Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
Авторизация  
TheHanvod

Вопрос по занятию слотов пилотов Arma 3 (m)WOG3.

Вопрос

Как осуществляется занятие "важных слотов"? Допустим, я хочу участвовать в миссии как пилот, что я должен делать, чтобы не словить баню за "грамотную игру"? Советы для новичков лишь включают расплывчатые сведения, хотелось бы узнать поточнее.

 

 

 

Если вы заняли слот, имеющий важное значение для выполнения миссии (к примеру, слот пилота самолета или вертолета) без предупреждения командира (командования) стороной, не зная план миссии, частоты, задачи, то скорее всего ваша "грамотная" игра приведет к тому, что вы будете забанены по окончанию игры.
 При занятии свободных слотов, избегайте занимать слоты экипажей техники, командиров отделений и командира стороны. Отсутствие опыта в игре неминуемо приведет к нарушению правил и бану на сервере. В отсутствие в конкретной технике экипажа, обратитесь к командиру стороны либо игровому администратору.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не взорвать его об провода...

Нет, я серьезно пишу, это не юмор.

 

А вообще, если в идеале, то:

  • выход на ДВ.
  • выполнение команд КСа, взводного и т.п.
  • умение летать на вертолете :)
  • Обычно, на играх WOG³ слот пилота всегда занят, но если в табличке бронирования слотов стоит пустая клетка напротив столбца с вертолетом, то Вы должны подойти к КС'у и спросить у него разрешения встать на слот. По желанию на слот становиться, тем более будучи одиночным игроком, не желательно. Только с личного разрешения КСа.
Изменено пользователем Lichrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=Lichrus][/b], Рация залагала и я не попал на тот вертолет :D . Но о проводах и о пилотах-убийцах наслышан :army_yoba: . Спасибо за информацию, видимо не зря 2 недели тренируюсь летать :). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=TheHanvod][/b], тут люди с релиза армы тренируются летать... и это я не про себя.
А вообще, есть такой одиночка, Alpha, ему повезло себя зарекомендовать хорошим пилотом, и КСы ему доверяют вертолеты/самолеты. Думаю, если ты и в правде хорошо летаешь, нужно ловить шанс летать на любой вертушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=TheHanvod][/b], на мВОГе нет проблем с занятием летной техники, если ее никто не взял. На пилотов-провода-омномном тоже обычно не пишут в трибунал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=Vincen][/b], Еще вопрос: если нас два человека одиночки, на МВоге мы можем спокойно занять слоты вертолетчиков? Если в отделении всего два слота: пилот и второй пилот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Цитата из правил:

6. Одиночкам запрещается занимать слот командира отделения, без согласования с игровым администратором текущих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.