Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (18.12.2015 - 19.12.2015)

Рекомендуемые сообщения

На отыгрыше Bridgehead 33 (RHS) была какая-то беда с иглами:

- ладно, что они не лочатся при наведении прицельных приспособлений на самолет противника, но даже кое-как залочив (либо целясь центром экрана, когда труба не поднята, либо через трубу, но значительно выше прицельных, либо через прицельные но в максимальном зуме) - ракеты летят прямо 0_0

Может поменять на стингеры пока? 

 

 

 


За все время полета, по мне был всего один(!) пуск ПЗРК.

сделал минимум 3 пуска :( не лочилось толком

проверял в редакторе - летит прямо, несмотря на то, что залочилась (при этом у пилота тишина) (это если еще умудрился залочиться). Учитывая летные навыки Замполита, с такой иглой сбить его было нельзя. Только 1 раз в середине игры поймал движение самолета, когда пуск был бы удачным - ракета пошла прямо. 

п.с. не исключаю, что дело в кривизне рук, но провел час на proving grounds - со стингером все хорошо, с иглой что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.