Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Bugor

Нарушение Пункта 2.2 игроком Mitia

Рекомендуемые сообщения

Нарушение Пункта 2.2 игроком Mitia 

находился на высоте, и тут пришел товарищ Mitia  и с криком"талиб" убил меня  на расстояние в 30-50м  игра CSAT VS NATO 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завезу нашу версию. Все произошло быстро, на карте присутствовал восклицательный знак о возможном присутствии врага (Союзных меток не обнаружено). В радио эфире нету слов о неком "талибе". После окончания миссии наш боец попытался извиниться, но в ответ была кинута ссылка на трибунал. Видео ниже.

 

 

http://www.twitch.tv/cbsof/v/31871541

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метку на себя нельзя проставить если у тебя нет дв, и да почему-то  на видео плохо слышно что сказал митя,  но различать  на расстояние в 50м нужно уметь... тем более  ксат и нато это как черное и белое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня горит от этого когда свой меня убивает. Я так-же сижу как и все, жду по 40 минут начала миссии, а потом меня еще и убивает свой... не вижу смысла  защищать тех кто тимкилит  так как они ломают игру другим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок Mitia был неоднократно замечен за тимкиллами, только случаев с моими соотрядниками наберется с десяткок. .В трибунал по ТК мы не пишем, считая это игровым моментом, но судя по всему тут - систематический ТК и нежелание думать, прежде чем жать на кнопку мыши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй добавлю, что данный игрок, Mitia, тимкилит далеко не первый и даже не второй раз, при чем все время на дистанции меньше 50-150 метров. Дабы не быть голословным, могу вспомнить как минимум два случая, хорошо засевших в памяти. 1-ый раз данный товарищ умудрился на миссии Bridge после аварийной посадки вертолета OSA, открыть шквальный огонь по эвакуировавшемся пилотам с дистанции 150 метров. 2-ой раз данный игрок отличился на миссии mWog 90 Trap, убив командира союзного подразделения с дистанции 10 метров и уничтожив союзный Хаммер с дистанции 40 метров. При этом метка стояла, на ДВ отделение было соотношение сторон было 20 на 5, а у противника вообще не было техники. В трибунал не написал, лишь по причине что остыло, так как извинением вкатывание в канал со смехом я не считаю.

 

Как мне кажется данному игроку не помешает отдых, чтобы научится читать брифинг, подучить различия в форме, научится извиняться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявка рассмотрена.
 
Игроку Mitia выносится предупреждение.
 
В отношении игроков, не имеющих никакого отношения к данному конфликту: незафиксированные во время тимкиллы (отсутствие видео, с указанием даты и времени/ скриншотов, своевременно составленной заявки в трибунал) не могут рассматриваться как свидетельские показания.
 
Отсутствие ДВ рации, и, как следствие, отсутствие возможности проставить метку на свое отделение - не оправдание. Вы всегда можете выйти на КВ к ближайшему отделению и сообщить командиру отделения ваши примерные координаты для того, чтобы он проставил на вас метку, что в итоге позволит сократить кол-во тимкиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.