает проект!
Ну и конечно, простых игроков, которым ВОГ дарит (ИМХО) чуть больше, чем просто игру)

Наше троекратное: Ура! Ура! Ураааа!

Сам я на проекте около года. Сыграно много игр, получено море эмоций, веселья, общения, и я очень доволен, что попал на данный проект) Спасибо администрации, создателям модов, картоделам, отрядам, одиночкам, да всем причастным, за то, что у нас есть ВОГушка)
Надеюсь проект и дальше будет развиваться и укрепляться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С юбилеем, дорогой и любимый ВОГ! Как правильно подметил дедуля, всегда тут было что-то от наркомании. С тех пор, как я самый первый раз пол часа ждал начала миски, еще минут 10-15 ехал в кузове урала и умер от первой же ГП сразу после десантирования примо на LZ, прошло уже несколько лет, но ВОГ ни на минуту не вышел из сердца. Пусть уже давно не я расчехлял виртуальную винтовку и не отправлялся выжженные цифровой войной квадратные километры Черноруси, Такистани и иже с ними, но каждый вечер пятницы и субботы внутри что-то йокает, в надежде, что рано или поздно вновь появится возможность ночи на пролет дружно ждать окончания брифинга, гореть в технике, ругаться на не раскрывшийся парашют, диверсанта в бронеёлке, плотоядные корни и камни, подгонять вечно уставшего солдатика, терять половину отряда от одного случайно зашедшего на огонек СФовца... Одним словом, у этого проекта есть Душа, так будет он здравствовать и дальше, еще не один юбилей!
:001:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.