Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
WOGINFO

Обновление площадок WOG

Рекомендуемые сообщения

про обновление
https://www.youtube.com/watch?v=3kHfpuP8s7A

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], Буссоль и остальное - вместо арткомпаса только там, где оно должно использоваться (арта и миномёты). Для всяких АГСов вообще нужно принудительно отключить арткомпас.


Кстати, без арткомпаса становится довольно затруднительно работать с закрытой позиции, когда ты не видишь цели.

Без арткомпаса азимут орудия приходится выставлять примерно, на глазок. А потом уже корректировать по показаниям наблюдателя.

Было бы очень кстати на той же самой твоей миссии с обороной острова наркоторговцами... где армия просто обстреляла позиции ПВО в заранее известных квадратах. А так глядишь, и не попали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так глядишь, и не попали бы.

Лично мне не нравится так радикально менять что-то в сборке. Но так как я не претендую на узурпацию в этом вопросе, то можно и выпилить, но я этим заниматься не буду, потому что я не умею стрелять по вешкам  :)  Меня учили, но я всё забыл, а вспоминать лень.

Я бы предложил этот вопрос решить скриптово: надо каким-либо образом дать возможность картоделу выбирать систему прицеливания на миномётах. В идеале - модуль арткомпаса ставить на миску, если предполагается использовать его. Если нет модуля, то буссоль, коллиматор и прочее... Решение, на мой взгляд, изящное, но в скрипты я не могу, поэтому делать не буду. А кого-либо заинтересованного не вижу, поэтому вот такой вот пат  :).

 

 

 


Было бы очень кстати на той же самой твоей миссии с обороной острова наркоторговцами

Решу проблему другим способом, концепция уже есть. И стационарное ПВО сохраню и миномёт оставлю и проблему пристрелки устраню.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], Ну, нынешние арт. расчёты уже сформировались и надрочились неплохо стрелять. Пусть прокачивают скил дальше.

Не каждый же должен уметь это делать. Одни в броне ездят, другие на вертолётах больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват было поздно мозг на половину спал.

 

Имелось ввиду что если по линейке проверить азимут который из четырех цифр. То при наведении  по минометному компасу надо было брать поправку (-200)  тогда снаряд прилетал куда надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Fenikssis][/b],

Как это вообще относится к обновлению и почему тут обсуждается?

Причин может быть много - от кривого стрелка, до косяка в модели орудия. Даже ветром может сносить, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого такая ошибка не выскакивает?

jopqaP4.png

 

А ещё через Arma II Launcher арма стала 2 раза запускаться. Причём, первая запускается с воговскими аддонами, а вторая — с какими-то ванильными в перемешку с аддонами другого сервера.

 

P.S. Йома показывает, что всё скачано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=DevastaTOR], проверил целостность файлов через стим, перекачало 5 файлов. После этого заработало. Но так и запускает по 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, рекомендую всем проверть кэш и перекачать  BAF/PMC, даже тем, кто вчера без проблем играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, вчера перестало видеть чешский ДЛЦ. Сигил на миссии бегал с пустыми руками, а на брифинге у меня было подписано, что у него в руках "Винтовка". Хотя, по его словам,  у него в руках был какой-то чешский ствол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.