Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
mib

mWOG 26.02.14 — VTN

Рекомендуемые сообщения

2b94469e7689f48771706324416204e1.png

26.02.14 Среда — Veteran mod

Начало: 21:05
Название: KND.TT ArmA2 VTN Server #3
IP: 5.178.87.89
Порт: 2312
Пароль: wogames
ТС Сервер: redeagle.ru:9987

Auto config URL (от 24.02.14):


ftp://arma2.wogames.info/VTN_Updater/addons.zip

Для игры на сервере потребуются:

• TeamSpeak 3 v3.0.0-beta36 x32 x64
• Arma 2 CO v1.62 (без бета-патчей)
• Аддоны: @CBA; @CBA_A2; @CBA_OA; @Beketov; @VTN; @TUTS_VTN;

Подробный мануал по установке: http://wogames.info/topic/34-vtn-server/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pedro, напоминаешь свидетеля Иеговы. Кто захочет, тот придет, т.к. мод специфичен. Лично я если и приду, то если в этот день делать нечего будет (хотя уже доступ дали на ЗБТ war thunder + АА), а так жду, когда прислушаются к игрокам и введут зум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так жду, когда прислушаются к игрокам и введут зум.

 Для зума есть Эйс!  В четверг пробовали ПвП- игра получилась весьма своеобразной и эпичной. Никаких кемперов, маслят- пакостников и суперснайперов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster,@XAHC, вы лучше скажите, что мы приобретем этим модом и что мы потеряем, т.е. все плюсы и минусы. А то получается, что в добровольно принудительном порядке в "проект для людей"  мнение большинства и не спрашивают о том хочется им или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shockster,XAHC, вы лучше скажите, что мы приобретем этим модом и что мы потеряем, т.е. все плюсы и минусы. А то получается, что в добровольно принудительном порядке в "проект для людей"  мнение большинства и не спрашивают о том хочется им или нет.
Tuman, это тест модификации Veteran Mod как платформы для серьезных игр. 

 

Для выяснения плюсов и минусов есть редактор и сервер, который работает почти всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@XAHC,Приобретая ноутбук/пк/[на свой выбор] - его работоспособность, так как плюсы и минусы, вы можете проверить дома. Ну вот не хочу я проверять в редакторе, а ведь если его поставят, то выбора то уже не будет, кроме как или играй или вали. Неправильный подход.

Думаю, приобретая небольшие плюсы к геймплею (а судя по некторым постам, только в медицине), мы лишимся многих плющек к которым многие привыкли. Я думаю, перечисли 10 плюх, которых мы лишимся поиграв в ВТН - отобьет желание у многих. Да, что-то новое интересное, но... так же арма3 вышла, а многие еще в арме2... к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster,

 

 

модификации Veteran Mod как платформы для серьезных игр

непонятно, но в твоем ответе Туману, я понял, что серьезные игры у нас WOG в пятницу и субботу, а не mWOG в среду. Тест-тестом, но сомневаюсь, что разработчики мода разрешат его использовать с тем набором, что сейчас есть (в том числе ACE). Если же это будут вводить в будущем для WOG, то почему то все так завуалированно происходит. Нам ожидать следующее: тесты в среду, после игры в среду, ну а после... опа WOG на VTN, а тех кто не ходил в среду на тесты и игры на VTN - просьба удалиться, т.к. ваше мнение уже никто не спросил. 

 

 

Потому что ArmA 3 кривая и недоделанная.

А VTN - эталон прям.

 

@Shockster, спросили же

 

 

Это будет на постоянной основе или сабж - очередной эксперимент?

 - можно ответить прямо. Тест для игр только в среду. Тест, для игр в среду с последующим внедрением для WOG (и тут смотрим мой первый пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мы приобретем этим модом и что мы потеряем, т.е. все плюсы и минусы.
Действительно, основных плюсов в ВТНе нет, кроме нормальной системы ранений, брони и т.д.Но это всё мелочи, ведь ты, смотрю, не против заменить Шокстера, который часами исправляет ошибки ACE. Это же очень приятное занятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там это, чёнить записывайте чтоль. А то с последнего моего участия осталось впечатление унылости. Вдруг всё стало по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
swatSTEAM, тогда получается, что он старается впустую. 

Это очевидно даже без ВТНа, ибо на Арму 3 мы перейдём всё-равно.

Но, всё-таки, если бы впустую, то играть нам сейчас с фонариками, светящими через дальность видимости, броню и горы, с кривой линейкой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM,на арму 3 перейдут не сегодня и не завтра, и то даже после перехода - будут свои фаны (те же среды) по А2. Так что по мне лучше исправить косяки в старой АСЕ, чем искать новые в ВТН, или даже плеваться. 

@crabe, записи добавят унылости, т.к. даже с зумом на АСЕ порой не видно в кого стреляешь, а там и подавно - бой с ветряной мельницей, причем вполне такой и может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что по мне лучше исправить косяки в старой АСЕ, чем искать новые в ВТН, или даже плеваться. 

Исправляй.

Фишка в том, что в ВТНе их будут исправлять разработчики, а не Шокстер или кто-нибудь ещё, не относящийся к разработке продукта.

 

Не понимаю я этого пустого возмущения. На VTN полностью в A2 мы всё-равно не перейдём, а попробовать сменить обстановку, хотя бы на один день - это же только лучше.

 

Мы, конечно, все отчасти эгоисты, но что за стремление поддерживать буржуйских разработчиков, которым с высокой горы класть на этот проект и которые даже элементарных ошибок в своём коде исправить не могут, нежели поддерживать "своих", с которыми у нас налажен контакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз играл полгода назад - посмотрю ради интереса, что изменилось. Так же посмотрю, как "свои" поддерживают этот самый контакт (как бы он не был односторонним), что изменилось, как отреагировали на пожелание тех, кто на этом моде играет (за исключением сами знаете кого). Я не против самого мода, но я против его навязывания, если в него играют 20-30 человек, когда на mWOG приходит по-более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы просто не знаете как дела делаются... ты такой приходишь на сервер, а там уже другая версия эйса, да и арма уже 1.62. Кто просил? всех все и так устраивало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что толку заранее плеваться? Попробуем - там видно будет. Главное же удовольствие от игры, а оно по большей части зависит от самих игроков, а не от игры. Надеюсь, в VTN можно расстилать ковры и курить кальян? В ACE этого очень не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

VTN более требовательный к командной игре и опыту. Для вытиранов же.

Есть мнение, что ВОГ в своей массе не созрел, т.к труъ-ветеран Логин в VTN  не играет. С нетерпением ждём описания твоих удовольствий в VTN :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что толку заранее плеваться? Попробуем - там видно будет

ставим ВТН, запускаем миссию, смотрим, плюёмся удивляемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, я даже записывать буду. По факту я пока за пару месяцев, кажется, удовольствие на WOG'е получил всего пару-тройку раз, так что для меня вряд ли что изменится. Нубло криворукое, что ж поделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нубло криворукое, что ж поделать.

Так ты же с пятыми бегаешь. :D

Если хочешь стать профессионалом в короткие сроки, то надо играть с RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.