Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Опрос по звукам в сборке

Звуки в ВОГ-сборке  

88 проголосовавших

  1. 1. СтОит ли вводить звуки из JSRS в сборку (стрелковка, техника, эффекты окружения)

    • Да
      53
    • Нет
      24
    • За картой ходят только трусы
      11


Рекомендуемые сообщения

Почему нет варианта, мне пофиг, ставить не собираюсь? Или если введут, то это обязаловка будет? Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=krech][/b],

Потому что тебя никто не спросит, будешь ты ставить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе За. Говорят позиционирование страдает, но оно и с текущими звуками никакое, зато jsrs атмосфернее.

 

Убирали jsrs помоему из-за того что срало в рпт, т.е. надо будет фиксить ошибки.

Изменено пользователем SigiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-[SF]- Отряд SF 239 сообщений В принципе За. Говорят позиционирование страдает, но оно и с текущими звуками никакое, зато jsrs атмосфернее.

Сигил,  ты  сначала поставь его и попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь вам JSRS возвращать. Лишь заменить некоторые звуки в wog_sm. Пока неясно какие и в каком объёме.

Начать хочу с калашей и эмок. Позиционирование херовое было у ручных гранат и ГП, а также практически у всех звуков на дистанции из-за дистанционного аддона. 

Необходимо выяснить какая часть игроков неприемлет это новшество. Может, и не будет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], КРаб, там любой звук от 5-10 м было уже не распознать хоть примерное направление, как не повернешь голову, звуки одинаковы..
Я понимаю, что там звуки есть намного вкуснее, чем в см, но увы, жертвовать позиционированием ради красоты я не готов. Мне важнее намного понять, откуда пришел звук, чем какой он красивый и красочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там любой звук от 5-10 м было уже не распознать
Там были другие алгоритмы распространения, затухания и подобного... как я понимаю, краб хочет оттуда потырить только звуковые файлы, что в принципе не должно сказаться на позиционировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


там любой звук от 5-10 м было уже не распознать

Не болтайте ерундой, я полтора года с ними гонял. 

Меняй голос свой на "за". БЫСТРАБЛЕАЦЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там были другие алгоритмы распространения, затухания и подобного... как я понимаю, краб хочет оттуда потырить только звуковые файлы, что в принципе не должно сказаться на позиционировании.
если так - то в принципе поФИГ.


Там были другие алгоритмы распространения, затухания и подобного... как я понимаю, краб хочет оттуда потырить только звуковые файлы, что в принципе не должно сказаться на позиционировании.
я два раза пытался к нему на а2 привыкнуть. красота звуков исчезала на раз, когда не мог понять с какой стороны шмаляют.

 

На а3 был вынужден его использовать, что бы не слушать те ужасные звуки... только через нехочу.

 

 

Не поменяю, пока не опробую твое творение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrangler

 

;)

 

https://www.youtube.com/watch?v=sZTWCwqmgLc

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать хочу с калашей и эмок. Позиционирование херовое было у ручных гранат и ГП, а также практически у всех звуков на дистанции из-за дистанционного аддона. 

 

Емки и калашы однозначно там круче.

Наример звуки БМП и сечас норм...

Винтовки с глушытелями в JSRS норм. Звуки бега на любителя. БТР-90 хорошый звук... 

 

По моему розрыв осколочного 23мм - 30мм слишком громкий. (у нас)

Изменено пользователем MaverickUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=friend],  даже не буду спрашивать что за гарнитура\звуковха ) Я на JSRS просто, простите за выражение, кончал от удовольствия на 5.1 колоночках + soundblaster. И с позиционированием всё было очень даже круто, но это, возможно, из за 5.1, под которые jsrs точился, на скок я знаю (вмысле и под 5.1 тоже) В ушах - не знаю, не могу в ушах играть, фигня это )) То ли дело, когда от проезжающего мимо танка всё на столе дребежжа подпрыгивает ) а что уж говорить про его выстрел - мммммм ))

Короче говоря, JSRS был крут ) 

 

Ой оффтопну, но всё же. Вчера на jsrs 2.5 на А3 поиграл - вот там просто космос )) Полный эффект присутствия, особенно если громкости подкрутить ))

Изменено пользователем TrekeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=krech],
Потому что тебя никто не спросит, будешь ты ставить или нет.

Я про это и спросил вообще то. Так то привыкать к новым звукам не охота, щас то знаю наизусть что и как звучит. Так как не играл ни разу с джрс, то затруднительно проголосовать, ибо даже не представляю что и как. Позиционирование, сами звуки, мелкие нюансы,вот это все . Видосик демонстрационный какой нить нужон. Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не маленький, обойдёшься без роликов.

Лови "нет" тогда Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, Краб уже прикручивал звуки с JSRS к различным "девайсамашинкам" у нас. Разве не так?

 

О какой степени интеграции идёт речь то? Качество звуков в JSRS хорошее, вопрос только как оно будет работать с системой звуковой самого wog_sm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если я не ошибаюсь, Краб уже прикручивал звуки с JSRS к различным "девайсамашинкам" у нас. Разве не так?

Звуки рхс к ванильным бмп он приклеивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=TrekeR][/b], уши plantronics gamecom 780 с эмуляцией 7,1 (очень неплохие, когда то ДМБ посоветовал с тех пор не меняю их).
либо карта focusrire  scarlett 6i6 и студийные мониторы БП  tannoy reveal 501. Но чаще приходиться играть в ушах, хотя качество джсрс что там, что там одинаково. Звуки красивые (хотя многие из них дублируются на разной технике), но вопрос позиционирования не решается ни на одном из вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=almost], Интересно как он будет работать ? Просто приглушать звуки ?

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.