Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
JackTaylor

Флудилка

Рекомендуемые сообщения


Это было мнение независимого эксперта
На любые экспертные мнения, да и на остальные мнения по данному вопросу наложено постом номер 44.

Этот мод ближе всего к IF, но совмещать их не имеет никакого резонного смыла, по крайней мере на данный момент.

И повторюсь еще  раз данные решения имеют отношения только к тем, кто хочет это организовать и к кому они обратились за данной возможностью.

А всех остальных просто ставят перед фактом, ибо это не влияет на все остальные сервера с их контингентом, а играть ли на этом сугубо добровольное решение каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мод ближе всего к IF, но совмещать их не имеет никакого резонного смыла

По-моему IF в своё время не вошел в основную сборку только по причине того, что не имел совместимости с А2 (по крайней мере разработчики не давали добро на интеграцию их контента).

 

У нас есть несколько миссий, собранных на контенте АСЕ2 под старину. Например сигиловская миссия про бой у чертового замка с Т34 и БТР40, где все вооружены СКСами и всякими ли-энфилдами. Или сражение на Капрае, где все вооружены ЛиЭнфилдами.

 

В рамках основных WOG игр, я бы с большим удовольствием поиграл в какой нибудь конфликт в декорациях 60х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Почему же моды Iron Front, Unsung и RHS(VTN, не играл ни разу) должны проводится отдельно друг от друга? На это есть мой ответ - это эпоха каждого мода, отличающееся вооружением и атмосферой. Iron Front про войну которая была 70 лет назад, где сражались наши дедушки, вооружение не скорострельное и неточное. Тактика войны только-только отошла от окопной первой мировой войны к маневренной. От себя добавлю: война в полях и лесах. Unsung - про войну 46 летней давности, где воевали "наши отцы"(Если смотреть от лица Американцев и их союзников), новые виды разнообразного вооружения, они меткие, скорострельные и очень опасные. Противника не видишь, а он есть. Везде где не глянь джунгли. Первая война где были применены вертолеты, где они и доказали свою эффективность. Война стала более маневренной благодаря техническому прогрессу. RHS - современная война, гаджеты, тепловизоры, супер прицелы и так далее. Война где угодно и как угодно. Незачем смешивать эти эпохи. Даже если будут проходить игры на смешанной сборке, мы Вьетнам увидим раз в два-три месяца, а это для людей желающих окунутся в атмосферу 60-ых не есть хорошо. Теперь понятно зачем нужен отдельный сервер и ТС? Всем спасибо.

Изменено пользователем Hicks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно зачем нужен отдельный сервер и ТС?

В чем отличие боёв разных эпох - всем и так очевидно.
Но из всего написанного решительно не понятно, зачем разделять сборки и сервера.
Каждая миссия может содержать контент того сеттинга, какой захотел автор.

Причём в миссии по современным конфликтам вполне уместно добавлять старое оружие.

 

add.

А у dmb09 просто маленький диск! :trollface:

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], 

 

 

Даже если будут проходить игры на смешанной сборке, мы Вьетнам увидим раз в два-три месяца, а это для людей желающих окунутся в атмосферу 60-ых не есть хорошо.

 Что не понятно? Не только админы хотят, но есть много желающих поиграть именно во Вьетнам. Не в IF, не в RHS, а в Unsung. Если бы уже существовал сервер с играми во Вьетнаме, может быть и подумали на счет того, надо ли это нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы Вьетнам увидим раз в два-три месяца
Кто сказал? Ты занимаешься подбором карт на сервер?

Было бы много интересных карт, играли бы часто. Классический контент уже приелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у dmb09 просто маленький диск!

У меня теперь большой. Даже два больших.


Классический контент уже приелся.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Не знаю, как там дела обстоят на А3, но на А2 уже такой треш ставят, что можно ходить через выходные.


Думаю, не от большого количества хороших миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], раньше ныли, что одни и те же миссии, теперь надо ныть, что ставят другие, а не "классику"? Приелся, не приелся, хорошие миссии, не хорошие - это все вопрос субъективный, а спорить о вкусах - сам знаешь. Для меня вот "треш" - это А2 с Т-34, "сеттингом 60-х годов" и прочая ересь с карамультуками вместо танчиков и заруб МСВ на МСВ.

Мы тут жоско оффтопим уже, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня вот "треш" - это А2 с Т-34, "сеттингом 60-х годов" и прочая ересь с карамультуками вместо танчиков и заруб МСВ на МСВ.

Согласен. Я и не спорю, что треш. А вот если бы в сборочке были эддоны из нужной эпохи, тех же 40х-60х, то никто бы не стал заморачиваться с имитацией сеттинга 60х.

 

Я никогда не ныл, что играм одно и то же. Я вообще бы весь год играл в дюжину любимых карт по кругу.

Кстати, малое количество карт, при бодром зарубе - роли не играет. Вспомни те же самые батлфилдики. Там же тоже по сути 3 с половиной карты. Народ в них рубится годами, до выхода следующей игры (а потом к следующей части эти же карты переиздают как ремейк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=JackTaylor],

Мало ли пригодится, правда фон наверное надо было белым оставить. (хотя если нажать на картинку то на белом лучше смотрится)

ПЫ,СЫ кароче сделал оба два.

[spoiler='Логотип (Черные вертолеты)']0_34d36d_b551c766_orig.png[/spoiler] 

[spoiler='Логотип (Белые вертолеты)']0_34d383_9cad5694_orig.png[/spoiler]

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Dgors], годно! Подумаю над белым вариантом. Попробуй сделать надпись "Вьетнам" побольше, что бы в глаза так конкретно бросилась.

КСТАТИ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ О ЛОГОТИПЕ ИГР, ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ! Изменено пользователем JackTaylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Dgors][/b], может, вертолеты поменьше (или вообще один оставить), а надпись побольше? Это ж логотип, он узнаваемым и смотритебльным должен быть и при уменьшении размера, а тут, боюсь, с этим проблемы будут. Впрочем, и так неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=dmb09], Та я наоборот хотел что то поменьше, как воговский логотип, не большого размера)

[member=JackTaylor],  В таком случае лучше твоего варианта не сделать)

[spoiler='Надпись больше(Вариант JackTaylor']0_34d413_a94eabcc_orig.png[/spoiler]

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=yanot][/b], ты превзошёл все мои ожидания! Думаю, немного доработки и будет то, что надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пока что, с зумом.
Надеюсь вьетнам не скатится до уровня кала, где люди будут бесконечно слепнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Отключаю зум! Недорого!

Обращаться по адресу: http://wogames.info/user/1326-dap/

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.